Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 20:33   #61
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я действительно не догоняю, какую пользу я из этого должен извлечь.
Но ведь Жеглов не говорил именно о Вас. Речь шла о большинстве вм. Вы просто не являетесь представителем данного интеллектуального большинства.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fixemer Посмотреть сообщение
SergejF, например:
Что "например""? Ранее Вы утверждали, что между 1000+ страничным сайтом с одной страницей в индексе и 1000+ сайтом с нулевым количеством страниц в индексе есть качественная разница. Я попросил объяснить какая. Как Ваши ссылки это объясняют?

Последний раз редактировалось SergejF; 11.12.2011 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 22:20   #62
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Например снимет процентов 60 вопросов "Почему нет заявок".
Очень надеюсь что вместе с вопросом о заявках уйдут в прошлое и советы типа "сделайте для начала 10 сателитов"...
Каждый раз когда что-то ищу в сети и натыкаюсь на вереницы этих сателитов, вспоминаю все ругательства на всех языках.
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:21   #63
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
DreNLS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А для большинства вебмастеров нововведение полезное и информативное.
Очень информативное лол, у меня сайт на английском, в яндексе все равно более 40 страниц в поиске, и смысл тогда этой надписи "забанен в Yandex"?
DreNLS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:53   #64
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DreNLS Посмотреть сообщение
Очень информативное лол, у меня сайт на английском, в яндексе все равно более 40 страниц в поиске, и смысл тогда этой надписи "забанен в Yandex"?
Вы единственный пользователь sape?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:54   #65
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Если ни кто официальных заявлений не дает, то думаю необходимо ко всему отнестись с юмором. Но все же красный цвет "забанен в Yandex" очень раздражает . Может хоть на синий бы сменили.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:25   #66
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 164
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
красный цвет "забанен в Yandex" очень раздражает . Может хоть на синий бы сменили
Раньше перед Новым годом, после бани куда, в Питер летали, 3 улица строителей. Теперь в Yandex, времена меняются, адреса тоже ...
А от дерьма, надо отмываться, особенно в канун приходящего, воняет оно дерьмо то, увы, но это так. Пиши табличку, что это дерьмо, не пиши, даже припудри его, а оно все равно воняет, не скроешь. Разве не так?
__________________
Заработок для Вашего сайта.
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 04:45   #67
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Например снимет процентов 60 вопросов "Почему нет заявок".

а-а-а-а-а!

типа, это для меня инфа о том, как видит мой сайт оптимизатор при поиске заявок! "Семён Семёныч!...."

ps правда, я и раньше таких вопросов не задавал. я, ведь, хороший.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 07:50   #68
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wisko Посмотреть сообщение
АГС - не бан, а всего лишь фильтр
0 - страниц в индексе это тоже фильтр, хочется вам верить в это или нет.
Отсюда следует - АГС = Бан.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:24   #69
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
DreNLS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
у сайтов из категории English sites данная пометка скоро будет убрана.
support
DreNLS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:50   #70
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SellOut.Name может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для SellOut.Name с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от DreNLS Посмотреть сообщение
Цитата:
у сайтов из категории English sites данная пометка скоро будет убрана.
support
Очень хорошо. А то я уже начал писать гневную тираду о том, что думают наши сайты на английском, немецком, итальянском и других языках о данном нововведении и кому и в какое место советуют его применить.
SellOut.Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт в статусе "работает" но в "поиске площадок" его нет tester555 Вопросы от новичков 2 27.02.2011 21:03
Вы пользуетесь инструментом "переиндексация" webmaster.yandex.ru? color_18 Яндекс 20 17.11.2010 23:06
что за "отобрано" напротив "работает"? Karlo Вопросы от новичков 0 23.07.2009 21:14
Статус с "Работает" сам сменился на "Ожидает модерации" mephistophile Ошибки при работе с системой 1 04.07.2009 12:41
Если есть в подборе площадок опция "Наличие в Yandex" andy78 Ошибки при работе с системой 3 30.10.2008 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.