Старый 23.08.2016, 00:57   #541
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 124
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

SergejF, я думал вы всё таки превратились в человека, а вы так и остались неадекватным хамлом. Каюсь, поддался на мимолётное изменение настроения, зарекался ранее про себя, теперь зарекаюсь общественно, никогда более не обращать внимания на вашу желчь и уж тем более на неё не реагировать.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 01:09   #542
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 145
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
как бы вы отреагировали, если бы гугол слегка задержал ваш платёж
А зачем ему задерживать, если он может просто забанить "на пожизненно" без объяснения причин.

П.с сапа такого "не умеет"...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 05:57   #543
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Виталий, это я не мечту обрисовал. Это реальный пример, да там тоже написано, что вывод в течении суток. И тоже да, что народу там поменьше, но никак не несколько человек. Но... Выводы реально пятиминутные, редко когда до часа доходит. Почему же тогда сапа не перестанет замораживать вывод на пять-семь дней. Хоть вы и утверждение, что вам приходят быстро, но в теме то 54 страницы об обратном говорят.
Наверное, там автовывод средств. А в Сапе-то человек всё это делает, ручками. Я, что, против внедрения автовывода и у нас? Отнюдь. Почему его нет, не знаю. Но, может, там работает молодая девушка, которую администрации жалко сокращать. Или чтобы не вышло как в "Кин-дза-дза" на лутцезаправке: "Женщину вынули - автомат засунули". Человеческий фактор, однако! (Колобок)

Насчет страниц и обратного... Во-первых, если полистаете страницы, найдете еще ответы тех, кому, как правило, в течение суток выводят средства. Во-вторых, что главное, очень немного тех, у кого всё нормально, заглядывают в темы, в которых постятся (постят те, у кого есть проблемы), да и вообще на форум. Здесь всего-то 10 процентов от общего числа пользователей системы пребывает. Логично предположить, что они - по крайней мере, большинство - не имеют проблем с задержкой вывода. В одной из тем по RTB есть люди, которые аж с 2007-го года в системе, а сообщений у них всего-то около 50! Появилась у них проблема с RTB - пришли на форум, постятся в соответствующей теме, а на все прочие им наплевать. Если кто-то задастся целью поставить рекорд и просканировать все темы форума, то найдет немало таких личностей. Категория пользователей, посещающих форум лишь по необходимости, имеет место быть, и мы даже не представляем, насколько она большая. Тем не менее, всем, кто ждет вывода неделю, включая вас лично, я, конечно же, сочувствую.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 09:00   #544
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Мне просто интересно то, почему же никаких подвижек со стороны сапы не происходит? Хотя бы мелких таких, что бы преданные ей вебмастера хоть не финансово так морально воспряли и сказали, вот она наша родная и могучая, помнит о нас, заботится. И смахнув благодарную слезу с носа пошли подтверждать ссылки.
О каких подвижках Вы говорите? у Вас с небольшой задержкой прошёл только один платёж за последний год. И то фактическая дата выплаты не совпадает с датой выплаты указанной в интерфейсе.
Это единственная задержка у Вас на аккаунте ЗА ГОД! Предыдущее Ваше обращение было 07.08.2015, сообщение #3395641. И это было, когда были проблемы с выводами на ЯД.

Я рекомендую закончить обсуждение, если нет систематических задержек с выплатами более 15 рабочих дней. Сейчас все выплаты проходят корректно и в течение 1-2х рабочих дней.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 09:53   #545
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
SergejF, я думал вы всё таки превратились в человека, а вы так и остались неадекватным хамлом.
Ну, ясный пень, если Вам нечего возразить по существу, значит я - неадекватное хамло. )))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 17:20   #546
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
VladimirO на пути к лучшему
По умолчанию

Заявка на вывод Qiwi висит с 22.08.2016.
Удалить не получается.
Что делать, ждать выплаты или уже стоит беспокоиться и писать в поддержку?
VladimirO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 18:51   #547
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
zztop на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirO Посмотреть сообщение
Заявка на вывод Qiwi висит с 22.08.2016.
Удалить не получается.
Что делать, ждать выплаты или уже стоит беспокоиться и писать в поддержку?
Поддержка не отвечает. У меня заявка от 26.08.2016 повисла
zztop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:34   #548
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 124
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну что вы волнуетесь, ведь сказано же было
Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Я рекомендую закончить обсуждение, если нет систематических задержек с выплатами более 15 рабочих дней. Сейчас все выплаты проходят корректно и в течение 1-2х рабочих дней.
А значит у всех выплаты проходят в 1-2 дня, всем нужно в это верить
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 05:03   #549
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
zztop на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Ну что вы волнуетесь, ведь сказано же было

А значит у всех выплаты проходят в 1-2 дня, всем нужно в это верить
Тогда надо убрать пункт

Когда будет оплачена моя заявка на вывод?
В остальных случаях вывод денег обычно проходит в течение суток. Задержки могут быть из-за праздников и выходных дней.


чтобы было по чесноку и написать по договору 15 дней ждите
zztop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 14:24   #550
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 292
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

вывод на киви опять поломался?
вторые сутки заявки висят
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП, вывод средств scootvl Финансовые и юридические вопросы 6 25.05.2010 19:26
Вывод средств BerlinA Финансовые и юридические вопросы 5 24.02.2009 05:42
Вывод средств на р/с win2k Финансовые и юридические вопросы 218 11.12.2008 08:09
Вывод средств sadad Вопросы по работе системы 14 14.11.2008 19:09
Вывод средств на Р/С ?? Doc Spoc Финансовые и юридические вопросы 20 13.10.2008 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.