Старый 04.07.2014, 21:02   #1
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию Есть отзывы о switchads.com?

Мне пришло предложение о размещении рекламы от http://www.switchads.com/

Есть отзывы, мнения? Меня как будто в Гоше забанили

Добавлено через 11 минут
По сути дела про него есть отзывы только в англоязычном интернет, но мало. Как этот, например: https://productforums.google.com/for...se/DJqE578HFLs

Особенно предпоследний пост. Яко бы они подсовывают тебе свой код Google AdSense. Но где профит и на них и на издателя (меня)?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?

Последний раз редактировалось elia_ua; 04.07.2014 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 01:27   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MTako на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Мне пришло предложение о размещении рекламы от http://www.switchads.com/

Есть отзывы, мнения? Меня как будто в Гоше забанили

Добавлено через 11 минут
По сути дела про него есть отзывы только в англоязычном интернет, но мало. Как этот, например: https://productforums.google.com/for...se/DJqE578HFLs

Особенно предпоследний пост. Яко бы они подсовывают тебе свой код Google AdSense. Но где профит и на них и на издателя (меня)?
Мне тоже пришло, вот думаю, не забанит ли гугл после того, как они с кодом поколдуют. Хотя вроде у них где то прочитал, что они партнеры гугла. У вас как сложилось?
MTako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 10:32   #3
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTako Посмотреть сообщение
Мне тоже пришло, вот думаю, не забанит ли гугл после того, как они с кодом поколдуют. Хотя вроде у них где то прочитал, что они партнеры гугла. У вас как сложилось?
Никак не сложилось
После него еще двое подобных было. Один из них из Украины, активно красящийся под филиал американской конторы, которая не имеет вообще никакого отношения к тырнету или рекламе.

Все работают одинаково:

Влезают в Google AdExchange и потом наращивают у себя кол-во площадей для размещения. Оплату хотят делать только за клики (ориентируют примерно на 50% от того, что мне платит AdSense), хотя там много рекламы идет и за показы (у меня реклама за показы дает почти 30% дохода в AdSense).

Координаты у всех мутные, по выплатам (сроки, механизмы) говорят невнятно и т.д.

В общем теперь все такие предложения буду посылать в сад.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о SeoLib GTV Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 17.03.2011 17:12
HTC Desire 8181 купить хочу. Есть отзывы? iFoxy Курилка 20 24.10.2010 20:05
hc.ru отзывы avgaz Разработка и сопровождение сайтов 14 09.10.2009 14:23


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.