Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2011, 14:05   #31
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
Не принимать вейты и не принимать заявки - это разные вещи...
В случае сапы - почти одно и тоже.


Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
Поверьте понимаю, изнутри...
Вы работаете в сапе? Ну так решите вопрос внутри, зачем на форуме пишете?


Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
А ещё неплохо было бы сделать опцию в другом формате - ПРИНИМАТЬ WAIT НА ... дней - и каждый вебмастер ставит своё число...
Это дельное предложение, не могу не согласится. Но саповцы почему-то против.


Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
ну вот если так неспешно, может тогда вообще вейт ссылки не считать за купленные места, тогда кто из оптимизаторов будет порасторопнее - тот и займёт рекламное место, а вебмастеру не нужно будет вообще думать о вейтах...
Это предложение уже было 100500 раз, признано нецелесообразным.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 06.05.2011, 15:47   #32
Новичок
 
Аватар для FiguraDesign
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 160
FiguraDesign скоро станет известен
По умолчанию

Чувствую Засаду.
Нужны эти wait кому-то и побольше и продолжительнее.
FiguraDesign вне форума  
Старый 06.05.2011, 15:59   #33
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 233
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
расмешили... вы там про секунды читали?
при чём тут секунды? Вы не работали оптимизатором, т.к. вы, очевидно, не понимаете механизма оной работы.
Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
выкидывают деньги якобы на раскрутку...стоп... дальше не буду
Дальше и не нужно в принципе Раскручивают по телевизору - тут продвигают.
Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
Мне кажется, что подобная опция (особенно в её расширенном варианте по категориям) немного пугает оптимизаторов,
С чего она должна пугать кого бы то нибыло? Вот вас должна пугать, т.к. не дай бог включите и останетесь без заявок.
Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
так активно отстаивается позиция НЕ ПРИМЕНЯТЬ такую опцию
Вы путаете. Не применять опцию и изобретать, никому не нужный(кроме вас, хотя и вы им пользоваться не будете - 100%), велосипед это разные вещи.

ЗЫ. Покупайте в сутки по 1000 ссылок на протяжении недели без автомата, и ваше предложение отвалится само собой
a112 вне форума  
Старый 06.05.2011, 16:03   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiguraDesign Посмотреть сообщение
Чувствую Засаду.
Нужны эти wait кому-то и побольше и продолжительнее.
Это тайный масонский заговор.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 06.05.2011, 16:04   #35
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
теряю время на объяснение модератору простых вещей.
Согласен. А посему даже удивительно, почему тема до сих пор не закрыта или, хотя бы, не в курилке
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 06.05.2011, 17:19   #36
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
inetch имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
при чём тут секунды? Вы не работали оптимизатором, т.к. вы, очевидно, не понимаете механизма оной работы.
Отчётливо понимаю, потому тогда, как Вас ещё в сапе не было и, может быть, слово продвижение понималось Вами иначе, я уже занимался продвижением сайтов. А вот откуда у Вас такая уверенность "Вы не работали оптимизатором"? Вы где-то рядом? Следите за утверждениями здесь, да и вообще... полезно...


Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
ЗЫ. Покупайте в сутки по 1000 ссылок на протяжении недели без автомата, и ваше предложение отвалится само собой
Это неинтересно... первые места в поисковиках могут быть и без сапассылок, а кроме этого "продвижение сайтов" скорее всего у Вас узкое понятие, сапой ограничивающееся. Поэтому Вы будете только однобоко смотреть со стороны сапаоптимизатора на любые нововведения, не смотря на то, что оно действительно может быть полезно для большинства вебмастеров. Прочитайте первое сообщения темы... хотел больше увидеть мнения вебмастеров, но, видимо, тут их прилично заклевали гореоптимизаторы, чтобы они высказывали своё мнение. В любом случае, опция - удалять вейт ссылки через столько-то дней (каждый вебмастер выбирает сколько) - была бы полезна.
inetch вне форума  
Старый 06.05.2011, 19:10   #37
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 233
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
А вот откуда у Вас такая уверенность "Вы не работали оптимизатором"?
Если бы работали - не создавали бы подобных тем.

Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
Отчётливо понимаю, потому тогда, как Вас ещё в сапе не было и, может быть, слово продвижение понималось Вами иначе, я уже занимался продвижением сайтов.
"А вот откуда у Вас такая уверенность. Вы где-то рядом? Следите за утверждениями здесь, да и вообще... полезно..."
А то сами себе противоречите

Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
Это неинтересно
Всмысле не интересно? Это кагбе работа. Имеется, к примеру, десяток проектов, на которые нужно покупать ссылки. Мне автомат 2к выбрал, я отсеял то что не нужно(без контента, не в индексе, много ВС, технические стр и прочее) - остальное купил. Удобно?
Или лучше убить дополнительно 2-3 часа, чтобы найти эти все ссылки и только потом отсеивать из них шлак? Вы предлагаете усложнить жизнь тем, кто приносит доход вам и системе. Где логика?
Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
скорее всего у Вас узкое понятие, сапой ограничивающееся
Причём тут моё понятие?
Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
удалять вейт ссылки через столько-то дней (каждый вебмастер выбирает сколько) - была бы полезна
Вот это уже ближе к теме.
ЗЫ. Я уверяю вас что галочкой "не принимать вейты" вы не будете пользоваться.
a112 вне форума  
Старый 06.05.2011, 22:18   #38
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
inetch имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
"А вот откуда у Вас такая уверенность. Вы где-то рядом? Следите за утверждениями здесь, да и вообще... полезно..."
А то сами себе противоречите
Никакого противоречия. Я осторожно, с правильным оборотом "может быть"...

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Если бы работали - не создавали бы подобных тем.
Никакой логики, писал чётко, что создаю тему как вебмастер и с логина вебмастера и мнение мне нужны были вебмастеров, а не оптимизаторов, которым это понравится или не понравится.

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Всмысле не интересно? Это кагбе работа. Имеется, к примеру, десяток проектов, на которые нужно покупать ссылки. Мне автомат 2к выбрал, я отсеял то что не нужно(без контента, не в индексе, много ВС, технические стр и прочее) - остальное купил. Удобно?
Или лучше убить дополнительно 2-3 часа, чтобы найти эти все ссылки и только потом отсеивать из них шлак? Вы предлагаете усложнить жизнь тем, кто приносит доход вам и системе. Где логика?
Работа так работа, но это для меня (подчёркиваю для меня) неинтересная работа, потому как есть другие способы продвижения и, возможно, они Вам известны. Каждому своё. Меня беспокоила эта частичка биржи и я предложил несколько способов поправить опционно и хотел увидеть мнения вебмастеров, потому как оптимизаторов мнения были предсказуемы и не очень важны для меня (не для сапы, деньги-то кто несёт в дом )

Усложнять жизнь для оптимизаторов я лично не хотел и этого делать нельзя, но как опцию для вебмастеров на их страх и риск внести можно, пускай они (кто принял эту опцию) остаются без ссылок - никаких проблем для оптимизаторов. В то же время некоторые оптимизаторы будут понимать, что есть хорошие места, которые, к их сожалению, можно только купить, а не завейтить.

Ещё раз подчёркиваю - это опция на свой страх и риск вебмастера... Причём мы пришли к общему мнению об опции, что вебмастер выбирает срок жизни вейтссылок на своих сайтах сам. И если такой консенсус устраивает как-то вебмастеров и оптимизаторов, то почему бы его не внести...
inetch вне форума  
Старый 07.05.2011, 08:09   #39
Специалист
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Вес репутации: 186
Evils - весьма и весьма положительная личностьEvils - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тема очень актуальна, у меня вайты занимают 5% мест, и причем даже если сайт полностью забит ссылками, эти 5% не дают распродать все места. Я бы с радостью использовал данную опцию, для быстрой распродажи этих мест, т.к. Вайты не дают заполнить площадку на все 100%, т.к. выходит 95% распроданы, 5% вайты, а новый поиск говорит, что мест нет, а что и находит в большинстве также уходит в вайт.

P.S. пользуюсь автоматом без повторного подтверждения ссылки уже год.
Evils вне форума  
Старый 07.05.2011, 14:04   #40
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetch Посмотреть сообщение
Работа так работа, но это для меня (подчёркиваю для меня) неинтересная работа, потому как есть другие способы продвижения и, возможно, они Вам известны.
Вот и ответ: Вы в Сапе не О., о чем Вам и сказали.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделайте плиз удобство для ВМ drak Пожелания пользователей системы 6 01.04.2010 15:07
Как не принимать неконтекстные ссылки twilight_dream Вопросы по работе системы 4 29.01.2010 23:55
Стоит ли принимать ссылки? dvakarandasha Вопросы от новичков 7 14.01.2010 14:09
не принимать ссылки WAIT Одинокий админ Вопросы по работе системы 68 13.03.2009 16:26
Добавить в настройку для сайта. RedPage Пожелания пользователей системы 4 25.05.2008 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.