Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 22:52   #41
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 201
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smihus Посмотреть сообщение
Сейчас в индексе всего 12, т.е. возвращаются страницы крайне медленно . Если такими темпами будут индексироваться, то весь сайт только через полгода в индекс полностью попадет.
Ну зато вернется в индекс. Запасайтесь терпением.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 11:53   #42
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
smihus на пути к лучшему
Отправить сообщение для smihus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Ну зато вернется в индекс. Запасайтесь терпением.
Ничего другого и не остается.

А как вы думаете можно ли возвращать сайт в сапу, или стоит подождать возвращения всех страниц в индекс?
smihus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:03   #43
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

сейчас уже больше интересно не то, как вернуть в индекс, а то насколько долго этот индекс продлится )
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:46   #44
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smihus Посмотреть сообщение
Ничего другого и не остается.

А как вы думаете можно ли возвращать сайт в сапу, или стоит подождать возвращения всех страниц в индекс?
Возвращайте. Ставьте 10-7-5 на автоприеме.

Всё, АГС от Вас отстал. Теперь сайту ничего не угрожает.
__________________
Тут должна стоять подпись. Она и стоит.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 15:07   #45
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vlad59 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем.
Яша забанил у меня около 2 десятков доменов. Страницы тоже из индекса выпали на других сайтах из 2500 осталась одна, сейчас пара десятков вернулась. Со страницами боле-менее понятно, но при чём здесь домены. В сапорт писал, что старый сайт умер и на домене сайт с новым контентом. Бесполезно. Дежурные ответы.
У гугла, к примеру, есть кэш второго уровня и страницы он все хранит, только к выдачи даёт наиболее подходящие из первого уровня кэша. Сайты были, примерно, такого содержания http://waity.ru/. На мой взгляд, это лучше, чем блог с уником "как я ходил в туалет". Но я немного о другом хочу сказать. Поскольку яша домены забанил и назад ни в какую не вернуть, то я замутил такую штуку http://bengan.ru/. Систему, конечно, не сломать, но пыл поубавить можно. В таком положении, я, далеко не один.
vlad59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:02   #46
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

vlad59, продвигать бенган_ру планируете?
__________________
Тут должна стоять подпись. Она и стоит.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:34   #47
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 53
Вес репутации: 186
lucky_news на пути к лучшему
По умолчанию

У меня опыт совсем небольшой, напишу для массы
Вылетело 3 сайта полностью.
По всем трем писал платону до упора (по 7 писем в среднем пока отвечать не перестали)
Вернулся один полностью. И он абсолютно ничем не отличается от тех, которые не вернули.
Вывод: на все воля Бож... Платона

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlad59 Посмотреть сообщение
то я замутил такую штуку http://bengan.ru/. Систему, конечно, не сломать, но пыл поубавить можно. В таком положении, я, далеко не один.
А-а-а !!! Жжошь !!! Респект !

Последний раз редактировалось lucky_news; 08.11.2009 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
lucky_news вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:57   #48
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad59 Посмотреть сообщение
Привет всем.
Яша забанил у меня около 2 десятков доменов.

Что гоняли на них? Какой движ, контент и тд?
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сразу ТРИ сайта вылетели из ЯК Panchyshyn Яндекс 29 13.02.2009 22:51
Модернизация сайта, что делать с сылками? anafema Вопросы от новичков 5 22.06.2008 15:22
Вылетели ссылки (20%) только одного сайта с моего сервера. vitich Ошибки при работе с системой 15 02.02.2008 13:27
Сайта нет в ТОПе Яндекса katollu Яндекс 50 20.12.2007 15:21
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.