Старый 21.02.2009, 18:46   #11
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 194
_Kenny_ скоро станет известен
По умолчанию

Santehnik, посмотрел получается что через них комиссия на вывод WMR на рублевый счет рублей чуть меньше 7 процентов? А на альфу через яд - 2%. ЯДы мне по курсу 1:1 достаются. Итого - 2% за вывод + 0,8% когда я ВМР на ЯД меняю.

Вся операция занимает 10 минут и я могу идти в банкомат.
_Kenny_ вне форума  
Старый 22.02.2009, 01:00   #12
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 200
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Vlad64, крыша едет? Связываться с их деньгами - это чистый гемор..
Да нет, просто я уже второй год пользуюсь именно этой системой. Привык, ни разу она меня не подвела. Сколько я уже оплатил через неё... Кстати деньги я переводил в Сапу именно через Яндекс через ROBOXchange при этом теряя всё время часть денег. Теперь вот недавно пришлось завести кошелёк WebMoney.
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума  
Старый 22.02.2009, 02:02   #13
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Kenny_ Посмотреть сообщение
Santehnik, посмотрел получается что через них комиссия на вывод WMR на рублевый счет рублей чуть меньше 7 процентов?
не большая сумма.... ))) зато морок документами (налоговой если вдруг) никаких...
это если на пластик выводишь....
можно сразу на нал деньги, во многих городах как правило существую фирмы которые работают с WM. как правило 4 % всего делов..... отдал 40 000 wmr на руки 38 с копейками. зато никакого гемора.... :+)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Да нет, просто я уже второй год пользуюсь именно этой системой. Привык, ни разу она меня не подвела.
наводящий вопрос,... что сделает Яденьги с вашими бабосами. когда в коментах будет - вывод денег с сапы....???

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Кстати деньги я переводил в Сапу именно через Яндекс через ROBOXchange
деньги вы не через яндекс,... а а именно через ROBOXchange - это разные вещи.

Последний раз редактировалось Santehnik; 22.02.2009 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Santehnik вне форума  
Старый 22.02.2009, 02:33   #14
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение

наводящий вопрос,... что сделает Яденьги с вашими бабосами. когда в коментах будет - вывод денег с сапы....???
ничего не сделает: Яденьги и Яндекс пс - разные конторы и между собой не особо обЧаются
zeta вне форума  
Старый 22.02.2009, 02:56   #15
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
ничего не сделает: Яденьги и Яндекс пс - разные конторы и между собой не особо обЧаются
:+) )))))))))))

Это как дергать быка за яйца, тоже разные конторы,тоже не общаются меж собой,
и тоже верить что бык за это - НИЧЕГо не сделает :+)

Последний раз редактировалось Santehnik; 22.02.2009 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Santehnik вне форума  
Старый 22.02.2009, 19:57   #16
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 200
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение

наводящий вопрос,... что сделает Яденьги с вашими бабосами. когда в коментах будет - вывод денег с сапы....???

Наводящий ответ - а чего ЯД должен сделать? Думаю ничего. Это такая же платёжная система как и все остальные, и не думаю что Сапа каким то образом для неё является чем то неприемлимым. К тому же это всего лишь моё пожелание, и существование этого варианта - никак не отразится для Сапы в сторону каких то затруднений. Каждый имел бы возможность выводить средства по своему усмотрению.

П.С. Гыыыы, кстати я тоже Сантехник, правда не по нику а по профессии
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума  
Старый 22.02.2009, 20:56   #17
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
П.С. Гыыыы, кстати я тоже Сантехник, правда не по нику а по профессии
я не только по нику

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Наводящий ответ - а чего ЯД должен сделать? Думаю ничего. Это такая же платёжная система как и все остальные
а вы почитайте правила пользования данной плат системой, для каких целей она может использоваться.....
Santehnik вне форума  
Старый 22.02.2009, 20:58   #18
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ЯД - зло (напряг с блокированием аккаунта с подтверждением личности и их комиссией).
Про блокирование кошелька в ЯД как то писал на форуме Апокалипсис если я не ошибаюсь.
Webmoney - все (Удобно просто и эффективно)
jokero вне форума  
Старый 22.02.2009, 21:02   #19
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
Про блокирование кошелька в ЯД как то писал на форуме Апокалипсис
там 50 кило рублей заблочели... а это так сказать напрягает..... с вебманями нет проблем с такими суммами тьфу тьфу тфьу
Santehnik вне форума  
Старый 25.02.2009, 12:04   #20
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 198
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
там 50 кило рублей заблочели... а это так сказать напрягает..... с вебманями нет проблем с такими суммами тьфу тьфу тфьу
как же вам повезло (что с вм проблем нет)
мне заблочили кошелек wm - на счету 2900wmz. причина блокировки - им показалось что на компе троян. !!! теперь разблокировать отказываются. требуют сделать атестат.
на втором кошельке крупную сумму увели. wm ничем помочь не может. вопрос - на кой мне тогда атестат, если деньги все-равно воруют?

раньше тоже считал wm надежной системой, считал что деньги там как в банке, и выводить не спешил.... дурак был...
__________________
ID: 324807 (5/1700)
checkbox не поднимать цену... on
poiuyt вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это же жесть. яндекс.деньги ritter Финансовые и юридические вопросы 9 17.02.2009 20:45
Можно ли закинуть деньги на счет аккаунта через яндекс деньги? Beetljuice Финансовые и юридические вопросы 9 19.11.2008 13:35
Яндекс.Деньги BaduN Пожелания пользователей системы 10 05.10.2008 21:24
Яндекс деньги .... Angelyss Деловое сотрудничество 10 14.09.2008 11:32
Яндекс крадет деньги grentom Курилка 21 21.03.2008 17:29


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.