Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2008, 04:33   #91
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
вы кончено не обижайтесь, но я считаю, что это издевательство над сайтом. Засовывать ссылки в текст Да вы что.... Никогда не буду ставить подобную. рекламу на свой сайт. Обычных ссылочек на хлеб с маслом хватет
Never don`t say Never....
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 09:19   #92
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
vb_fbk нам пока неизвестен
Отправить сообщение для vb_fbk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
...Цены, как я думаю, изменятся в обратную сторону. Немного порезвившись, основная масса ВМ придут к тому, что О нужно стимулировать в их желании переходить на гипертекст. Так что те, кто решит значительно снизить долю (или вообще отказаться) от ссылок вне контента, будут на них цены подымать, а на гипертекстовые соответственно снижать. Иное развитие маловероятно, т.к. О не будут платить за ссылку с нулевой страницы цену ссылки с главной сайта с приличными показателями...
Как менеджер, Вы должны были учитывать в своих выводах действие третьей стороны....

Сколько площадок еженедельно выпадает из Яндекса?..
Предполагаю, что цифра имеет такой порядок, что пренебречь ей при прогнозировании цены, тем более краткосрочном ни как нельзя.

Сколько из ссылок, еженедельно выпадающих из Яндекса, грубо говоря, подвальные, а сколько контекстные?..
Предполагаю, что контекстных ссылок в этом количестве ничтожно мало.

Или я глубоко заблуждаюсь?

Вылетает сайт из Яндекса, пока не поснимаешь все ссылки, дешевле 0,3 он туда не вернётся... так и будет только морда... Это подтверждено не на одном сайте и не только мной...
Ответ на письмо после позапрошлого АПа:
Цитата:
Чтобы вернуть страницы в поиск, уберите, пожалуйста, ссылки на подозрительные
ресурсы или, если речь идет о немодерируемом разделе сайта, обрамляйте ссылки
на внешние сайты тегом <noindex></noindex>. Когда изменения будут внесены, в
течение некоторого времени сайт вернется в поиск автоматически.
--
С уважением, Платон Щукин
Ответ на письмо после прошлого АПа:
Цитата:
О причинах, по которым страницы сайта отсутствуют в поиске, Вам уже писали ранее.
--
С уважением, Платон Щукин
И хоть стой хоть падай...
И читай после этого бредни разных зажравшихся товарищей... типа дорого продаете... А вылетает ни какое нибудь Г, называемое вонючим словечком "сател"... Вылетают сайты, на которые народ ходит...

p.s.
Продаю по две - иногда три ссылки на страницу....
__________________
Audi, vide et tace...
Своим пртнерам помогу чем смогу. Круглосуточно.
vb_fbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:17   #93
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

vb_fbk
К чему вы всё это написали? Разве я хоть слово сказал о бесконтрольном размещении ссылок? Как раз постоянный контроль за тем, на кого вы ссылаетесь и в каком виде должно быть самым главным в работе ВМ!!!
И Платон в первой же строке вам это популярно разъяснил.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:45   #94
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
vb_fbk нам пока неизвестен
Отправить сообщение для vb_fbk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
vb_fbk
К чему вы всё это написали? Разве я хоть слово сказал о бесконтрольном размещении ссылок? Как раз постоянный контроль за тем, на кого вы ссылаетесь и в каком виде должно быть самым главным в работе ВМ!!!
И Платон в первой же строке вам это популярно разъяснил.
Брошу все дела... забуду про развитие своих сайтов... буду сидеть, и круглосуточно проверять... Смотреть, не пытается ли с помощью моей площадки Дор в индекс запихнуть....

Я предполагаю, что Платон в первЫх строках свавО письма имел ввиду далеко не Албанские анкоры....

Вы считаете, что есть реальный метод контроля, на кого я ссылаюсь, (кроме как установить справедливую цену)???

Поделитесь пожалуйста опытом. Не пренебрегайте чайниками, все мы когда-то учились...
__________________
Audi, vide et tace...
Своим пртнерам помогу чем смогу. Круглосуточно.
vb_fbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:21   #95
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vb_fbk Посмотреть сообщение
Брошу все дела... забуду про развитие своих сайтов... буду сидеть, и круглосуточно проверять... Смотреть, не пытается ли с помощью моей площадки Дор в индекс запихнуть....

