Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 04:53   #21
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Да ну, какие обиды .


Могу Вам посоветывать сделать тоже самое. Госпадин просвещенный в экономических вопросах,
Цитата:
с хатой общего пользования.
Вообще то это уже оскорбление, я Вас не оскорблял.

Цитата:
В Минске, однако, экономическая мысль бъет через край. Поэтому экономика строиться, в основном, на командной системе. без обид(с).
Лукашенко был меньшим злом по сравнению например с поздняком иль шушкевичем, если был бы поздняк- то лозунг был его долой русских оккупантов, чуете какой лозунг?
Про шушкевича вообще молчу, беловежская пуща- подписание договора о развале союза с ельциным.

Цитата:
Кстати, у Вас я этого так и не увидел
Вообще благодарите Путина, что вывел страну из за-ницы и за счет нефтедолларов отдал внешний долг, напомнить ельцины который хотел продать сибирь америке за 7 триллионов зелени? и поделить между собой эти деньги.

Я много чего могу сказать, один ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ мной человек сказал очень умную фразу мне очень давно.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОБЪЕМОМ ПОСТУПАЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Могу дополнить про него он был например в личной охране андропова, брежнева, хрущева и тд.

И еще-знаете почему запад потешается над нами?
Достаточно одной причины- мы привыкли втаптывать в де--мо своих, топить своих же, ссорится по пустякам и с пеной у рта выяснять отношения, не задумываясь о последствиях.

А насчет экономики- могу сказать нужно знать не только микро но и макро экономику и владеть очень обширными сведениями чтобы судить о некоторых вещах.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:07   #22
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну шума раздули. Слышали про должность "Прессаташе", "Менеджер по связям", и т.п? Тут точно такая же должность, с теми же обязанностями. В следующий раз, подозреваю, будем шуметь по поводу "Менеджера по уборке серверной" где ни будь в рамблере. Любая более менее крупная контора имеет своего лоббиста и представителя для связей с государственными структурами, и не только в России.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
И еще-знаете почему запад потешается над нами?
Достаточно одной причины- мы привыкли втаптывать в де--мо своих, топить своих же, ссорится по пустякам и с пеной у рта выяснять отношения, не задумываясь о последствиях.
Хм, кто над кем потешается? Вы что-то напутали.
Задорного посмотрите, и на жизнь смотрите не с угла убогого, а с угла сильного, сразу мир станет приятнее.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 26.08.2008 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:41   #23
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

shamaner, а в Белоруссии Вы налоги с Сапы платите?
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:03   #24
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Вообще то это уже оскорбление, я Вас не оскорблял.
Это Вы так думаете

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Вообще благодарите Путина, что вывел страну из за-ницы и за счет нефтедолларов отдал внешний долг, напомнить ельцины который хотел продать сибирь америке за 7 триллионов зелени? и поделить между собой эти деньги...... и бла-бла-бла
Это Вы называете аргументированными возражениями? Я в шоке
Я не против Путина, но это то тут причем?

Напомню, речь идет о приходе Гугля в Россию.
Докладываю свое ИМХО с места, голосом:
- В любой более-менее серьезной структуре есть свои люди в правительстве, так, что действия вполне логичны, думаете у Яши там пусто?
-Будет Гугль, если Яше не сможет конкурировать, говорю еще раз - и хрен с ним, конкуренция выгодна конечным пользователям. Свято место, пусто не бывает.
-Экономическая безопасность, экономическая безопасность... Что Яша входит в стратегический список предприятий экономической безопасности?
-Деньги, это, да, потекут Гуглю... Но часть, то останеться в виде налогов, рабочих мест и т.п. это всемирная практика.
-а денег щас уходит не меньше включая налоги ибо интернет вещь интернациональная

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
А насчет экономики- могу сказать нужно знать не только микро но и макро экономику и владеть очень обширными сведениями чтобы судить о некоторых вещах.
Поделитесь своими обширными знаниями, чтобы я тоже мог правильно судить

Последний раз редактировалось slavs™; 26.08.2008 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:00   #25
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Ну шума раздули. Слышали про должность "Прессаташе", "Менеджер по связям", и т.п? Тут точно такая же должность, с теми же обязанностями. В следующий раз, подозреваю, будем шуметь по поводу "Менеджера по уборке серверной" где ни будь в рамблере. Любая более менее крупная контора имеет своего лоббиста и представителя для связей с государственными структурами, и не только в России.

