Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 03:00   #11
Banned
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Vadimaster не любят в этих краях
По умолчанию

А у кого какой пинг до fastvps.ru? У меня скачет от 80 до 140 (из Беларуси). Я планирую тоже взять себе дедик SDS-2 за 49 евро/месяц. Поделитесь, плз, инфой, может быть уже с момента создания темы появились и негативные отзывы? Просто я уже устал с хостера на хостера скакать, с VPS на VPS, хочу обосноваться где-то хотя бы на год, и сразу с дедиком... Читал, что у них антиДДос софт есть, но в разных разделах сайта по-разному написано. Где-то инфа, что его нужно заказывать платно, где-то написано, что он -- бесплатная услуга. В общем, вопросов много у меня, просвятите, плз, кто в курсе дела.
Vadimaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 09:49   #12
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimaster Посмотреть сообщение
А у кого какой пинг до fastvps.ru? У меня скачет от 80 до 140 (из Беларуси). Я планирую тоже взять себе дедик SDS-2 за 49 евро/месяц. Поделитесь, плз, инфой, может быть уже с момента создания темы появились и негативные отзывы? Просто я уже устал с хостера на хостера скакать, с VPS на VPS, хочу обосноваться где-то хотя бы на год, и сразу с дедиком... Читал, что у них антиДДос софт есть, но в разных разделах сайта по-разному написано. Где-то инфа, что его нужно заказывать платно, где-то написано, что он -- бесплатная услуга. В общем, вопросов много у меня, просвятите, плз, кто в курсе дела.
У меня все стабильно. Пинг 50мс из Москвы. Но у меня есть еще хороший вдс в америке с пингом 130мс - для обычных сайтов раница между 50 и 130мс несущественна и практически незаметна.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 06:05   #13
Banned
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Vadimaster не любят в этих краях
По умолчанию

При открытии сайта -- да, даже 180 мсек будет незаметно, а вот когда пользуешься FTP и SSH заметны каждые дополнительные 10 мсек. Например, мне было очень неудобно админить сервер с пингом > 150 мсек -- реально после каждого ввода команды идёт задержка. Поэтому и спрашиваю, как дела обстоят с FastVps. Они не дали потестировать сервер перед покупкой, а мне не хочется снова ловить тормоза.

Добавлено через 14 часов 35 минут
Взял себе SDS-2 вчера вечером. Жду, когда вышлют пароли. Буду тестировать. Если не забуду, отпишусь здесь о результатах.

Последний раз редактировалось Vadimaster; 23.04.2010 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Vadimaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:58   #14
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня из Екб пинг до них 90мс.
аредна сервера, за 8месяцев проблем не было.
(давали на халяву испманагер-лайт, но ежемесячно надо было надпоминать о продлении лицензии, плюнул и купил пожизненную испманагер-про)
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:04   #15
Banned
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Vadimaster не любят в этих краях
По умолчанию

Ну что же, пишу, как и обещал. Сервер работает, но не могу его использовать с пятницы. Мне нужны собственные ns-сервера и я до сих пор жду второй IP-адрес. Т.е. с пятницы я курю бамбук до сих пор. А сегодня мне ответили, что выделение IP-адреса может занять до 5 дней, на практике -- 1 рабочий день. Посмотрим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
У меня из Екб пинг до них 90мс.
аредна сервера, за 8месяцев проблем не было.
(давали на халяву испманагер-лайт, но ежемесячно надо было надпоминать о продлении лицензии, плюнул и купил пожизненную испманагер-про)
Как на халяву? Для выделенных серверов ISP-manager LITE даётся бесплатно! Это не халява!

Последний раз редактировалось Vadimaster; 26.04.2010 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Vadimaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:37   #16
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
alllexander может только надеяться на улучшение
По умолчанию

по сравнению с другими vps/vds один из лучших, если не самый
alllexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:19   #17
Banned
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Vadimaster не любят в этих краях
По умолчанию

IP-адрес мне выделили в тот же день. Очень приятно. Вчера после того как я синхронизировал время на сервере, установил nginx и memcached -- перестали запускаться PHP-скрипты для режима PHP как CGI. Т.е. в режиме PHP как модуль Apache всё работает, а в других -- нет. Бился всю ночь, но ничего не вышло. Поддержка предложила мне бесплатно переустановить всю систему в другой версии ОС и сразу с nginx и eacclerator. И бесплатно. Это очень приятно!
Vadimaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 23:50   #18
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

Собсна говоря, чего тут думать? Серверы немецкие(hetzner.de), а немцы знают толк в технике, простоев не было. Fastvps всего лишь русские ресселеры + техподдержка.
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 01:52   #19
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
AlexeyVP на пути к лучшему
По умолчанию

И да, если напрямую в hetzner платить кредиткой - все тоже самое дешевле на 16%.
AlexeyVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:14   #20
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
всю систему в другой версии ОС и сразу с nginx и eacclerator.
а что установили?
у меня CENT OS 5.4 теперь почему-то они занесли её в список не рекомендуемых.
(нгинх и еакселератор установил самостоятельно, работает больше чем полгода)
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны три шаблона Tony Soprano Деловое сотрудничество 3 10.11.2009 21:43
hc.ru отзывы avgaz Разработка и сопровождение сайтов 14 09.10.2009 14:23
Платим за знания? Отзывы о платной рассылке Ашманова valu0808 Общие вопросы оптимизации 98 20.04.2009 16:26
Отзывы о vpslink.com. Кто юзает? .HK Разработка и сопровождение сайтов 17 05.12.2008 13:04
Нужны сайты из ЯКа demon Вопросы от новичков 7 15.08.2008 20:16


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.