Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2014, 17:00   #11
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
(как-то так Minsk, yl Filatova, d 1, kv 1
всегда все хорошо приходит через стрит и прочее
не повезло с безграмотным и принципиальным почтальоном
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:04   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
не повезло с безграмотным и принципиальным почтальоном
Разумным людям свойственно предохраняться от невезений. Под сосульками не стоять. Перед машиной дорогу не перебегать. Адрес писать так, чтобы и дураку понятно было.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:21   #13
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
Smile

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
как-то так Minsk, yl Filatova, d 1, kv 1
для международных пересылок используют следующие стандарты
пример как мы отправляем письма в США
Michael Decatur
8th street, apt 24, unit C
(восьмая улица, корпус С, квартира 24)
Ocean city
MD
(обозначение штата в данном случем Мэриленд)
21842
USA


как американцы пишут наш адрес

Oleksandr Ivanov
36 Lenina street, apt 14 (в переводе улица Ленина дом 36, квартира 14)
Sumy,
Sumy region (Сумская область)
40024
UKRAINE

solmir22, выглядеть должно вот так и все будете получать (гарантирую 100%)
вот так будет выглядеть ваш адрес в аккаунте adsense

200400 Minsk
38 Filatova street
(улица Филатова, дом 36)
apt 14 (квартира 14)
Oleksandr Ivanov
BELARUS


а поводу yl Filatova, d 1, kv 1 - сами подумайте кто будет угадывать ваши сокращения? пишите на английском - его даже на почте понимают, а если и не понимают смотрят в образцы где написано street , а не ylica, vylica, yl и тому подоюный бред

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
на французском
не ту статью в википедии наверное нашли
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:49   #14
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
поэтому ul. Filatova или ulica Filatova минимизируют шанс выкидывания письма
Ну тогда наверное лшучше писать полностью ulica, а то ul не каждый почтарь поймет что это за улус.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Интересная школа. ;-) Мне трудно представить, чтобы в нашей советской школе учили отправлять письма за границу.
Ну была же дружба по-переписке с пионерами из всяких ГДР и прочих дружественных стран. Те, кто марки собирал, любили заниматься подобной перепиской.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:23   #15
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
выглядеть должно вот так и все будете получать (гарантирую 100%)
почта смеется над вашими гарантиями
Цитата:
Сообщение от Devvver Посмотреть сообщение
В моем случае оказалось, что на почте просто выбрасывали письма, так как старая почтальонша не понимала, что "st. Filatova" - это улица Филатова.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:28   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
не ту статью в википедии наверное нашли
Я Почтовые правила еще в СССР почти наизусть знал. Спец.часть похуже, а Общую мог цитировать страницами. В конце 80-х мне каждый день приходило два-три десятка международных почтовых отправлений, столько же отсылал. Четверть века прошло, а до сих пор как изредка на почтамт захожу старые работники узнают и здороваются.

Так что статью из Вики Вы засуньте себе... ну сами знаете куда.


Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Ну была же дружба по-переписке с пионерами из всяких
КИД называется, Клуб Интернациональной Дружбы.Но там англоязычных стран вроде не было.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 02:35   #17
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так что статью из Вики Вы засуньте себе... ну сами знаете куда.
я не из статти писал - а из своего личного опыта (извините - я думал что вы в статте из википедии прочитали про французский)
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
почта смеется над вашими гарантиями
а я над вашими незнаниями
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 11:45   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
извините - я думал что вы в статте из википедии прочитали про французский
Принято. И Вы меня простите за грубость в прошлом посте.

Инфу я взял не из Вики а тоже из личного опыта и тех знаний, что получил задолго до появления Интернет. Ссылка на правила ВПС: адрес страны назначения должен быть написан на языке страны назначения либо на французском (+ страна назначения указана на русском) была в Общей части Почтовых правил СССР. Номер статьи сейчас не вспомню, но был там даже рисунок-пример с правильным надписанием конверта с "rue de...". Если у кого-то из форумчан найдется эта старая синяя книжечка (где мои копии ПП, полученные в результате романтических отношений с одной из операторш, уже не вспомню), я с удовольствием проверил бы свою память.

Вот ещё из личного опыта. Писем, особенно во времена СССР, пропадало много. В основном их изымало КГБ, но я не сталкивался с тем, чтобы письма уничтожали (выбрасывали) почтальоны. Они могли направить их не по адресу, мне постоянно отдавали чужие конверты только потому, что всю "иностранщину" получает "этот парень". Но чтобы просто выкидывать... не вспомню ни одного случая.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:31   #19
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Писем, особенно во времена СССР, пропадало много. В основном их изымало КГБ
КГБ наверное не отчитывались перед получателем о том, что письмо изъято? А получатель до сих пор думает, что письмо выкинула неграмотная почтальонша.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 14:15   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну это смотря какой получатель, Brus. Опытный не будет.

Я, например, на своих пропавших письмах просто зарабатывал одно время. Заказное письмо до 20 грамм наземной почтой стоило 1 рубль 20 коп. Плюс уведомление о вручении 60 коп. Через месяц подаешь рекламацию на розыск (если отправлял с уведомлением то бесплатно, если без - платишь те же 60 коп.). И через 7-8 месяцев с некоторыми формальностями получаешь возмещение за утерю - 17 рублей с копейками. В конце 80-х зарплата инженера у меня от утери писем выходила.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чеки AdSense: Доллар или Евро magura888 Контекстная реклама 7 28.11.2010 11:50
Минск, куплю 350WMZ blueshadow Деловое сотрудничество 5 27.10.2009 11:07
ИП и Адсенс ( чеки Рапиды ) Losjah Партнерские программы, баннерная реклама 19 11.09.2009 12:14
Кому-нибудь гугловские чеки пришли за апрель? lepestok Партнерские программы, баннерная реклама 14 27.05.2009 23:24


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.