Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2011, 16:40   #471
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prok Посмотреть сообщение
Площадка - 1093500
Часть ссылок в ошибках, ссылки на сайте не отображаются.
1) внимательно читаем 1 пост этой темы.
2) подводим частное (ваш сайт) под общее (инструкции): вспоминаем, какие действия/бездействие могли привести к такому эффекту.
3) если и только если после 1 и 2 остаются вопросы, скидываем домен мне в личку.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:55   #472
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Появились эрроры на нескольких площадках. Отписал в личку СИНу.
До этого проблем не возникало.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:06   #473
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Появились эрроры на нескольких площадках. Отписал в личку СИНу.
Тыщу пятсот раз уже здесь писал:
выражение "появились эрроры", "у меня Error" мне ничего не говорит!
Я решаю проблемы, связанные с размещением ссылок по ФТП, а не их статусом.
Ссылка может быть размещена и иметь статус Эррор.
Если ссылка не размещена - пишем в личку домен
Если ссылка размещена, смотрим причину эрроров сначала и устраняем ее
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:03   #474
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пардон мадам, пардон месье...

Ссылки как раз не были размещены. Но проблема уже решена. Из 19 эрроров осталось только три. Благодарствую.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:35   #475
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 181
romareo на пути к лучшему
По умолчанию

Sin
не хотел тревожить без дела но вот промлемка сама собой что то не решаеться
суть коротко
сайт в сапе около года.недели две назад модер поменял диз на главной
и снес в том числе метки (или код ,хотя это трудно кодом назвать) сапы

что делалось
дней пять назад я опять вставляю конкретно вот так
(ровно так как и вставлял изначально год назад) на главную

<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->|<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->|<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->

и неделю жду когда появяться заветные цифирки.но похоже тщетно.поэтому и написал

суть вопроса как всегда : кто виноват и что делать?
============================================

а вообще за год накомились новые статические страницы
и как правильно их добавить в сапу
1. добавить этот код на новые страницы
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
и заказать переиндексацию?
вроде все просто но на главной же такое не сработало

спасибо
romareo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:10   #476
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

romareo, по всем конкретным проблемам скидывайте домен мне в личку. Не зная, о каком сайте речь, я не могу ответить на Ваши вопросы - причины могут быть самые разные, нужно смотреть логи бота.

Кстати (на всякий случай), если все ссылки на странице размещаются в одном месте, то НЕ НУЖНО ставить
Код:
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->|<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->|<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
достаточно поставить:
Код:
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
- разделитель между ссылками проставится автоматически. Размещение кода в нескольких блоках (как в Вашем примере) подходит там, где ссылки размещаются в разных местах страницы.

Что касается добавления новых страниц, то описанный Вами алгоритм (1. Расставить код /как он указан в настройках площадки/, 2. Провести переиндексацию) должен работать. Если не работает, опять же, нужен домен в личку.

Последний раз редактировалось sin; 15.02.2011 в 13:18.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 08:40   #477
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 181
romareo на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо
сегодня появились цифры.
по переиндексации -- обращусь при необходимости в личку
romareo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:01   #478
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Neutomimaya на пути к лучшему
По умолчанию Не отображается ссылка

Здравствуйте!
Я лузер и далека от того, что здесь написано, но у меня есть сайт, зарегистрирован на Сапе. Ссылки начали появляться для страниц второго статуса - я их вижу. А на страницах третьего статуса (подешевле) ссылки не появляются. В корневой системе, в линкс они есть, а на сайте их нет. Мой домен enciklrukodeliya.ru
Спасибо.
Neutomimaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:40   #479
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutomimaya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я лузер и далека от того, что здесь написано, но у меня есть сайт, зарегистрирован на Сапе. Ссылки начали появляться для страниц второго статуса - я их вижу. А на страницах третьего статуса (подешевле) ссылки не появляются. В корневой системе, в линкс они есть, а на сайте их нет. Мой домен enciklrukodeliya.ru
Спасибо.
Не совсем понял суть сообщения. Если у Вас есть links.db, значит, Вы подключены с помощью скриптов (а не по ФТП, чему посвящена ЭТА тема). Нужно проверять, правильно ли установлен код (см. соседние темы в этом разделе форума)
Если же Вы подключены по ФТП, то при чем здесь линкс.дб?? В этом случае нужно делать то, что написано в 1 посте этой темы.

Главное - определитесь с типом Вашего подключения к Сапе, и не смешивайте разные способы подключения на одном сайте.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:34   #480
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
MartSmart на пути к лучшему
По умолчанию

У меня html-сайт. Код вставлен, FTP-доступ настроен, PHP исполняется хостингом.
Однако - "Не прошёл модерацию", а ссылки все с Eror - "ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»".

Хоть, как-то это решается?
ID площадки 967566

Последний раз редактировалось MartSmart; 10.03.2011 в 21:43.
MartSmart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.