Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 17:01   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Вы с таким же успехом можете встать у банкомата и спрашивать у тех, кто снимает крупные суммы
Если встать возле банкомата и смотреть, кто сколько денег снимает, то можно заработать гематому на физиономии.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:11   #22
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от la2er Посмотреть сообщение
zhegloff, Большое спасибо за конструктив! Вот только на создание многостраничного СДЛ от 1к страниц у меня, боюсь, уйдет слишком много времени. СДЛ планирую развивать постепенно..

Еще возник вопрос, а можно ли использовать бесплатный хостинг укоз для получения прибыли и каковы ТИЦ и ПР должны быть у сайта на этой платформе? Я так полагаю нулевые сапа не пропустит =( Быть может стоит попробовать на укозе..
Не бойтесь - СДЛ делается по определению "утром информация, вечером деньги" - стабильный доход...
Цитата:
Сообщение от la2er Посмотреть сообщение
investory, Спс, буду штудировать методы создания ГС =) Посоветуете сколько страниц ГС делать?

Удачного Вам бана....

MonAmur, Регистрация: 03.07.2007, Профессиональный флудер... Ваше мнение весьма конструктивно, но абсолютно лишено смысловой нагрузки относительно тематики топа. Вы в сапе более двух лет, я менее двух недель, не удивительно что моя база знаний намного меньше вашей, именно исходя из этих соображений я и спрашиваю советов, но люди вроде вас просто не хотят делиться "своим звездным титулом" с остальными. Предыдущий пост содержит меньше символов, зато гораздо больше смысловой нагрузки в тематике топика.
Плохо кончите.....

Цитата:
Сообщение от la2er Посмотреть сообщение
Значит надо ГС делать =) А идея про юзеров хорошая, спасибо =)))
Опять бан....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:11   #23
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Вы с таким же успехом можете встать у банкомата и спрашивать у тех, кто снимает крупные суммы, как они достигли такого уровня доходов, чтобы тупо повторить, но не научиться зарабатывать. но ведь не сработает!

сайт - он как девочка. Вы выбираете, каким он будет и ухаживаете за ним. Вы ведь по вопросам выбора девушки не пойдете на форум, спрашивать, какую девушку выбрать, что и как делать, чтобы она быстрее дала. причем, не один раз)) а если и пойдете на форум, то получите массу советов от гуру разных мастей. будете тупо следовать их рекомендациям или все же немного включите мозг и поймете, что самому вкус иметь и думать тоже надо? хотя бы, чтобы дала. о любви и детях тут речь даже не идет...

ну вот как-то так... может, Вам сначала с девушками надо научиться общаться, чтобы понять, об чем я тут говорил, ы?
MonAmur, любезнейший, во-первых, для общения с девушками мне хватает природного шарма, во-вторых, будущий сайт для меня это средство заработка и утоления появившихся интересов, потому я не могу его ставить в сравнение с девушкой. В-третьих (и в главных), многие посты профессионалов (тут я хотел сказать "других профессионалов", но ваш профессионализм наблюдается только в умении выделить красным цветом два слова на форуме, посему я решил не допускать такую лингвистическую ошибку и не причислять вас к вышеупомянутой категории людей ) вместились в 2-3 строчки, которые избавили меня от нескольких часов (а быть может и дней) поиска и отсева необходимой информации (замечу, что выбирать действительно нужную информацию из многих терабайт выложенной в интернет, новичку весьма тяжело, а порой и вовсе невозможно опять же из-за пробелов в знаниях), ваше же многословие не представляет собой абсолютно никакой ценности. Раздел форума для новичков создан именно для того, чтобы новички учились у настоящих профи. Все ваши посты лишены смысловой нагрузки относительно тематики и вопросов данного топика, именно потому складывается мнение что ваше присутствие здесь лишь способ самоутверждения, предпосылкой которого является некая ущербность. Помните: излишний выпендреж часто приводит к курьезным падениям. Поскольку профессионалом я вас не считаю, оставлю два варианта: 1) я просто игнорирую ваши посты, тем самым лишая вас почвы флудить в моем рабочем топике; 2) Мы переносим нашу полемику в другой раздел форума, где на досуге, я с удовольствием подискутирую с вами на вольные темы.


investory, Большое спасибо, благодаря вам и другим профессионалам, давшим конструктивные советы у меня уже родилась идея, появились первые представления каким будет будущий сайт, конечно, еще нужно решить целое множество технических аспектов, прочитать не одну книгу, но нужный курс уже задан и я уже знаю что мне читать =) Также хотел спросить, 200 страниц моего сайта должны быть одной тематики или лучше создать 200 страниц разных тематик? И если вас еще не утомили мои вопросы, хотел обсудить с вами мою идею на предмет ее пригодности для создания МФС, желательно в личке =)

Добавлено через 7 минут
chahlic, спасибо, исходя из советов и чтения отзывов о ГС я уже отказался от идеи множественного рерайта. Но ведь на 10 страницах нулевого СДЛ заработать не получится насколько я понял =( еще хочу спросить как происходит бан на ПС, банят домен или хостинг по IP? В принципе, цена на домены .ру не высока и бан домена практически нулевого не СДЛ сайта не страшен.

