Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 16:12   #11
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

И в рассрочку и обычные, пофиг, если честно я вообще в ахуе!

Я за 1 день потерял 10% от заработка которые "косил" почти 3 месяца, обидно что сам заморачивался + копирайтерам платил! Если так дальше пойдет, то я вообще в минусе останусь!

PR.SAPE ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ БЫТЬ В УГАРЕ, ЗАТО ПРИ ДЕЛЕ ))
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:50   #12
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

да, сегодня случилось то же самое и у меня. 9 размещенных мною (как вебмастером) заявок висят со статусом "ошибка". Все они при этом были отменены оптимизатором с весьма забавной формулировкой "нельзя размещать ссылку на другом сайте". У меня в системе всего один сайт. Да и как вообще можно было бы разместить заявки на другом сайте, так чтобы система их приняла, одобрила и заплатила денег?
Надеюсь, что это баг какой-то праздничный.

Администрация и сотрудники, что скажите?
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:02   #13
Новичок
 
Аватар для Mozgnsk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 76
Вес репутации: 200
Mozgnsk на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mozgnsk с помощью ICQ
По умолчанию

тоже самое. Надеюсь это глюк? у меня статьи обычные, не в рассрочку попали в такой статус. Теперь оптимизаторам деньги возвращать чтоли?
Mozgnsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:09   #14
Специалист
 
Аватар для asna
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 164
Вес репутации: 205
asna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
да, сегодня случилось то же самое и у меня. 9 размещенных мною (как вебмастером) заявок висят со статусом "ошибка". Все они при этом были отменены оптимизатором с весьма забавной формулировкой "нельзя размещать ссылку на другом сайте". У меня в системе всего один сайт. Да и как вообще можно было бы разместить заявки на другом сайте, так чтобы система их приняла, одобрила и заплатила денег?
Надеюсь, что это баг какой-то праздничный.

Администрация и сотрудники, что скажите?
И у меня 2 такие ссылки с такой же формулировкой появились сегодня
Жду комментарии от сотрудников САПе
asna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:37   #15
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Аналогично. Ждём разъяснений. Если это не очередной глюк, тогда буду прощаться.

Добавлено через 22 минуты
Немножко проанализировал ситуацию, так как от поддержки чего-то дождаться сложно.
У меня все ссылки с комментарием "Заявка на размещение была отменена оптимизатором".
При этом адреса страницы с размещением не указано. Вначале я нашёл одну страницу с ссылкой на указанного акцептора, но оказалось, что это просто дубль. То есть оптимизатор дважды мне присылал задания (с примерным интервалом в 10 дней), в первый раз сразу же его отозвав.
Насколько я понял сложившуюся ситуацию, в статус "ошибка" попали ссылки, которые вовсе не размещались мной/вами, а были отменены по тем или иным причинам. Проверьте пока у себя, потом может и админы отзовутся

Последний раз редактировалось danilclub; 03.05.2011 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:13   #16
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

danilclub, да, вы похоже правы. проверил три из девяти заявок со статусом "ошибка", - они не были размещены на моей площадке, и оптимизатор их отменил еще до того как я взял их в работу. Вероятно все-таки глюк.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:22   #17
Специалист
 
Аватар для asna
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 164
Вес репутации: 205
asna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючек
По умолчанию

Мне через обратную связь ответили:
"То, что показывается ошибка - это проблема с нашей стороны. Устраним в ближайшее время."
asna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:43   #18
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asna Посмотреть сообщение
Мне через обратную связь ответили:
Хорошо, что хоть кому-то отвечают.
Будете нашей связной в будущем
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:43   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Короче, это глюк.
Скоро все исправят.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:02   #20
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Аналогично. Ждём разъяснений. Если это не очередной глюк, тогда буду прощаться.

Добавлено через 22 минуты
Немножко проанализировал ситуацию, так как от поддержки чего-то дождаться сложно.
У меня все ссылки с комментарием "Заявка на размещение была отменена оптимизатором".
При этом адреса страницы с размещением не указано. Вначале я нашёл одну страницу с ссылкой на указанного акцептора, но оказалось, что это просто дубль. То есть оптимизатор дважды мне присылал задания (с примерным интервалом в 10 дней), в первый раз сразу же его отозвав.
Насколько я понял сложившуюся ситуацию, в статус "ошибка" попали ссылки, которые вовсе не размещались мной/вами, а были отменены по тем или иным причинам. Проверьте пока у себя, потом может и админы отзовутся
Совершенно верно. Заявки с такой ошибкой вы даже не размещали. Оптимизатор отменил их до размещения.

То есть эти заявки отменены и не должны показываться в разделе "ошибки". Это проблема отображения с нашей стороны, которую мы исправим.

В обратную связь в связи с этим багом поступило много обращений, поэтому всем пока не успели ответить, но обязательно ответим.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Сори протупил, ОПТИМИЗАТОР

Добавлено через 8 минут
Ппц, сейчас зашел в пр.сапе и увидел такой ахтунг:



В правилах нашел вот это



Кто мне пояснит КАКИЕ ИМЕННО ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ В РАЗМЕЩЕНИИ ЗАЯВОК ? Причем в правилах ничего не сказано об ОТКАЗЕ оплаты размещения, а о том что выплата БУДЕТ ОТЛОЖЕНА, это большая разница.

Да, часть заявок в рассрочку может отменяться. При этом вам деньги будут зачислены за то время, которая ссылка размещалась на сайте. При этом минимум будет оплачено 30 дней размещения.

Возможно у оптимизатора просто ушел заказчик и ему нет смысла дальнейшего размещения ссылки.

Мы со своей стороны постараемся минимизировать число отмен и улучшить условия для вебмастеров.

Да, вы несете риски, что оптимизатор может снять заявку. Но ведь и оптимизатор несет множество рисков в своей работе (ссылка может быть снята, непроиндексирована и т.п.). Так почему вебмастер не может тоже нести некоторые риски?

При этом по факту, размещая заявки в рассрочку, даже при условии, что какой-то процент заявкок отменяется, вы заработаете больше.

Последний раз редактировалось ninja; 03.05.2011 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После того как я принял заявку? Panfile Вопросы по работе системы 1 15.09.2010 13:03
После того как ЯК придумывает новые фильтры. _Zloy_ Курилка 6 12.04.2010 22:26
Продвижение - не индексируется страница seo-ser Яндекс 4 01.11.2009 18:42
Не индексируется главная страница Grishka Вопросы от новичков 4 09.04.2009 11:03
Не индексируется главная страница segodnya2008 Ошибки при работе с системой 11 24.11.2008 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.