Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 23:25   #331
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ара-мегадон Посмотреть сообщение
с кем я общаюсь
Сам с собой....
Бедняга....
Sergius вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:25   #332
Banned
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
ара-мегадон на пути к лучшему
По умолчанию

ида...я не тар.

а то мало ли, возомните себе
будете потом хвастаться...
ара-мегадон вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:31   #333
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ара-мегадон Посмотреть сообщение


я вам уже сказал с кем я общаюсь...так что ваше отсутствие в списке переживу...
поржала... шутку оценила... (надеюсь, что вы не серьезно имели в виду выше сказанное)

Добавлено через 6 минут
анекдот в тему:
- а давай устроим групповой секс?
- с кем?
- ты, я и твоя жена?
- нет, я против!
- ну, тогда мы тебя вычеркиваем?
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 08.01.2011 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:35   #334
Banned
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
ара-мегадон на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
а давай устроим групповой секс?
продолжайте...

хотя, вряд ли у вас хватит денег на билет до москвы...
с вашими проблемами...


кстати, предложение на счет 80 тыс в силе, уверен, что для вас это того стоит...уж поверьте профессионалу.
ара-мегадон вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:44   #335
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ара-мегадон Посмотреть сообщение


кстати, предложение на счет 80 тыс в силе, уверен, что для вас это того стоит...уж поверьте профессионалу.
что и требовалось доказать

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Если ТС донора и акцептора одинаковый, то семантического веса перетекать не будет, т.е. продвинуть сайт такими ссылками не получиться. Будет только расти тИЦ на акцепторе.
А если ТС донора и акцептора НЕодинаковый, то семантического веса перетекать ТЕМ БОЛЕЕ не будет, т.е. продвинуть сайт такими ссылками не получится. Будет только расти тИЦ на акцепторе. - в остальном, как видите, согласна
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 08.01.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:46   #336
Специалист
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 171
baklaev на пути к лучшему
Отправить сообщение для baklaev с помощью ICQ
По умолчанию

Предлагаю завести отдельную ветку для тара и наделать там ботов типа тар 729, тар 730...
Пусть спорят там между собой. Я, конечно, буду заходить читать, но хоть будет все понятно. И всем спокойней.
Вот как продаст тар 729 тару 730 свою систему, тот напишет о ней отзыв, к ним подключится тар 745, потестировать...

А если серьезно, то пока никто ничего не хочет покупать у тара, ибо те, у кого есть деньги полагаются на свой ум, а у кого их нет... нафиг им 80 рублей тратить.

P.s. Давай я приеду в Москву, думаю числа с 17 там буду. Группового секса конечно не будет, ну в реале послушать могу. Сразу предупреждаю, я бедный.
baklaev вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:46   #337
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

тут вообще получится какое-то хитрое - видимо маркетинговое - продвижение, а не ранжирование сайта по запросу
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:06   #338
Banned
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
ара-мегадон на пути к лучшему
По умолчанию

чего тут доказывать то?

можно подумать кто-то еще мог написать про граф и вордстат...


давайте лучше я апну тему про сборы бабла на сервисы.
реально нужные и актуальные для всех вас сейчас:

1) ранжирование по лог удаленности от введенного ключа или группы ключей
2) определение релевантности пар запрос-документ (это чтобы понимать, какой анкор нужно покупать, а также понимать, когда ээфективнее страницу улучшать, а когда уже пора что-то на нее покупать). сэкономит опять же массу средств.
3) определение тематики документа (чтобы правильно покупать ссылки с учетом ТС доноров и акцепторов, ну или правильно обмениваться ссылками...)

все это работает и поможет вам реально сэкономить средства и время на покупку ссылок.
сбор по 2000 р
почту мою знаете на яндексе. кому интересно отпишитесь.

приславшим бабло первым 10 челам, сервис пожизненно бесплатный. остальным приславшим цена будет чисто символической, только на оплату поддержки сервиса.
для остальных будет обычный платник.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
если ТС донора и акцептора НЕодинаковый, то семантического веса перетекать ТЕМ БОЛЕЕ не будет

по вашему нетематические ссылки совсем не приносят пользы (о семантической речь идет)?
не делайте глупых выводов...
нужно уметь их ставить правильно и все будет...и не кисло. Просто вариантов нужных гораздо меньше.

Последний раз редактировалось ара-мегадон; 09.01.2011 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
ара-мегадон вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:08   #339
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=961963&postcount=9
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:10   #340
Banned
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
ара-мегадон на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
нафиг им 80 рублей тратить
это вообще отдельная тема для лепестка и к сервисам отношения не имеет.
ара-мегадон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно покупать ссылок? kitevit Вопросы по работе системы 3 12.12.2010 17:12
с каким доменами нужно покупать ссылки у сайтов чтоб тиц лучше рос. ily22 Вопросы от новичков 7 18.05.2010 22:17
нужно покупать ссылки если домен еще не цитирован поисковыми системами webms Курилка 29 18.10.2009 17:15
Нужно дм покупать ссылки с одной страницы в рамках одного проекта. george35 Вопросы от новичков 5 18.01.2009 13:19
Какае ссылки нужно покупать для варезного сайта, чтоб они были тематическими??? ska4ai Вопросы от новичков 3 06.05.2008 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.