Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2013, 19:14   #21
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 156
Вес репутации: 0
uadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
Давно ли она появилась-то?
Спасибо за функционал. Будет теперь моя любимая кнопка
На радостях случайно подтвердил пяток ссылок, которые тут же пришлось снять
Один маленький штрих - привести внешний вид двух элементов к единообразию - "Отметить заявки с доменами, которые уже продаются на ваших сайтах" и "Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором" - они будут как родные
а почему любимая? я наоборт сейчас собираюсь сделать нормальные сайты, и чтобы он долго жили и ссылки Ваши были хочу размещать вручную, часто приходит нетематика.
uadmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:06   #22
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 193
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadmitriy Посмотреть сообщение
а почему любимая? я наоборт сейчас собираюсь сделать нормальные сайты, и чтобы он долго жили и ссылки Ваши были хочу размещать вручную, часто приходит нетематика.
Кнопка удобна именно для тех, кто отбирает ссылки из массива пришедших заявок вручную. Новая функция позволяет первым делом увидеть тех, кто желает попасть на сайт сразу...
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:24   #23
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
Red может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Рад. Функция полезная. Урл у меня не закрыт, поэтому я автоматчиков сразу отказываю. Пусть дальше фигней страдают.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:36   #24
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 207
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

о, только благодаря этой теме заметил ссылку спасибо, очень удобно. автоматчиков буду рассматривать даже если они не тематические. к тому же автоматических ссылок стало больше в последние дни.

это отличный шаг от засилья бездушных роботов, не осознающих зачем их создали, к душевным мясным и волосатым оптимизаторам. словно после здоровенного глянцевого супермаркета купил натуральных продуктов у знакомого фермера или пасечника.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 01:50   #25
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 193
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
о, только благодаря этой теме заметил ссылку спасибо, очень удобно. автоматчиков буду рассматривать даже если они не тематические. к тому же автоматических ссылок стало больше в последние дни.

это отличный шаг от засилья бездушных роботов, не осознающих зачем их создали, к душевным мясным и волосатым оптимизаторам. словно после здоровенного глянцевого супермаркета купил натуральных продуктов у знакомого фермера или пасечника.
Ну, по факту использования, хлама и в тех заявках хватает, конечно.
Однако эта функция - доп. гарантия для оптимизатора, что его заявка не пролетит мимо в большом массиве.
У меня вот из общего потока 90-95%% заявок сразу в отказ отправляется. Даже не вчитываясь. Такие вот анкор-автоматы...
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:05   #26
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
А если и какая-то виагра или шлюхи повисят денек - ничего страшного не случится.
Шлюхи на заглавной одного из моих сайтов вызовут немедленную непозитивную реакцию главреда журнала.

А вообще-то хочется, чтобы эта ссылка появлялась только при НЕНУЛЕВОМ числе таких заявок. Или чтобы было указано - сколько заявок:

Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором (5)

Жать на эту ссылку впустую - несколько некомильфо.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:53   #27
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
А вообще-то хочется, чтобы эта ссылка появлялась только при НЕНУЛЕВОМ числе таких заявок. Или чтобы было указано - сколько заявок:

Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором (5)
Плюс 1
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галочка - "Автоматически отклонять заявки с сайтов, которые сами продают ссылки" Empiric Пожелания пользователей системы 25 15.06.2010 22:27
Добавление функционала "Показать только страницы без купленных ссылок" bistry Пожелания пользователей системы 3 10.06.2010 11:44
Ссылка "Показать только страницы без проданных ссылок" scofer Пожелания пользователей системы 8 04.03.2010 20:53
Оптимизатор-Заявки-доступно только "Отменить заявки" ap2002ua Вопросы по работе системы 2 03.01.2010 21:14
Не верная работа функции "Отметить заявки которые уже продаются" Night_Rain Вопросы по работе системы 3 17.08.2009 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.