Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 03:17   #41
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Наконец-то!!!



Ребята, хоть изредка читайте правила поисковых систем.
На выдачу эти ссылки также мало влияют!
Зачем тут мусор держать?
Ставлю свое пиво в сторону - точнее чай и беру клавиатуру в руки.
Батенька тут на писано про тиц а не про поисковое ранжирование при поисковых запросах .
Если ваша задача нагнать тиц или пр то тут мне конечно вам возразить нечего но большинство О включая и меня пришло в сапу чтобы продвинуть свои проекты на лидирующие места в поисковиках и тем самым заработать деньги, которые платят клиенты за конкретный результат то есть за места 1,2,3,4 в яше или в гуле ,кому что нравиться, а не за раздутый пр или тиц .
Открою вам не большой секрет, пользователи поисковиков не бегают по ним в поисках страниц с пр 7 или тиц 300000 а заходят в первые 1-5 страниц ,и счастливые выбирают там то что им надо ,надеюсь тут все понятно.
Если я скажу своему клиенту - слышь братан не расстраивайся ,ну не стоишь ты на первых 10 страницах поиска зато у тебя тиц на целый метр больше чем у других ,успокойся все будет хорошо - думаю вы представляете что он мне ответит.

В вашей статье от яши внимательно ее прочитав, я ни где не нашел ни слова что тиц на прямую привязан к результатом выдачи, хотя в яше я и не специалист ,но мне это понятно ,как вам не знаю ,за гулю ручаюсь что это так ,не первый год с ним работаю.

По поводу яши сделал не большой анализ .
Взял от балды слово магия ,вставил его сюда http://www.yandex.ru/

5 место http://www.nyctos.ru тиц 110

9 место http://magtamerlan.ru тиц 500

14 место http://www.magya.ru тиц 230


НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ........


ЧТО СКАЖЕТЕ БАТЕНЬКА??????????????
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 03:47   #42
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Наконец-то!!!



Ребята, хоть изредка читайте правила поисковых систем.
На выдачу эти ссылки также мало влияют!
Зачем тут мусор держать?
Забыл еще кое что ,если бы все было так как написано в этой статье ,Яша бы давным давно нашел способ бороться с дорами на бесплатных хостах, на данный момент это не так ,вот и приходиться бедным яндексойдам такого вида творения сочинять.
Короче читайте почаще ,скоро они напишут где стоит покупать ссылки чтобы попасть на первые места в Яше
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:13   #43
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня есть форум на котором все профили регулярно индексируются Я, имею ПР2-3 и фиксированный УВ, при этом ссылка оттуда стоит копейки. Почему адекватный О не захочет разместить там свои ссылки? Это его право решать нужно ли ему это
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 12:34   #44
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Почему адекватный О не захочет разместить там свои ссылки?
потому что индексироваться не значит учитываться.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 15:09   #45
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

хорошо, а чем тогда отличаются страницы форума от страниц сайта?
т.е. как поисковик их различает?
по viewtopic и profile?
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 15:25   #46
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Тогда у меня вопрос к вам Евген
1 для чего существует сервисы такие как 1ps где 99 процентов автоматических каталогов и популярность их растет ,думаю вы не будете спорить с тем что для нового сайта ,это не плохое начало? ,сам не однократно это проверял. скажу большее форум это очень живой сайт с постоянными еже минутным обновлениями гуля это очень любит, роботов гугля это заставляет жить на сайте,делайте выводы.
Добавлю еще мой форум в каталоге яши ,думаю это тоже кое о чем говорит.

2 почему в сапу принимаются площадки типа всяких каталогов ,бордов , блогов и тому подобных если ссылки как вы говорите с них не учитываются?

3 зачем запустили проект площадок с бесплатных хостов ,пока только входящие в я каталог , но скоро и все остальные я думаю подтянуться.
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 16:54   #47
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Харків
Сообщений: 73
Вес репутации: 211
Sancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Sancey с помощью ICQ
По умолчанию

Ех... тоже попал под это дело после переиндексации с игровым форумом, но особо не переживаю - доход там был маленький и на общюю картину сильно не влияет.

Жаль, что эти моменты не были обдуманы раньше. Ну что мешало сразу сделать ограничения на длину анкора, допустимое кол. ссылок на странице, не пускать форумы, каталоги и доски обьявлений?

И не ловили бы теперь говносайты, и не боялись бы санкций со стороны Яши. Как говорится, сами виноваты, теперь пожинаем.
Sancey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:31   #48
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Если вы считаете форум говносайтом то яша бы не брал их в свой каталог,
у меня с форума ссылки на Ура уходят ,а вот с обычного сайта нет
Если бы в сапе не было каталогов, бордов ,блогов и форумов то сайтов было бы не 80к а 20к и покупали бы вы ссылки 100 с рожи и по 10 с 2 ув меня лично такая ситуация как О не устраивает ,Я БЫ ПРОСТО ИСКАЛ ДРУГОЕ МЕСТО
при таких ценах нет смысла сео заниматься а сразу в дерект или эдвордс.
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:19   #49
Новичок
 
Аватар для Nick_Denry
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 200
Nick_Denry скоро станет известен
По умолчанию

А что плохого в новостном сайте, у которых новости уплывают? Если сайт не злоупотр****ет рекламой (например - продает 2-3 ссылки), то передаваемый вес может быть выше даже, чем со страниц 3его уровня с 10-15 ссылками. Ну и карт сайта можно на главной в конце-концов повесить...
__________________
Мои блоги "Домашний мир" и "Внешнее пространство".
Nick_Denry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:44   #50
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Тогда у меня вопрос к вам Евген
много вопросов, а сути вы не читаете - не учитываются поисковиками ссылки с профилей форумов.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавил новые страницы на сайте, как их внести в систему oksanez Вопросы по работе системы 1 08.11.2007 02:09
Страницы сайта (добавились в систему, но не все) kapa Вопросы по работе системы 5 01.11.2007 14:52
Новые страницы - когда включатся в систему? Pavel Вопросы по работе системы 5 10.10.2007 19:16
Как добавить прочие страницы сайта в систему Fanat Вопросы по работе системы 17 21.06.2007 19:43
Почему в систему принимаются не проиндексированные URL Lesnik59 Вопросы по работе системы 13 05.05.2007 13:15


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.