Добавлено через 2 минуты

Хм, кто над кем потешается? Вы что-то напутали.
Задорного посмотрите, и на жизнь смотрите не с угла убогого, а с угла сильного, сразу мир станет приятнее.
То что задорнов потешается над тупостью и коротким умом запада эт конечно хорошо. Вы не согласны со мной в том , что в джанное время существуют опредленные князьки со своей вотчиной определенных размеров?
И что бывает когда государство дробится? И как наши чинят разборки между собой?

Вы про какой убогий угол разглагольствуете уважаемый?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
shamaner, а в Белоруссии Вы налоги с Сапы платите?
А вы в раше платите?

Последний раз редактировалось shamaner; 26.08.2008 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 16:03   #26
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Это Вы так думаете


Это Вы называете аргументированными возражениями? Я в шоке
Я не против Путина, но это то тут причем?

Напомню, речь идет о приходе Гугля в Россию.
Докладываю свое ИМХО с места, голосом:
- В любой более-менее серьезной структуре есть свои люди в правительстве, так, что действия вполне логичны, думаете у Яши там пусто?
-Будет Гугль, если Яше не сможет конкурировать, говорю еще раз - и хрен с ним, конкуренция выгодна конечным пользователям. Свято место, пусто не бывает.
-Экономическая безопасность, экономическая безопасность... Что Яша входит в стратегический список предприятий экономической безопасности?
-Деньги, это, да, потекут Гуглю... Но часть, то останеться в виде налогов, рабочих мест и т.п. это всемирная практика.
-а денег щас уходит не меньше включая налоги ибо интернет вещь интернациональная

Добавлено через 2 минуты

Поделитесь своими обширными знаниями, чтобы я тоже мог правильно судить
В шоке так в шое, шоко терапия тоже нужна иногда


Отвечать уже на серьезные вопросы не в состоянии, кто то спал а кто то воркал сайтики, так что если обидел приношу извинения, но учитывая что у вас тоже личико в пушку бум считать что ничья - согласны?
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:14   #27
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение

А вы в раше платите?

И там и в Белараше тоже, только в последнем случае че-то дороже выходит, наверно из-за развитости экономики
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:47   #28
Специалист
 
Аватар для 0wen13
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 193
0wen13 скоро станет известен
Отправить сообщение для 0wen13 с помощью ICQ
По умолчанию

Так никто ничего и не написал про экономику, а почему - потому что писать нечего. В экономике нет ничего что можно было бы вынести на тему интересного(формулы не интересны, а основные понятия у всех и так есть).

Насчет представителя гугла по политическим вопросам я думал что он и так есть. Но темы там реально хватит 1 абзаца(70% инфы в ней) - все остальное вода.


Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
То что задорнов потешается над тупостью и коротким умом запада эт конечно хорошо. Вы не согласны со мной в том , что в данное время существуют опредленные князьки со своей вотчиной определенных размеров?
И что бывает когда государство дробится? И как наши чинят разборки между собой?
Это конечно да, но жить на западе сложно - там другой менталитет. Например ты днем включил громко музыку и, если повезет, сосед позвонит копам чтоб они приехали и сказали сделать потише(в принудительном порядке). А если не повезет - подаст на вас в суд за то что у него типа болела голова, он лежал немогущий даже позвонить ментам. Это расценивается как то что вы его духовно обижали(длительное время). А есть компенсация ведь за моральный ущерб.
Можно еще попробовать пособирать грибы(в любом лесу штраф на каждый "срезанный" гриб). Или половить рыбку(специальные озера где можно ловить рыбу - каждая пойманная оплачивается дороже чем в супермаркете).
Так что где лучше это еще вопрос. Это в фильмах все хорошо, а на деле есть везде свои минусы, просто не все их подмечают.
Но это уже к теме не относитса
0wen13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GOOGLE и XSS CrazyPHP Google, MSN, Yahoo 9 04.07.2008 19:40
Google Analytics Bessel Google, MSN, Yahoo 2 22.05.2008 00:20
YAP для google Viktor1981 Вопросы по работе системы 3 09.05.2008 00:00
разница на выдаче: google.com vs google.ru Tenek Google, MSN, Yahoo 1 17.03.2008 06:16
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.