Старый 14.09.2016, 19:46   #551
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 31
Вес репутации: 147
Халкидонъ на пути к лучшему
По умолчанию

Что стряслось с функцией вывода средств?
В строке сумма указываю цифру, всё как положено, а нажимаю "Создать заявку" мне выкидывает надпись "Необходимо указать сумму"...
Что происходит?
НА мыло пришло письмо с предложением попробовать вывести на Киви.
Я не хочу пробовать выводить туда, куда меня не устраивает!
Халкидонъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 20:29   #552
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Починяют уже примус.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 16:55   #553
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 187
XaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючек
По умолчанию

ГДЕ. МОЁ. БАБЛО.
XaDex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 19:11   #554
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 166
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

и маё собсна тоже...
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 19:28   #555
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 124
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А что, опять задержки? Куда выводите и сколько уже ожидаете? Я чтоб не ждать понапрасну недели две просто не вывожу средства.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 19:36   #556
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 187
XaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючек
По умолчанию

Я вижу ситуацию так:

Система в долг не продаёт. Оптимизатор в начале загоняет деньги в систему, т.е. деньги уже есть. Оптимизатор покупает ссылку и деньги с него списались, за вычетом комиссии эти деньги перечислены на счёт вебмастера. Обращаю внимание, что комиссия уплачена, т.е. работа системы полностью оплачена. Вывод средств идёт через вебмани и киви, обе системы обеспечивают мгновенный перевод средств. Дальше вебмастер хочет забрать _свои_ _заработанные_ деньги и... получает хрен во всё рыло.

Я вижу две возможных причины:
1. Кто-то украл эти деньги.
2. Кто-то взял эти деньги попользоваться.

В первом случае кто-то сядет в тюрьму. Второй случай интереснее. Если это кто-то из сотрудников, то видимо ему грозит увольнение с нелицеприятной записью в трудовой. Если это кто-то из руководства...
XaDex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:35   #557
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 292
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Если это кто-то из руководства...
да вы что - там все святые-бессребреники..

просто они так бабло любят, что никак не могут с ни расстаться
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:43   #558
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 124
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну почему сразу увольнение? Например в PR.Sape деньги, которые у оптимизатора забираются сразу, доходят до вебмастера только через три месяца просто потому, что в сапе так придумали. Кто нибудь верит, что они тупо лежат на балансе, на всякий случай, как страховка от неправомерного снятия ссылки? Ну и в арендных ссылках ситуация похожая. Не будут же работники сапы деньги полученные от оптимизатора помещать в отдельную коробочку с вашим аккаунтом. Есть общий актив денежной массы, большую часть которого наверняка пускают в работу, ну а заявки на вывод закрывают по мере поступления в порядке очереди ли, либо по каким то своим критериям из средств, которые являются прибылью от работы этого самого актива денежной массы.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:20   #559
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
...Дальше вебмастер хочет забрать _свои_ _заработанные_ деньги и... получает хрен во всё рыло.

Я вижу две возможных причины:
1. Кто-то украл эти деньги.
2. Кто-то взял эти деньги попользоваться.
В Вашем примере вм может хотеть всё, что угодно. Но обслуживать его обязаны, не по его хотению, а согласно договору, который он с Сапой заключил. Не нравится - иди лови щуку.

Последний раз редактировалось SergejF; 19.09.2016 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:59   #560
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 166
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

моиё бабло пришло
agio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП, вывод средств scootvl Финансовые и юридические вопросы 6 25.05.2010 19:26
Вывод средств BerlinA Финансовые и юридические вопросы 5 24.02.2009 05:42
Вывод средств на р/с win2k Финансовые и юридические вопросы 218 11.12.2008 08:09
Вывод средств sadad Вопросы по работе системы 14 14.11.2008 19:09
Вывод средств на Р/С ?? Doc Spoc Финансовые и юридические вопросы 20 13.10.2008 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.