Старый 30.12.2009, 15:30   #11
SEO
 
Аватар для mulder
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 342
Вес репутации: 405
mulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущее
По умолчанию

на support@sape.ru пишите с регистрацинной почты. Если как ВМ работаете, разместите файл sape.txt в корне сайта, заведенного в систему с просьбой о восстановлении логина.
Если как О, 2 случая:
1) пополняли безналом: в письме скан официального письма компании с просьбой о восстановлении логина. При этом письмо обязательно должно быть заверено печатью компании.
2) пополняли вебманями или через робокс: в письме точное время (дата, час:мин) пополнения баланса в системе через систему WebMoney или RoboxChange
mulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:16   #12
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madballs Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема. Напрочь забыл логин, Перебрал все комбинации, пробовал вводить почту в качестве логина - ничего не вышло. Добавлял ли wmid свой - уже не помню. В общем, прошу выслать логин от аккаунта с почтой fuzzwork@gmail.com, на эту же почту.
выслал на мыло
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:10   #13
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 173
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
выслал на мыло
Avelon у меня такая же проблема не помню логина перебрал все что можно .Просьба выслать логин от аккаунта с почтой www6@list.ru на эту же почту

Добавлено через 5 часов 3 минуты
Админы но неужели нельзя восстановить логин?7

Последний раз редактировалось altyn; 21.04.2010 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:24   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

altyn, пробовали это делать?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:39   #15
Администратор
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 56
Вес репутации: 21475028
just - репутация неоспоримаjust - репутация неоспоримаjust - репутация неоспоримаjust - репутация неоспоримаjust - репутация неоспоримаjust - репутация неоспоримаjust - репутация неоспоримаjust - репутация неоспоримаjust - репутация неоспоримаjust - репутация неоспоримаjust - репутация неоспорима
По умолчанию

altyn, логин на мыло выслан
just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:48   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
xkspy на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная ситуация, забыл логин, ужё все перебрал что мог вести, не помогает, водил и эл.ящик... пароль могу изменить, вот при изменение пароля не приходит логин. Сообщите логин, на ящик котором производилась регистрация xkspy-forum {собака} rambler.ru
xkspy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:58   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkspy Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, забыл логин, ужё все перебрал что мог вести, не помогает, водил и эл.ящик... пароль могу изменить, вот при изменение пароля не приходит логин. Сообщите логин, на ящик котором производилась регистрация xkspy-forum {собака} rambler.ru
support@sape.ru
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 21:41   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Makar-1989 на пути к лучшему
Thumbs up

Аналогичная ситуация. Прошу выслать мне мой логин на почту mack.mebel@gmail.com, заранее спасибо:)
Makar-1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 13:57   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makar-1989 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. Прошу выслать мне мой логин на почту mack.mebel@gmail.com, заранее спасибо
аналогичный ответ: напишите на support@sape.ru
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если я удалю "WAIT" ссылки, они смогут купить у меня снова? Violator Вопросы по работе системы 8 15.07.2008 15:57
Что делать если, "Такой сайт уже есть в системе"? Sha Вопросы по работе системы 4 20.05.2008 16:39
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35
Не работает функция "Забыли пароль?" vintyara Ошибки при работе с системой 2 31.10.2007 15:34
Восстановить логин-пароль Lexx Вопросы по работе системы 7 14.09.2007 18:06


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.