Старый 06.04.2010, 07:00   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 182
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию Как попасть в Яндекс.Новости?

Хочу добавить на модерацию новостной сайт в Яндекс.Новости. Кто-нибудь сталкивался с такими манипуляциями? Как думаете, модеры я-новостей доковыряются до продажных ссылок и сообщат куда надо? Вроде сайт пережил последний АГС.

Или забить на ссылки или новости?

Автомобильную доску вязли без проблем в ЯК и в Авто.Яндекс. Правда она ссылками не барыжила, а вот новостной сайт....
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:02   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
EnChikiben на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю как они к ссылкам относятся, но новости им нужны уникальные, на прошлой неделе только добавил сайт в Яндекс.Новости.
EnChikiben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:48   #3
Новичок
 
Аватар для Серик
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Серик имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EnChikiben Посмотреть сообщение
Не знаю как они к ссылкам относятся, но новости им нужны уникальные, на прошлой неделе только добавил сайт в Яндекс.Новости.
А не подскажите где эта форма находится, а то я что найти не могу. Тоже хочу попробовать добавить.
Серик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:02   #4
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
stradivari может только надеяться на улучшение
По умолчанию

http://help.yandex.ru/news/?id=1111165
http://news.yandex.ru/agreement.html
прочтите для начала это. потом напишите им письмо info@news.yandex.ru. они дадут Вам инструкцию как и что..
транслируемое содержание должно быть уникально.
есть технические требования. когда будете всем критериям соответствовать - Вас подключат.
stradivari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:13   #5
Новичок
 
Аватар для Серик
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Серик имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

stradivari, Спасибо.
Серик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:30   #6
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже написал чтоб добавили. Кстати у кого СМИ порталы может обменяемся статьями???
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:41   #7
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
stradivari может только надеяться на улучшение
По умолчанию

это зависит от многих факторов...
stradivari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 18:15   #8
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Made_in_UKRAINE, какая тематика, регион, сколько проектов?
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 18:56   #9
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

superxxx, СМИ региональные новости. Регион Украина есть около 3 проектов
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:57   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 182
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

Разве новости должны быть уникальные? В рулезах вот прочитал читал, что Я.новости допускает копипаст, только не транслирует его, а в архив куда-то там сует.
А в такой специфике как новости разве может быть поле деятельности для уникализации текстов?

100 СМИ сообщило, что: "В Мухосранске бабку задавил автобус. Водитель автобуса не пострадал." Сколько уникальных вариаций на эту новость можно создать?

101-ое СМИ напишет: "Вчера в Мухосранске черные галки кружились на бездыханным телом старушенции. Водитель автобуса хохотал. Ему удалось еще раз безнаказанно подергать смерть за усы.".

Так что-ли ???

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от EnChikiben Посмотреть сообщение
Не знаю как они к ссылкам относятся, но новости им нужны уникальные, на прошлой неделе только добавил сайт в Яндекс.Новости.
Взяли сайт?
Меня мучает один вопрос - не повлияют ли сапоссылки на предмет стука Платонам: "а вот один нехороший сайт барыжит - разберитесь"... типа такого...

СКАЖИТЕ в конце-концов, кто давал сайт с сылками в Яндекс.Новости и никаких нехороших последствий не было. Плиииз.

Последний раз редактировалось reasoner; 25.05.2010 в 06:57. Причина: Добавлено сообщение
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс новости и Тиц NP-Perm Яндекс 12 22.02.2010 04:23
Польза от яндекс.новости vovan59 Яндекс 5 18.12.2009 21:38
Яндекс новости :) админ Курилка 4 29.10.2009 22:22
Яндекс новости... pureWater Общие вопросы оптимизации 11 28.04.2009 01:50
Яндекс.Новости Seo Ассенизатор Яндекс 5 26.11.2008 16:20


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.