Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 02:08   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию Попинайте дизайн

Сижу вот тут изобретаю - это второй дизайн который я пытаюсь сделать собственноручно (не прибегая у услугам дизайнера)

может подскажете, чего как сделать лучше... (на сайте а то знаю я Вас ))))
а если подскажите с точки зрения SEO будет ваще класс
пациент: Химчистка в Воронеже

(пока тока главная до конца доделана...)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 02:17   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 526
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

лучше у дизайнера закажите
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 02:42   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Клон, не, не лучше
это почти даром ), а дизанер, что со мной работае тока от 4х берется...
вот поэтому сам и делаю
заказчик вкурсе чего ему ждать - эт же всё обговаривалось
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 03:40   #4
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 245
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, когда я смотрю на лого, баннер. я чувствую что у меня зрение хреновое. но это ведь не так...
ИМХО дизайн переделать. шапку заменить. в меню другой шрифт.
текст
Цитата:
На этом месте будет текст с полезными советами по химичесткой очитстке, текст будет меняться в зависимости от раздела сайта пока что на этом месте находится текст рыба, котрый призван заполнять данное впространтство в товремя пока идет разработка отсновных разделов сайта, Надеемся что информация в этом блоке будет полезна - очень даже.
положить на подложку, серый с зеленого читается плохо.
банер нахрен выкинуть, сделать новый. зачем делать адрес серым цветом на сером фоне?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 04:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alex_Koval на пути к лучшему
По умолчанию

Anadonam, мне кажется, зеленовато)
Для второго дизайна неплохо, но в сеть вывешивать рановато...
Alex_Koval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 10:11   #6
Специалист
 
Аватар для voin00732
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 473
Вес репутации: 227
voin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для voin00732 с помощью ICQ
По умолчанию

Anadonam, на что только не пойдут чтобы дизайнерам не платить)))
__________________
Верстка.
voin00732 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 10:21   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Обычный говеный дизайн от студии Анамнадо.
Можно ничего не менять.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 11:15   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, вот и я тоже думаю (ес чесн) стоит ли что то менять если лучше я сделать не смогу )

ды не хотят они у нас тут для сайтов нормальный дизайн делать
грят вот такое вполне устраивает...http://stroyinvest.vrn.ru/

Добавлено через 1 минуту
bla-bla-bla, мдя вот тут тоже тока что обратил на это это внимание

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от voin00732 Посмотреть сообщение
Anadonam, на что только не пойдут чтобы дизайнерам не платить)))
ну а смысл платить когда их и моё творение вполне устраивает...
эт я уж старюсь сам для себя получше сделать чтоб в портфолио засунуть

+ как бы вам сказать - я пока работаю в категории цен средние и ниже средних - если в портфолио будут крутые дизы они просто испугаются подумав что это очень дорого...

а соревноваться с крутыми студиями я пока не дорос еще

ды да можем сделать крутой диз штук за 7 (повозится с заказчиком ии сделать чтоб прям ему угодить от и до) - но так блин не заказывает никто - всем надо за 3 максимум

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_Koval Посмотреть сообщение
Anadonam, мне кажется, зеленовато)
Для второго дизайна неплохо, но в сеть вывешивать рановато...
с зеленым заказчик настаивает чтоб много зеленого было.... специально старался делать много и ярко

по поводу вывешивать в сеть зказчик опятьже попросил вывесить в сеть даже если совсем без дизайна чтобы прайс-лист в сети светить - а потом неспехом дорабатывать всё остальное

Последний раз редактировалось Anadonam; 31.07.2011 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 11:26   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
Anadonam, когда я смотрю на лого, баннер. я чувствую что у меня зрение хреновое. но это ведь не так...
+100500
смазанность картинок выдает "школоло".
непонятен смысл диаграммы в шапке.

имхо, на троечку сойдет. заказчика устраивает... и чо? в портфель такое как-то стремно будет выкладывать.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 11:35   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur, ну я обычно делаю 2 этапа - сначало выкладываю что идет разработка а потом обновляю на последнюю версию..

- заодно есть повод сайт обновлять чтоб не застаивалось )))
типа как вот тут http://www.anamnado.ru/portfolio/tvoy-park - как руки дойдут инфу обновлю -< проект здан - и вот ксати там тоже можно видеть чего творят заказчики уже потом после сдачи (на примере блока новостей) весь текст красным - этж ужасно - а им нра (ну эт они и делали там уже )))

по поводу лого ды вот лезу уже капать - посмотрю что с этим можно сделать чтоб сделать четче

О переделал

ща на банере внизу еще тектс переделаю и пока намам
а так еще ясен пень надо поаботатьс этим..

Последний раз редактировалось Anadonam; 31.07.2011 в 11:45.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попинайте дизайн "портальчика" (срочно) сумрак Курилка 49 23.03.2011 17:30
Попинайте дизайн сайта Tubus Разработка и сопровождение сайтов 23 20.03.2011 20:17
Попинайте дизайн Anadonam Разработка и сопровождение сайтов 103 05.03.2011 22:33


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.