Старый 05.01.2008, 03:12   #1
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию Влияет ли на индекс название домена?

У меня адрес сайта ****.biz У домена ****.ru индекс 210. Обломиться ли мне что нибудь с названия?

при запросе в яндекс **** 297 сайтов. половина моих, половина .ru
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 09:22   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

я тоже как то пробовал писать на этом форуме в подобное время... вот примерно такие же посты и получались... может перефразируете как-нит?
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:49   #3
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin Посмотреть сообщение
я тоже как то пробовал писать на этом форуме в подобное время... вот примерно такие же посты и получались... может перефразируете как-нит?
Спасибо что хоть не камнями

Мой домен XYZ.biz Я его купил месяц назад. Индекс цитирования 0. А у домена XYZ.ru индекс 210. (домен не мой)

Мой вопрос: Если не раскручивать мой домен XYZ.biz индекс поднимется за счёт раскрутки домена XYZ.ru ? Ну в смысле яндекс причислит слово XYZ к индексу моего домена?

ЗЫ. Если опять выразился непонятно, извеняюсь. Я просто не знаю как правильно поставить такой вопрос. Может поможете его (вопрос)откорректировать?
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:08   #4
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redstaffer Посмотреть сообщение
Спасибо что хоть не камнями

Мой домен XYZ.biz Я его купил месяц назад. Индекс цитирования 0. А у домена XYZ.ru индекс 210. (домен не мой)

Мой вопрос: Если не раскручивать мой домен XYZ.biz индекс поднимется за счёт раскрутки домена XYZ.ru ? Ну в смысле яндекс причислит слово XYZ к индексу моего домена?
С какой стати? Это же разные адреса (домены).

Последний раз редактировалось Andruha2013; 05.01.2008 в 16:11.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:34   #5
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redstaffer Посмотреть сообщение
Спасибо что хоть не камнями

Мой домен XYZ.biz Я его купил месяц назад. Индекс цитирования 0. А у домена XYZ.ru индекс 210. (домен не мой)

Мой вопрос: Если не раскручивать мой домен XYZ.biz индекс поднимется за счёт раскрутки домена XYZ.ru ? Ну в смысле яндекс причислит слово XYZ к индексу моего домена?

ЗЫ. Если опять выразился непонятно, извеняюсь. Я просто не знаю как правильно поставить такой вопрос. Может поможете его (вопрос)откорректировать?
во. теперь паняна. нет. такой лафы к сожалению не бывает..
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:19   #6
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Представляете как бы это было классно. Я бы сразу купил домен yandex.us Он недавно продан на одном из форумов за 70$
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 21:23   #7
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Представляете как бы это было классно. Я бы сразу купил домен yandex.us Он недавно продан на одном из форумов за 70$
А я вот читал на этом форуме что у одного из участников тИЦ поднялся до 20 только из-за названия ... где не помню (кажется про АП одной из дат), но если интересно можете поискать.

Вот поэтому я решил создать эту тему ...
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 03:11   #8
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Может и такое быть. Только связь не прямая, а косвенная. Например, на каком-то ресурсе поставили по ошибке ссылку не на yandex.us а на yandex.ru или наоборот.

Похожие имена - это ж дело такое. На 20 тИЦ за счет этого может и поднимется, а вот на 200 - вряд ли...
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:47   #9
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня тоже такой домен есть!
Вроде даже немножко веселее.
У www.reporter.com.ua - ТИЦ = 950 и PR = 3,
а я себе зарегал - www.reporter.co.ua
К сожалению ниче пока не передалось...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:42   #10
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 216
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

халява........))) Гы))) Не бывает, покупайте ссылки в сапе!
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домен влияет на спрос? gordon_freeman Вопросы по работе системы 9 19.08.2008 23:17
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
Влияет ли домен на Индекс сайта? tophis Разработка и сопровождение сайтов 29 21.04.2008 21:26
Подскажите название скрипта valiko Курилка 5 22.03.2008 23:14
Как изменить название урла? Яна Вопросы от новичков 8 20.12.2007 21:20


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.