Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 21:08   #1
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 209
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию Iframe на сайте ?

Недавно просматривал статистику посещений одного своего сайта в LiveInternet. Обнаружил переход с сайта iframepay точка com. Оказалось это партнерка для слива iftrame трафика. Сразу возникло подозрение - сайт поломали поставили свой код , а переход на сайт оттуда был сделан хозяевами этой партнерки или покупателем трафика.
После этого я сам реганулся там, взял ихний код и массово проверил все файлы своего сайта на фрагмент этого кода, но ничего подозрительного не обнаружил. Вопрос: может я плохо искал или есть другое объяснение этих переходов на мой сайт ? Какие есть еще способы посмотреть нет ли левого кода на сайте ?
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:17   #2
Специалист
 
Аватар для Hob
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: 101-й километр
Сообщений: 200
Вес репутации: 187
Hob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личность
По умолчанию

Кстати, тоже иногда в статистике переходов мелькают одиночные переходы с сайтов, на которых нет и никак не может быть ссылки на мои. В частности, с припаркованных доменов. Статистика берется со счетчиков хотлога и ливинтернета.
Предполагаю, что может в каком-то броузере реферер предыдущей страницы тащится, даже если адрес сайта берется из закладок или набирается вручную. Экспериментировать, впрочем, на эту тему не пытался.
Hob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:07   #3
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 203
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hob Посмотреть сообщение
Предполагаю, что может в каком-то броузере реферер предыдущей страницы тащится, даже если адрес сайта берется из закладок или набирается вручную. Экспериментировать, впрочем, на эту тему не пытался.
тоже так предполагаю, но не тестил.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:03   #4
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 209
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

ОК, будим считать что это заблудившийся реферер, объяснение правдоподобное. Спасибо.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:36   #5
Новичок
 
Аватар для Music
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 185
Music на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже такое бывает но я сам писал движок и сторонних кодов на него не ставил, так что не заморачивайтесь!
Music вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IFRAME на странице Stupnitskaya Общие вопросы оптимизации 14 14.06.2010 13:05
iframe Basileos Курилка 7 06.04.2009 11:35
Sape и iframe Sambuka Вопросы по работе системы 2 03.03.2008 13:14


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.