Я предполагаю, что Платон в первЫх строках свавО письма имел ввиду далеко не Албанские анкоры....

Вы считаете, что есть реальный метод контроля, на кого я ссылаюсь, (кроме как установить справедливую цену)???

Поделитесь пожалуйста опытом. Не пренебрегайте чайниками, все мы когда-то учились...
Я сам в sape всего 2 месяца, так что и меня можно назвать чайником.
Но на вопрос "есть реальный метод контроля" ответ знаю! Записывайте: ручная проверка каждой размещаемой вами ссылки и содержимого страницы, на которую она ведет на предмет его соответствия тексту ссылки.

Ваша же реплика, мол "Брошу все дела... забуду про развитие своих сайтов... буду сидеть, и круглосуточно проверять..." - детский сад. Не хотите проверять? Да никто и не заставляет! Только не удивляйтесь банам и прочим подобным "радостям".
Я проверяю каждую новую ссылку и ни одной страницы (а у меня их уже 2000) в банах не было и не будет. Знаете почему? Я не даю повода.
Думайте сами, решайте сами... но ни Платон, ни кто либо другой за вас эту работу делать не будет.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:42   #96
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
vb_fbk нам пока неизвестен
Отправить сообщение для vb_fbk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Но на вопрос "есть реальный метод контроля" ответ знаю! Записывайте: ручная проверка каждой размещаемой вами ссылки и содержимого страницы, на которую она ведет на предмет его соответствия тексту ссылки.
Если сделать цену 0,05, этим малопродуктивным делом можно заниматься круглосуточно....
__________________
Audi, vide et tace...
Своим пртнерам помогу чем смогу. Круглосуточно.
vb_fbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:49   #97
Специалист
 
Аватар для coguar
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 104
Вес репутации: 209
coguar скоро станет известенcoguar скоро станет известен
По умолчанию

Я не буду ни с кем спорить, но

Я ВМ, мой сайт и хочу устанавливать ту цену какую посчитаю нужной. Не будут покупать ссылки? Мои проблемы.

У меня и сейчас самые дорогие цены по соотношению характеристик сайта к цене. Я пользуюсь формулой лучше пусть купя 1 ссылку по дорогой цене, чем 100 ссылок по дешевке а сайт потом улетит в бан.

И никто моего мнения не изменит. И чем дольше поисковики будут щемить вебмастеров, чем больше буду накладывать всякие фильтры и санкции и прочую хрень, тем дороже я буду продавать свои ссылки.

Оптимизаторы, Вам что-то не нравится? Скажите свое спасибо Яндексу и Гуглу которые так яростно борются с продажей ссылок какие бы они нибыли.
coguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:50   #98
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

vb_fbk
Вы внимательно прочитали то, что я вам написал? Хотя бы последнюю фразу прочтите еще раз.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:59   #99
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 209
Turbo на пути к лучшему
По умолчанию

Мои 5 копеек. У меня сайт СДЛ. Его посещают и его читают. Знаю что ссылки в контексте будут такие "контекстные" что писец ... гробить текст буду только при условии цены много выше обычных ссылок, которые болтаются в футере и никому из читателей не мешают.
Turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:53   #100
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
vb_fbk нам пока неизвестен
Отправить сообщение для vb_fbk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
vb_fbk
Вы внимательно прочитали то, что я вам написал? Хотя бы последнюю фразу прочтите еще раз.
Читаю.
Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
...но ни Платон, ни кто либо другой за вас эту работу делать не будет.
А почему Вы решили, что это моя работа?
Я работаю над сайтами. Работаю много и долго. А из этого следует:
  • - имею право получать за свой труд справедливое и достойное вознаграждение;
  • - могу себе позволить не копаться в чужом говне за копейки.
__________________
Audi, vide et tace...
Своим пртнерам помогу чем смогу. Круглосуточно.
vb_fbk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекст Se0man Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 12.07.2008 11:59
Контекст flags8192 Вопросы от новичков 0 12.07.2008 09:51
отдельно блок, отдельно контекст - контекст не работает tav Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 08.04.2008 22:11
Контекст и IPB lawer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 16.03.2008 05:55
Контекст и utf-8 Вагиз Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 03.02.2008 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.