Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 20:20   #31
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Ufolog на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indexxx Посмотреть сообщение
собственно, и я о том же: нужно разделять бан и АГС.
Вот у меня сайт не в бане и не под АГС, но у площадки появилось "забанен в Yandex". Как так то?
Ufolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:31   #32
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
indexxx не любят в этих краях
По умолчанию

тут - очевидно: пишите в саппорт об ошибке.
indexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:28   #33
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Надо Wink'a просить, чтоб в плагине сделал кнопку: показывать - не показывать
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:29   #34
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
wisko на пути к лучшему
По умолчанию

Сайт есть в индексе Yandexа. Но появилась надпись "забанен в Yandex". Я заявил переиндексацию. Но после модерации появилась та же надпись. В яндекс-вэбмастере все спокойно. Сайт в индексе. Сам-то Яндекс знает о том, что он забанил сайт. И где кроме Сапы увидеть, что сайт забанен?
wisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:59   #35
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

пишите в обратную связь, если сайта нет в бане, то снимем эту надпись, особенно если сайт в категории "English sites"
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:49   #36
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 170
zybrdir скоро станет известен
По умолчанию

Получается автоматически вылетает из системы Sape? Поскольку нарушает пункт 2 Правил в котором говорится "Сайты на русском языке, полностью не проиндексированные поисковой системой «Яндекс» к работе в системе допущены не будут. "
Я правильно понимаю?
zybrdir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 03:54   #37
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
это для школо-ВМ, чтоб поддержку не задрачивали вопросами: "пачиму у миня ни пакупают?"
А теперь будут задрачивать вопросами: Проверьте, может мой сайт уже не "забанен в Yandex" ?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 14:14   #38
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
wisko на пути к лучшему
По умолчанию

Зашел в панель Оптимизатору, а я не только продаю места под ссылки, но и покупаю их. Сейчас купил более 500шт. И не увидел ни одной надписи "забанен в Yandex". Оптимизатору эта инфа показывается? Может быть я так удачно купил ссылки? В любом случае, прежде чем принять решение по покупке места под свою ссылку я проверяюю ее проиндексированность в нужной мне поисковой системе, в т.ч. и в Yandexе. Надеюсь, это сделают и те, кто увидит надпись "забанен в Yandex" в своем аккаунте. Ведь для большинства "забанен" - значит нет в инднксе. Остальные варианты - или все нормально, или под фильтром.
wisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 14:40   #39
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wisko Посмотреть сообщение
В любом случае, прежде чем принять решение по покупке места под свою ссылку я проверяюю ее проиндексированность в нужной мне поисковой системе, в т.ч. и в Yandexе.
вывод очевиден: эта надпись не нужна никому.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 17:07   #40
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 170
zybrdir скоро станет известен
По умолчанию

Как быстро Sape удалит забаненые Яндексом площадки? Огромная масса сайтов которых вообще нет в Яндекс.
zybrdir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт в статусе "работает" но в "поиске площадок" его нет tester555 Вопросы от новичков 2 27.02.2011 21:03
Вы пользуетесь инструментом "переиндексация" webmaster.yandex.ru? color_18 Яндекс 20 17.11.2010 23:06
что за "отобрано" напротив "работает"? Karlo Вопросы от новичков 0 23.07.2009 21:14
Статус с "Работает" сам сменился на "Ожидает модерации" mephistophile Ошибки при работе с системой 1 04.07.2009 12:41
Если есть в подборе площадок опция "Наличие в Yandex" andy78 Ошибки при работе с системой 3 30.10.2008 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.