Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2015, 11:19   #11
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Кто курит кончает раком.... а кто бросает курить -- оттягивает свой конец.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:21   #12
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
Talking

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
Я не курю уже 17 дней! За это время я не выкурил *** штук сигарет, сЫкономил 1275 рублей, чувствую себя акуенно, и даже бухнуть не тянет.
Я ,мать иё, определенно крут!!! Подумываю уже чтоб еще бросить
Что снижения дохода в сапе делает с людьми
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:35   #13
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tj1978 Посмотреть сообщение
Что снижения дохода в сапе делает с людьми
Кстати да, вторая по значимости мотивация моего волевого решения, прокурил за двадцать лет где то примерно "пол-ляма" , каждый год по 25 тр, решил на эти бапки ганять в крым каждое лето на пару недель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Выпендриваться. Только вчера я Вам плюс добавил, а нынче такое вижу... Не ожидал я, что Вы нарцисс (человек, занимающийся самолюбованием, считающий себя прекрасным и великолепным).
Даже Ваш хронический упаднически-пораженческий пессимизм не испортит мне настроения на сегодняшний прекрасный день

Последний раз редактировалось agio; 13.11.2015 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:39   #14
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
вторая по значимости мотивация моего волевого решения, прокурил за двадцать лет где то примерно "пол-ляма"
Надо было просто на эту сумму недокупить ссылок - ничё бы не поменялось, а курили бы почитай даром ))
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:39   #15
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbm Посмотреть сообщение
Игры, интернет)
Нет, это не вредные привычки, да и бесплатные как правило
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:09   #16
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС молодец. я 2 года назад бросил курить. щас только где-нить в тайге или на рыбалке пару затяжек делаю и выкидываю сигарету. выворачивать начинает.

з.ы. лучше подр@чить.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 06:56   #17
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
Даже Ваш хронический упаднически-пораженческий пессимизм не испортит мне настроения на сегодняшний прекрасный день
Не было у меня цели Вам настроение портить. Просто я всегда пишу и говорю, что думаю. Позавчера плюс Вам добавил, а вчера - неожиданно для себя - разочаровался. И тут же стал для Вас врагом, хотя у нас просто разные взгляды на поведение в обществе. И наконец (хотя тот бред - просто Ваша месть), как по мне, пусть я лучше буду скромным пессимистом, нежели оптимистом с понтами напоказ. Не то что бросить там что-то... Даже если б издали десять моих книг или альбомов, я бы не стал кричать об этом, не говоря уже о том, чтобы хвалить себя попутно. Пусть лучше другие меня похвалят, когда/если я заслуживаю того. Если бы Вы просто написали "Я бросил курить и доволен этим фактом", я бы Вам лишь посоветовал никогда не начинать снова, ибо метания курил-бросил-закурил снова-снова бросил еще более вредны... Пожалуйста, не обижайтесь.

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Кто курит кончает раком.... а кто бросает курить -- оттягивает свой конец.
Кончают раком только бабы до пид...ры! Конец же свой оттягивают лишь те, кому он мал кажется! Гирьки привешивают, долбаны...

А если серьезно, рак вызывают неправильные мыслительные процессы (злобные долгие обиды на кого-то, пожелания сдохнуть кому-то итп), формирующие плохой кармический профиль. Процент курильщиков среди больных этой страшной болезнью ничтожно мал! Вы спросите любого врача-онколога старше 40 лет - они-то уж знают истинную статистику, и никто Вам врать не станет! Просто алкогольные боссы победили табачных, оттого в кино ныне все бухают, но НИКТО, блин, не курит. Все заочно поощряют алкоголизм! Бухариками править легче, а курящие люди башкой думать умеют, не только бухло через нее в себя заливать. Мой дед (воевал в Великую Отечественную и в Маньчжурии после нее) и курил, и бухал всю жизнь (как и я), а помер, когда ему было за 80, и то оттого, что упал и ударился головой в туалете. Не верьте ни рекламе, ни антирекламе - все упирается в бабло и стратегию управления "массами"!

ЗЫ: На что курение плохо влияет, так это на сосуды и легкие, но и то - только если кто-то об этом помнит и постоянно думает. Если же искренне наслаждаться курением, держать мысли "в струе", что удовольствие всегда есть благо, благодарить Бога за это удовольствие и за то, что оно не приносит вред, бояться нечего. ВСЕ болезни - от неправильного мышления и от поступков, порожденных неправильным мышлением и мировоззрением. Но... Жаль, никому невозможно быть 100%-но безгрешным на этой грешной земле...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 14.11.2015 в 06:57. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 09:51   #18
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

тема из серии "Здравствуйте. Я - Антон и я - алкоголик. -Привет Антон"...
нужно всенародное признание одного хорошего поступка... брр...
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 10:44   #19
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Про зубы забыли упомянуть. Сигареты их реально разрушают. Точнее, никотиновая кислота. По своему опыту - стоит не покурить дня три и десны совсем не кровоточат.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 11:37   #20
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Про зубы забыли упомянуть. Сигареты их реально разрушают. Точнее, никотиновая кислота. По своему опыту - стоит не покурить дня три и десны совсем не кровоточат.
Сожалею. Но у меня такого опыта нет и не было никогда. У всех зубы разные. У многих только желтеют, но есть паста с отбеливателем, а зубы настолько здоровые (от рождения), что и отбеливателя не боятся... А о деснах я вообще только щас вспомнил, что они есть у меня Славно, когда органы не напоминают о себе, и наоборот.

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Надо было просто на эту сумму недокупить ссылок - ничё бы не поменялось, а курили бы почитай даром ))
Ага, тоже вариант.

Цитата:
Сообщение от tj1978 Посмотреть сообщение
Что снижения дохода в сапе делает с людьми
На сдвиг по фазе намекаете? Да не, это уж слишком...

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
нужно всенародное признание одного хорошего поступка... брр...
- без комментариев.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 14.11.2015 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бросил сайт, а он ожил сам :) _VanO_ Курилка 5 30.03.2012 16:23
Бросил пить!!!! alexmel28 Курилка 51 10.09.2010 19:50
Почти "контент" почти даром продам D.iK.iJ Деловое сотрудничество 9 15.09.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.