Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.06.2011, 17:38   #41
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
tasol скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskatelKR Посмотреть сообщение
Вот это мне кажется ваша недоработка которая повлекла за собой непонимание в дальнейшей работе системе. В следующий раз уточняйте на какой именно странице расположена ваша ссылка. Это достаточно точно отражено в интерфейсе оптимизатора.
ну как это моя недоработка? сообщение о размещении я тоже себе сам пишу?
tasol вне форума  
Старый 17.06.2011, 17:41   #42
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasol Посмотреть сообщение
Ответте мне на этот вопрос кто нибудь.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 17.06.2011, 17:43   #43
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
tasol скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Скорость хороша лишь при поносе и при ловле блох. Если Вы купили ссылку на внутренней странице, почему ищите её на главной? При покупке Вам указали урл, где расположена ссылка. Да и в проекте он указан. Неужели непонятно, что site.com и site.com/bla-bla-bla.htm - разные страницы.




Не система, а чья-то голова.
Прочтите еще раз, я покупаю на главной, а ставят ссылку на внутренней(о существовании которой я и не подозреваю). Причём в сообщении о размещении, пишут что ссылка на главной.А её там нет.

Добавлено через 40 секунд
Клон ту больше клоунПиши по делу троль

Последний раз редактировалось tasol; 17.06.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
tasol вне форума  
Старый 17.06.2011, 17:49   #44
Новичок
 
Аватар для IskatelKR
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 181
IskatelKR скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasol Посмотреть сообщение
я покупаю на главной, а ставят ссылку на внутренней
А вас не смущает что так происходит только у вас?
Может быть вы все таки покупаете с внутрених?

p.s. не надо искать виноватых в проблеме надо искать решение...
IskatelKR вне форума  
Старый 17.06.2011, 18:02   #45
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
tasol скоро станет известен
По умолчанию

что тут может смущать? при выборке сайта донора, можно выбрать, на какой странице разместить ссылку,несколько вариантов. а бывает просто только домен.ком,то есть вариантов выбора там нет. вот таком сайте я и купил ссылку. но поставили её на внутреннюю страницу.

вообщем всё понятно с сапе по англ яз сайтам. что это, откуда и почему так работает.
tasol вне форума  
Старый 17.06.2011, 18:06   #46
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

http://lurkmore.ru/%D0%F3%EA%E8_%E8%E7_%E6%EE%EF%FB
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 17.06.2011, 18:08   #47
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
tasol скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
молодец, ну как удобно таким инвалидом тебе жить?
tasol вне форума  
Старый 17.06.2011, 18:15   #48
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

ТС - или инвалид, или тролль. Третьего не дано.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 17.06.2011, 18:15   #49
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasol Посмотреть сообщение
молодец, ну как удобно таким инвалидом тебе жить?
Добрый совет - зачем нарываться?
alexot вне форума  
Старый 17.06.2011, 18:18   #50
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

tasol, реально, если бы вы купили бы на главной, то она была бы на главной. Вы купили на внутренней - и там она и была. Вы не разобравшись, начинаете тут поливать и поносить. Разберитесь сначала. Если вы реально уверены, что все п-сы и только вы дартаньян - присылайте логин мне в личку. Я посмотрю в чем хипеш.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил ссылку, ОК - ссылки нет Vassum Вопросы от новичков 31 22.02.2011 22:14
Купил ссылку а на сайте ее нету denis123 Вопросы по работе системы 14 08.08.2010 15:57
Купил ссылки, до сих пор не в индексе sureWeCan Вопросы от новичков 9 26.02.2010 12:20
купил ссылку - на сайте крякобрязы Dima1151 Ошибки при работе с системой 8 11.11.2009 21:28
купил ссылки - а их нет на сайте :) sergey241 Ошибки при работе с системой 10 19.06.2008 19:10


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.