Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 16:59   #441
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
alextk77 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну убрал я уже адулт (пока что висит из кеша) но сайт то и останется с эротической направленностью. Мне весь контент и сайт получается нужно убрать чтоб предупреждение исчезло... или я совсем тупой...
alextk77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:41   #442
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Uzbekistan
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
M-tech на пути к лучшему
Отправить сообщение для M-tech с помощью ICQ
По умолчанию

народ подскажите не могу код свой получить ! где имено (чайник я )

Добавлено через 23 минуты
вроде нашел его но пишет FATAL ERROR: BAD USER!

Добавлено через 6 часов 38 минут
ВСе нашел спс за инструкцию ) жду модерации

Добавлено через 4 часа 37 минут
1. В разделе "Импорт удаленного кода" создаете 1 импорт с ссылкой типа "http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=SAPE_ID&host=SITE.RU&uri=" - где "SAPE_ID" хеш, который вы можете узнать в сапе в разделе "Получить код"; "SITE.RU" - хост на котором вы собираетесь выводить ссылки (www не нужно писать)

2. Код для вызова ссылок в шаблоне - "$DCODE_n$"
n - это айди удаленного импорта...

Система автоматически добавляет страницу в ссылку для получения удаленной страницы...

Запросы кешируются. Минимальное время обновления кеша - 3 часа.


Инструкция для чайников !!!

1 - идем на свой сайт в панель управления оттуда дизайн - Импорт удаленного кода - Добавить импорт удаленной страницы

2 - вставляем http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=

3 - идем на sape.ru оттуда в аккаунт - создать новую площадку

4 - добавляем свою площадку ( ее статус ожидает модерацию )

5 - щелкаем на свой сайт оттуда - настройки

6 - внизу увидети внизу всех настроек - Получение кода для площадки

7 - выбераем - Для хостинга с поддержкой PHP

8 - Там увидете пункт 2 там еще написано Распакуйте архив. Внутри архива будет лежать папка, а вот после этих слов черным жирным шрифтом идет набор цифр и букв это и есть SAPE_ID, мы его копируем.

9 - идем на сайт 1 и 2 пункты этой инструкции

10 - добавляем наш скопированный набор цифр и букв к нашему коду -
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user= и получаем
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=SAPE_ID

11 - далее добавляем к нашему коду host=SITE.RU&uri= , там где SITE.RU вместо него ставим адрес своего сайта без www и http !
Получаем http://dispenser-01.sape.ru/code_pag...t=SITE.RU&uri=

12 - полученнй код вставляем на сайт в отдел импорта удаленных кодов

13 - после добавления кода видем его укозовский вариант $RCODE_1$

14 - берем этот код и изменяем на $DCODE_1$

15 - настройки кода - Частота обновления кеш файла: не трогаем

16 - Теперь код $DCODE_1$ вставляем где удобно вам! можно сразу на всех страницах.

Добавлено через 4 минуты
КОД
http://dispenser-01.sape.ru/code_pag...t=SITE.RU&uri=
НЕ менять нечего !

Добавлено через 57 секунд
Кому нужна стучись аська 480337680
майл агент fabbion@mail.ru

Добавлено через 3 минуты
Кому нужна- помощь***!

Последний раз редактировалось M-tech; 25.06.2009 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
M-tech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:06   #443
Новичок
 
Аватар для Pugach
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pugach может только надеяться на улучшение
По умолчанию На юкоз-сайте робот Sape не обнаруживает бОльшую часть страниц

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Pugach, укоз? есть спецветка где жалуются на это... такое не глядим
Чтож, спрошу здесь...

Здравствуйте, ситуация следующая:

на моём только что добавленном в систему сайте ( ID площадки 509655 ) робот Sape из проиндексированных Яндексом 1600 страниц постоянно обнаруживает только 230 страниц.

сайт на хостинге Ucoz.ru, юкозом пользуюсь давно, поэтому, думаю, ошибки с установкой кода я не допустил, всё сделано стандартно-правильно - "Импорт удаленного кода - $DCODE_2$ в глобальном блоке"...

Пробовал ставить $DCODE_2$ не в глобальный блок, но конечно обязательно между тэгами <body> и </body>...

Пробовал даже специально прописывать <!--check code--> рядом с $DCODE_2$... ничего не помогает...

