Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 22:49   #11
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Клеянные сайты ничего не стоят(или очень мало, так как ПР =5 то наверное долларей 200 и стоит)
вот же блин...
да будь это сто раз клей - уже одно доменное имя стоит просто дохренища. а домены как клеются так и расклеиваются.

но вопрос, собственно, не про домен был, а про сайт.
хотя это какое-то гонево. имхо.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:00   #12
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Клея нет.
investory, ну я ж не просто так сказал - ссыль

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
приобретите его для меня за 200 $. Я Вам комиссию 10 000 зелени отвалю!
вот же ж спикулянты. а исчо говорят "в сапе денех нет"
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:11   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
investory, ну я ж не просто так сказал - ссыль


вот же ж спикулянты. а исчо говорят "в сапе денех нет"
Вы полагаете, что mtv.ru можно приобрести отдельно от www.mtv.ru
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:11   #14
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

XAHTOB, я так думаю, что большинство читающих сочтет ваши посты в этой теме как "переработался в середине недели"...
ибо разговор как-то не совсем адекватен))

а вот у мтв.ру зеркала есть, но они:
Цитата:
Всего найдено 2 зеркала сайта mtv.ru

1. leadermarket.ru
2. mtvr.ru
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:45   #15
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
я так думаю, что большинство читающих сочтет ваши посты в этой теме как "переработался в середине недели"...
ибо разговор как-то не совсем адекватен))
ээээ, я и в рабочих разделах редко серьезно говорю, а у ж в курилке.
какой вопрос - такой ответ. а кто серьезно воспринял мои ответы - действительно заработался. (набор смайликов на все мои ответы в этой теме.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка стоимости сайта на план дальнейшей продажи Константино Курилка 22 28.06.2010 19:03
Как оценить стоимость сайта? Валерик88 Курилка 14 28.06.2010 16:16
нужна ваша оценка сайта. Yellowahha3 Вопросы от новичков 14 26.03.2010 22:19
стоимость сайта tim1991 Деловое сотрудничество 7 26.11.2008 22:16


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.