Добавлено через 7 минут
WebFX, пожалуй вы правы... нежелание делиться еще незаполученным, но возможно перспективным, является одним из догматов в основе отказа помощи новичкам. =( Однако, даже данный топик свидетельствует, что не все профи не желают помогать новичкам и весьма хорошо заполняют пробелы в знаниях последних или же указывают путь, которым стоит идти. Но есть и люди, которые наоборот, мешают, разводя флуд в рабочих топиках =)))

Последний раз редактировалось la2er; 26.11.2009 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:11   #24
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Ого тут полемика.... А кстати возле банкомата можно поставить киоск с пирожыными и сигаретками, заробатывать бабло и паралельно смотреть как снимают крупные купюры)). Причем СИДЯ!
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:16   #25
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию

videomostru, угу, жаль только, что добрая часть этой полемики тематически далека от все же интересующей меня области =) Но так или иначе этот топик мне все же во многом помог, за что я и благодарен отзывчивым профи )
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:18   #26
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от la2er Посмотреть сообщение
Однако, даже данный топик свидетельствует, что не все профи не желают помогать новичкам и весьма хорошо заполняют пробелы в знаниях последних или же указывают путь, которым стоит идти. Но есть и люди, которые наоборот, мешают, разводя флуд в рабочих топиках =)))
ну, кто и в каком топике что пишет, если пишет по теме топика но не по вашим желаниям - не вам решать.
Думаю, тут много новичком не сможет упрекнуть меня в отказе в помощи.
Но, что то разжёвывать аборигену, не желающему читать форум - я не считаю помощью. Кнопку "бабло" вам никто не даст.
Имхо, каждый сделанный такими как вы говносайт - лишает денег оптимизаторов и дохода нормальных вебмастеров.

АПД. Исходя из заданных вами вопросов в первом посте топика и последующих ваших постах я могу сделать вывод, что вы - ПОЛНЫЙ НУБ как в сайтостроительстве, так и в сео.
И сюда вы пришли в надежде заработать бабло на шару. И ещё не раз достанете местный люд ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:38   #27
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Думаю, тут много новичком не сможет упрекнуть меня в отказе в помощи.
искрене - я один из них
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:06   #28
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

/popcorn
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:37   #29
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию

WebFX, не помогаете, не мешайте хотя бы =) Я не просил помощи конкретно у вас, а просил у всех кто непротив помочь.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Но, что то разжёвывать аборигену, не желающему читать форум - я не считаю помощью. Кнопку "бабло" вам никто не даст.
Если я не читаю форум, то каким образом я в нем пишу ответы? Просто метод спросить в специально отведенном месте лучше метода описанного в контексте вами (тупо читать весь форум в надежде найти что нужно). Кнопку "бабло" я сделаю себе сам, я же не прошу кого-то сделать мне сайт, верно?


Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Исходя из заданных вами вопросов в первом посте топика и последующих ваших постах я могу сделать вывод, что вы - ПОЛНЫЙ НУБ как в сайтостроительстве, так и в сео.
Да, на данном этапе я ПОЛНЫЙ НУБ в сайтостроительстве и СЕО, я этого не скрываю и не стыжусь, за неделю нельзя стать гуру, не так ли? =)


Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
И сюда вы пришли в надежде заработать бабло на шару. И ещё не раз достанете местный люд ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ.
Ну вы то сюда пришли явно не для того чтоб лопатой кидать, ага? Я не заставляю себя читать, не нравится - не читайте, я вам даже буду благодарен если вы больше не будете читать моих топиков, честное слово! =)

Karl Vassen, Классная ава
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:48   #30
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от la2er Посмотреть сообщение
Ну вы то сюда пришли явно не для того чтоб лопатой кидать, ага?
СЮДА я пришёл имея десяток своих сайтов и более сотни в порфолио.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу гуру. -xakep- Вопросы от новичков 1 03.09.2009 19:43
Прошу совета гуру. Gl_mutant Яндекс 6 22.03.2009 12:06
несколько дней прошу выставить счет для оплаты по безналу dir2 Вопросы по работе системы 2 01.04.2008 12:21


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.