Заметил вот что:
на тех страницах, которые не обнаруживает робот Sape,
в коде вместо обычного <!--check code-->, появляется вот это: <!--244980267749-->

Помогите пожалуйста, исправить ситуацию или подскажите в чём ошибка.
Pugach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:53   #444
Специалист
 
Аватар для точка
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 0
точка не любят в этих краяхточка не любят в этих краяхточка не любят в этих краях
По умолчанию

Pugach, сапа ищет страницы в пределах 3 уровней, попробуй сделать карту сайта что бы все страницы были не далее 3 го уровня (робот сапы учитывает 500 с главной, 150 с внутренних страниц - ссылок)
точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:00   #445
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pugach Посмотреть сообщение
<!--244980267749-->
это и должно быть после добавления в систему.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:18   #446
Новичок
 
Аватар для Pugach
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pugach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Снова здравствуйте.

Сайт на хостинге Ucoz.ru, все инструкции по установке кода на Укоз-сайт мной соблюдены (не в первый раз это делаю): Импорт удалённого кода - $DCODE_1$ в глобальном блоке...


Робот не обнаруживает например вот эту страницу (и ещё более 800 подобных страниц).

Код Сапе там находится в глобальном блоке "NEW" и выглядит так: <!--U1NEW1Z--><!--245011035045--><br><!--/U1NEW1Z-->

А вот эту страницу (и ещё около ста подобных) робот нашёл.

Причём, на этих найденной и на ненайденной страницах код Sape установлен одинаково, и вообще эти страницы из одного раздела - "Новости сайта", и этих страниц-новостей более тысячи. А робот находит всего сотню таких страниц-новостей.

Находятся они в двух кликах от главной страницы, и по идее всё с ними должно быть в порядке... но тем не менее вот такая проблема.

Пробовал я ставить код Sape не в глобальный блок, а в разные другие части страницы, но всегда между тэгами <body> </body>... но это не помогало... Ещё пробовал полностью удалять эту площадку из системы, а потом добавлять её снова, но тоже без толку.

Есть также полная карта сайта и в виде html и в виде xml.

На обе карты есть ссылки с главной страницы.

Пожалуйста подскажите, в чём же ещё может быть проблема?
Pugach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:26   #447
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 382
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pugach Посмотреть сообщение


Робот не обнаруживает например вот эту страницу (и ещё более 800 подобных страниц).


Вы сами можете найти эту страницу в двух кликах от главной?

Добавлено через 30 секунд
p.s. Я не смог...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 15.07.2009 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:01   #448
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 73
Вес репутации: 185
shizblink на пути к лучшему
По умолчанию

§Ї§С§в§а§Х, §г§Ц§Ы§й§С§г §У §г§С§б§е §б§в§Ъ§Я§Ъ§Ю§С§р§д§г§с §г§С§д§н §Я§С §р§Ь§а§Щ§Ц §г §р§Ь§а§Щ§а§У§г§Ь§Ъ§Ю§Ъ §Х§а§Ю§Ц§Я§С§Ю§Ъ §Х§а§Ю§Ц§Я§С§Ю§Ъ 3 §е§в§а§У§Я§с?

ps. §Ц§г§д§о §а§й§Ц§Я§о §з§а§в§а§к§Ъ§Ы §г§С§Ы§д§Ц§Ф §Я§е§Э§Ц§У§Ъ§Ь §Я§С §р§Ь§а§Щ§Ц §г §е§Я§Ъ§Ь§С§Э§о§Я§а§Ы §д§Ц§Ю§С§д§Ъ§Ь§а§Ы §Ъ §е§Я§Ъ§Ь§С§Э§о§Я§н§Ю §Ь§а§Я§д§Ц§Я§д§а§Ю, §Х§е§Ю§С§р §б§Ъ§з§С§д§о §Ц§Ф§а §У §г§С§б§е §Ъ§Э§Ъ §Я§Ц§д.
shizblink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:05   #449
Новичок
 
Аватар для Pugach
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pugach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Вы сами можете найти эту страницу в двух кликах от главной?

Добавлено через 30 секунд
p.s. Я не смог...
Гражданин, читайте, пожалуйста, внимательнее - мне не нужны ваши вопросы, мне нужен толковый квалифицированный ответ, почему робот Sape не находит все однотипные страницы из раздела "Новости сайта"..?

Сотню таких страниц ( вида: site.ru/news/2009-07-01 ) ведь он почему-то нашёл... а где остальные 800?
Pugach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:14   #450
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 194
mr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личностьmr.ber - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Pugach, потому что они должны быть в 2-х кликах от главной
mr.ber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.