Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2015, 11:13   #41
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
У меня в акке по всем сайтам обновили, прямо в день обновления - ближе к вечеру. Может, о вас забыли каким-то образом. Или забили просто...
Вероятно забили - в новостной ленте стандартной новости нет.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:19   #42
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Меня тоже все тиц в сапе обновили, но смотрю на покупных, у многих в АГС, а сапа показывает с хорошим тицом. Похоже в ручную придется проверять доноров
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:20   #43
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
bobesu скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
У меня в акке по всем сайтам обновили, прямо в день апдейта, ближе к вечеру. Может, о вас забыли каким-то образом. Или забили (если абрек какой скажет с акцентом, а оно глядь - и правда!)... Сами кликните на дату последнего обновления тИЦ, и дело сдвинется.
Или дайте кнопочку, я сам обновлю, но только для тех сайтов, где ТИЦ поднялся ыыы
bobesu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:20   #44
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
я думал мне одному не в 2 раза, а в 6 минусанули: 1100 -- 190, ан нет.
Тематика стройка/стройматериалы или с ней связанные?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:27   #45
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobesu Посмотреть сообщение
Или дайте кнопочку, я сам обновлю, но только для тех сайтов, где ТИЦ поднялся ыыы
Ссылочки

Цитата:
Проверка PR: 07.08.2013
Проверка ТИЦ: 13.08.2015
кликабельны
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:35   #46
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
кликабельны
Поздравляю с преобразованием позаимствованного слова в славяно-звучащее. Так-то оно лучше. А то достали эти "юзабилити" и прочие дебилити.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:38   #47
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Russia|Moscow
Сообщений: 163
Вес репутации: 163
Wizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Тематика стройка/стройматериалы или с ней связанные?
Она самая, у оптимизаторов в минуса, у вебмастеров всё в плюса.

Вы ссылки чистили последние 3 месяца?

П.С. Загибается не только сапа, в мире у нас много сотен статей и сейчас вебмастера истерично заваливают письмами "Мы под АГС, вы рискуете уйти с нами, снимайте свои ссылки." или "Мы под АГС, выход месяцев 5-6, но вы можете снять ссылки и помочь нам"... можно подумать что оптимизаторы как мать тереза должны броситься им помогать, причем бесплатно. И при этом эти придурки даже не удосуживаются вставить ссылку на страницу заявки, как будто по их никам или сайтам оптимизатор сразу должен найти нужную статью в десятках проектов.
Wizet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:46   #48
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Тематика стройка/стройматериалы или с ней связанные?
нет, туризм.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:51   #49
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizet Посмотреть сообщение
Загибается не только сапа, в мире у нас много сотен статей и сейчас вебмастера истерично заваливают письмами "Мы под АГС, вы рискуете уйти с нами, снимайте свои ссылки." или "Мы под АГС, выход месяцев 5-6, но вы можете снять ссылки и помочь нам"... можно подумать что оптимизаторы как мать тереза должны броситься им помогать, причем бесплатно. И при этом эти придурки даже не удосуживаются вставить ссылку на страницу заявки, как будто по их никам или сайтам оптимизатор сразу должен найти нужную статью в десятках проектов.
Переоценил я вас, когда поставил плюс в качестве компенсации. Вы почему оскорбляете вебмастеров? Вы сами придурок: прочтите, что за херню вы написали... Даже выделять нечего - СПЛОШНАЯ ХЕРНЯ И БРЕДЯТИНА! Если сами не поймете, кто вы есть после всего этого - другие поймут, не сомневайтесь.

PS: Я, кстати, давеча писал, что это у оптимизаторов очередной приступ паники (и тут же получил подтверждение факта). Сам не снимал и не снимаю ссылки. И чтобы кого-то просить снимать?.. Идиотизмом не страдаю. Так они сами, без спросу, пачками снимают - с нормальных сайтов, не под АГС...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 07.10.2015 в 11:59.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:55   #50
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Russia|Moscow
Сообщений: 163
Вес репутации: 163
Wizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Вы почему оскорбляете вебмастеров?
А теперь прочтите ЕЩЕ РАЗ повнимательнее, придурками я назвал тех вебмастеров которые в мире (не сапе) кидают оптимизаторам (которые заплатили им деньги и иногда не малые) истеричные мессаги БЕЗ указания номеров площадок или номеров заявок.

Я не против помощи попавшим в беду, но нужно понимать, что это не косяк оптимизатора, и помощь сугубо добровольная, ведь для оптимизатора суммы за эти заявки никто никогда не компенсирует.

Последний раз редактировалось Wizet; 07.10.2015 в 12:02.
Wizet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап ТИЦ 9 06 2015 ВладимирВ Апдейты 25 10.07.2015 17:16
АП выдачи от 03.05.2015 Гэндальф Серый Апдейты 11 11.05.2015 05:24
Ставки ПФР и ОМС 2015 для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 6 17.04.2015 23:52
АП выдачи от 02.03.2015 CanaBeasT Апдейты 19 11.04.2015 13:41
АПы 17 и 24 февраля 2015 linkorc Апдейты 0 02.03.2015 09:24


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.