Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 13:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию Внешние ссылки или почему это должно меня волновать?

В принципе про то, что система не корректно подсчитывает внешние ссылки, известно давно. Но не об этом хочу сказать.

Вопрос в том, с какой стати меня, как веб-мастера это должно волновать?

И вот, почему я об этом задумался. Заказал переиндексацию одной площадки. Переиндексация прошла. Т.е только что прошла. Ну, проверил там страницы на индексацию и все такое...

Смотрю внешние ссылки. Вижу на некоторых страницах 13, 15 и т.д. Думаю, откуда такие цифры? Прокликал. Уменьшилось. На многих страницах было по 8 лишних ссылкок!

Ну, мне сейчас скажут, надо следить за площадкой, наверное снялись какие-то ссылки, закажи переиндексацию, есть специальный софт. Знаю я это и вопрос сейчас не об этом. (Переиндексация, кстати, только что прошла).

Вот еще, что я увидел в достаточном количестве. Пример: Куплено ссылок в Sape - 7, внешних ссылок на странице - 4. Думаю, наверное, 3 только сегодня купили. Ничего подобного. Самая последняя куплена несколько дней назад (до переиндексации). Никаких new или unsleep.

Кто-то скажет, так кликни и установится правильное значение. А зачем?

Оптимизаторы! Система считает, что зависит от вас, а не от веб-мастеров. Знайте, что она считает внешние ссылки не корректно. Это старая проблема. Там, где ссылок слишком много, я кликну и уменьшу. А вы что будете делать, чтобы подсчет внешних ссылок велся корректно?

Вот такой вот вопрос.

ps Сейчас скрины сделаю и приаттачу, чтобы не голословить.

Добавлено через 33 минуты
В общем, что-то не получается у меня скрины загрузить на форум. Я их выложил здесь:

http://www.rusgate.biz/1.jpg

http://www.rusgate.biz/2.jpg
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 30.10.2008 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:21   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня еще интересней ситуевина как-то была. не успел скрин сделать.
на некоторых страницах показывало на 1 ссылку больше, чем куплено, и этой ссылки НЕ было в коде страниц.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:36   #3
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
у меня еще интересней ситуевина как-то была. не успел скрин сделать.
на некоторых страницах показывало на 1 ссылку больше, чем куплено, и этой ссылки НЕ было в коде страниц.
аналогично было на одном сайте. прокликал вручную эту сотню страниц и забыл как страшный сон. через несколько месяцев запрашивал переиндексацию - определились верно.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Если система показывает больше ссылок, чем есть, на это всем наплевать. Мол, кликай сам или юзай специальный софт.

Здесь о другом речь:
Оптимизаторы! Вы покупаете товар заведомо худшего качества, чем он декларируется. И виноваты в этом не веб-мастера, а система, которая информирует вас о меньшем числе внешних ссылок, чем есть на самом деле
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:51   #5
Специалист
 
Аватар для INS
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 247
Вес репутации: 199
INS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Оптимизаторы! Вы покупаете товар заведомо худшего качества, чем он декларируется. И виноваты в этом не веб-мастера, а система, которая информирует вас о меньшем числе внешних ссылок, чем есть на самом деле
Я уже смирился, к сожалению.
INS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INS Посмотреть сообщение
Я уже смирился, к сожалению.
Неужели настолько не жалко тратить деньги на ветер?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:11   #7
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Я сегодня поубирал знакение "65325" ВС на более чем пяти страницах
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:33   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Я сегодня поубирал знакение "65325" ВС на более чем пяти страницах
Всего на пяти? Разве это много?

Куда прикольнее, что оптимизаторы никак не могут поправить значение. Они просто покупают, думая, что там всего 4 ссылки, а ссылок 7 (или около того). Даже если проверят руками (в чем я очень сомневаюсь), то исправить не смогут.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:40   #9
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 230
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

на самом деле этот вопрос объединяется с апдейтом пр и тиц
кликнул на покупаемую ссылку - обновились значения, покупаешь уже адекватно понимая что покупаешь
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:56   #10
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Оптимизаторы! Вы покупаете товар заведомо худшего качества, чем он декларируется. И виноваты в этом не веб-мастера, а система, которая информирует вас о меньшем числе внешних ссылок, чем есть на самом деле.
Да, а что поделать? Если предлагаете поддержать вас - поддержу, конечно. И "плюсадин" Дохлому Сову... Только разве из Курилки пожелания выполняются?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у меня нет заявок irek Вопросы по работе системы 9 27.09.2008 08:16
Почему никто не покупает у меня ссылки? angellika Вопросы от новичков 10 23.09.2008 21:01
Почему у меня исчезли проекты? Sunchezzz Ошибки при работе с системой 7 19.03.2008 02:01
почему меня, как В., вечно перкидывает в раздел О.? rrr Вопросы по работе системы 41 02.11.2007 23:42
Почему у меня изчесли 9 ссылок за сутки? evgenij2006 Вопросы по работе системы 16 28.10.2007 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.