Старый 15.04.2008, 23:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 199
andrey-k скоро станет известен
Exclamation Ссылки вне <body> имеют статус OK!

Не буду показывать пальцем на площадки, но это недочет сапы.

Ладно еще display:none - тут я на свой страх и риск покупаю или не покупаю. Но плюс к этому еще и вне body - это уже наглость.

Друзья, ну это же одним регэкспом делается:
PHP код:
$data preg_replace('%.+?<body.*?>(.+?)</body>%is''$1'$data
andrey-k вне форума  
Старый 16.04.2008, 00:14   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

в обратку, с жалобами и докзательствами.
1 * 30 000 000*кол-во ссылок на каждой странице(мало кто по 1 ставит..)+реакция=Мегафлуд 3 (опять все лежит).
ЗЫ
Придумал полезное? Посчитай! Посчитал? в поиск! Поискал? И никто до тебя не сказал? Точно? Ну тогда озвучивай...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 16.04.2008, 22:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 199
andrey-k скоро станет известен
По умолчанию

да не привык я как-то стучать.
но вчера отчетливо видел такой сайтик и свою "ссылку" над html =)

просто примите к сведению, что такое есть. никаких хитростей там не было. просто все ссылки над html
andrey-k вне форума  
Старый 17.04.2008, 00:09   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Если Вы думаете, что из почти 100 000 участников не найдется десятка воров - вы заблуждаетесь. И клоачат и чего тольк не делают. Это не стук - это гражданская сознательность.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 17.04.2008, 10:52   #5
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

забавный человек - выявить вора, это теперь называется стучать?
nniikkmmeenn вне форума  
Старый 17.04.2008, 11:49   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 199
andrey-k скоро станет известен
По умолчанию

ну что вам даст конкретный url площадки?
забаните человека, а меня совесть мучать будет.

просто проверяйте чтобы ссылки были внутри html и body.
andrey-k вне форума  
Старый 17.04.2008, 12:12   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

andrey-k, тут такая еще ситуция.
Таких не банят сразу, иногда такое бывает по ошибке. Их предупреждают, и у них есть возможность исправиться
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:50   #8
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey-k Посмотреть сообщение
просто проверяйте чтобы ссылки были внутри html и body.
я вот одно не понимаю - а если в документе вообще нет <html> и <body> тегов - вы что думаете Яндекс перестанет индексировать такие документы?

по моим наблюдениям все прекрасно индексируется как до, так и после <body> - так как кривых сайтов в рунете полно и если бы яндекс так скурпулезно относился к HTML-синтаксису то в индексе много хороших сайтов просто бы отсутствовало

PS: если вас не удовлетворяет та или иная площадка, просто занесите ее в черный список и делов-то
seocore вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:59   #9
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
я вот одно не понимаю - а если в документе вообще нет <html> и <body> тегов - вы что думаете Яндекс перестанет индексировать такие документы?

по моим наблюдениям все прекрасно индексируется как до, так и после <body> - так как кривых сайтов в рунете полно и если бы яндекс так скурпулезно относился к HTML-синтаксису то в индексе много хороших сайтов просто бы отсутствовало

PS: если вас не удовлетворяет та или иная площадка, просто занесите ее в черный список и делов-то
Кстати да, Яша сам то теги <html> и <body> перестал использовать.
Код HTML:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
<title>Яндекс</title>
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 17.04.2008, 20:31   #10
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Angry

Цитата:
Сообщение от andrey-k Посмотреть сообщение
да не привык я как-то стучать.
но вчера отчетливо видел такой сайтик и свою "ссылку" над html =)

просто примите к сведению, что такое есть. никаких хитростей там не было. просто все ссылки над html
Слово стучать тут не уместно.
У меня был недочет на слх я редактировал шаблон открыл
Код HTML:
<noindex>
и забыл его закрыть, администратор меня поправил, когда я в не понятках начал бурно наезжать что скрипт не работает. А если так подумать меня бы тихо банели бы рекламодатели, а я удивлялся бы что у меня нет рекламодателей. Своим некому не чего не скажу, Вы может человека решаете шанса устранить ошибку и заработать деньги. От счастье советский союз развалился от таких молчунов стукачей совесть их, видите ли, мучила. Теперь и это дело хотите своими замалчиваниями развалить сдавай сайт или предлагаю молчуна забанить.
RedPage вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индексируются ли ссылки стоящие за body? Masterovoy Яндекс 30 27.08.2008 11:22
Статус ОК, а ссылки нет __SPiRiT__ Вопросы по работе системы 1 18.06.2008 19:49
статус ок а ссылки нет как так? egor2000 Вопросы от новичков 1 30.01.2008 19:38
Ссылки за тэгами </body>, </html> Yoda Вопросы по работе системы 3 06.07.2007 23:57
Ссылки отображаются на странице, но имеют статус Error extrasoft Ошибки при работе с системой 1 22.06.2007 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.