Старый 14.08.2011, 11:21   #11
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 188
vx777 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, какая-то херня творится с ошибками, это печально. Может быть проблемы ротутинга до определенных точек.
vx777 вне форума  
Старый 14.08.2011, 12:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Aliene на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Нет, есть вероятность, что ваши сайты, нарушающие правила системы, из оной выкинут, и проблема с роботами сапы будет решена раз и навсегда.
Такой вероятности нет, т.к. они проходят ручную проверку нормально через суппорт САПЫ.
Aliene вне форума  
Старый 14.08.2011, 13:48   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: www.100wonders.ru
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
100wonders на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А вы так в обратку и напишите...
Не знаю, есть ли смысл им писать. Пишу снова и снова уже неделю, сегодня четвертое письмо отправил, проблема всё та же. Перезапускают - ОК, проходят сутки и все снова в ЭРРОР.

100wonders вне форума  
Старый 14.08.2011, 23:55   #14
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Aliene на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100wonders Посмотреть сообщение
Не знаю, есть ли смысл им писать. Пишу снова и снова уже неделю, сегодня четвертое письмо отправил, проблема всё та же. Перезапускают - ОК, проходят сутки и все снова в ЭРРОР.
1. Отслеживать регулярно статус ссылок. 2. Копипастить на перепроверку сразу в суппорт, чтобы деньги регулярно начислялись.
Aliene вне форума  
Старый 15.08.2011, 00:47   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Нинка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже ссылка выпала. Я написала и в форум и в саппорт. В форуме не помогли, сообщение удалили. В саппорте не помогли, удосужились посмотреть на страницу с ссылкой только уже после того, как я ее удалила, так как она 2 дня в ERROR висела. Имеющий глаза, да увидит. Я ее видела. Мне наплевать видит ли ее робот SAPE, я никому не буду дарить ссылки. Удалила и буду удалять все, которые в ERROR сваливаются беспричинно. Жалко оптимизаторов с одной стороны, ссылка стояла, работала и вдруг исчезла. С другой стороны своя рубашка ближе к телу. Все беспричинные ERROR удаляю, мне с них как с козла молока, а на сайте висят.
Нинка вне форума  
Старый 15.08.2011, 01:09   #16
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня такая проблема с еррорами уже несколько месяцев продолжается. Сначала тоже удалял, а сейчас смотрю ссылки всегда через пару часов опять нормализуются. Ощущения с этими еррорами тоже не радуют, тоже чувствую себя обманутым, по этому сейчас новые сайты сюда не добавляю, пусть повесят на другой системе.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума  
Старый 15.08.2011, 01:28   #17
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Нинка, первый пост читать надо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Сначала тоже удалял, а сейчас смотрю ссылки всегда через пару часов опять нормализуются.
статус не найдено? надо прописать хост.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 15.08.2011 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума  
Старый 15.08.2011, 02:27   #18
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
статус не найдено? надо прописать хост.
Хостинг прописан, но хост забугорный может в этом проблема. Я не знаю, но ошибки появляются без моего участия и исчезают так же. Полтергейст блин какой-то.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума  
Старый 15.08.2011, 10:28   #19
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Хостинг прописан
Что прописано?
Последний Герой вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странные ERROR у ссылок sitestyler Вопросы по работе системы 4 08.12.2010 11:48
Очень много доноров в error Danila Вопросы по работе системы 10 27.09.2010 13:41
Очень много ERROR wet93 Вопросы по работе системы 3 29.11.2009 13:17
ERROR очень часто alches Вопросы от новичков 11 20.07.2009 12:29
Очень много ERROR Alleon Вопросы по работе системы 13 31.03.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.