Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2007, 12:39   #21
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Amend может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Мой сайт 550 - НИ РУБЛЯ НА поднятия тИЦ
а не пробовали посчитать сколько своего времени и сил потратили на это? Почему-то все считают свой труд бесплатным абсолютно... Во многих случаях _гораздо_ быстрее и дешевле заплатить РУБЛИ. И еще. Есть такой закон: тратя деньги вы притягиваете к себе бОльшие деньги
Amend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 18:56   #22
Новичок
 
Аватар для Avelin_Bahtuzin
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Avelin_Bahtuzin на пути к лучшему
По умолчанию

Ну смотря как тратить. Я как то попробовал этот сервис который регистрирует в 2500 каталогах. Обещали тиц до 100 поднимится. Но ни одного процента не поднялось. И нафига спрашивается. А то что надо самому все делать я согласен. Если постоянно пологаться на других платя денежку то это денежку можно быстро потерять а не заработать...

"Мой сайт 550 - НИ РУБЛЯ НА поднятия тИЦ"
"я поднял бесплатно до 110. Думаю и до 250 реально, просто нужно знать как."

Поделитесь советом...
Avelin_Bahtuzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:00   #23
Новичок
 
Аватар для Avelin_Bahtuzin
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Avelin_Bahtuzin на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще регистрация в "Белых каталогах" как то помогает в этом вопросе или это все пустая трата времени?
Avelin_Bahtuzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:21   #24
Специалист
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 204
PavelP скоро станет известен
По умолчанию

Как говорит Миныч "тыкву чесать надо"
Если серьезно, то я не верю, что простой прокачкой можно добиться серьезных результатов. Надо каждый день думать, что делать сегодня, что завтра и т.д. И, главное, анализировать что это дает сейчас, а что даст позже.
Я никогда не покупал ссылок. Всегда были более выгодные способы вложить деньги и время. Проектов ниже PR6 не получалось
__________________
http://geo.web.ru/ PR6, ТиЦ 3900, URL открыт. Зачем искать лучше?
PavelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 18:56   #25
Новичок
 
Аватар для Avelin_Bahtuzin
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Avelin_Bahtuzin на пути к лучшему
По умолчанию

А мне вообще кажется что такие понятия как ТИЦ или PR отомрут как рудимент или переродятся во что то другое. Я вообще не понимаю в чем их смысл. Это как дополнительные справки и инстанции для бюрократии. Самый главный показатель это посещаемость на мой взгляд. А то смотришь у сайта PR 4 ТИЦ 500 а посетителей с "гулькин нос". А другие вроде и не имеют таких наград а трафик качают довольно неплохо.
Avelin_Bahtuzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 20:03   #26
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 202
Corvus скоро станет известен
По умолчанию

А то смотришь у сайта PR 4 ТИЦ 500 а посетителей с "гулькин нос".

Важна и тематика сайта. Если у сайта ТИЦ 500 (что довольно неплохо), но сайт посвящён какому-нибудь экзотическому промышленному оборудованию, посещаемость в любом случае будет невелика.

Во-вторых, посещаемость важна только для контекстной рекламы (а там доходы мизерные). Для получения хороших доходов (обмен ссылками) важен именно ТИЦ и ПР, а не посещаемость.
Corvus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 05:43   #27
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
Как говорит Миныч "тыкву чесать надо"
Если серьезно, то я не верю, что простой прокачкой можно добиться серьезных результатов. Надо каждый день думать, что делать сегодня, что завтра и т.д. И, главное, анализировать что это дает сейчас, а что даст позже.
Я никогда не покупал ссылок. Всегда были более выгодные способы вложить деньги и время. Проектов ниже PR6 не получалось
Нихрена себе!!!

Сайт о геологии и с такими показателями!!!
Нихрена себе...

Сочту за честь и признаю вас великим оптимизатором всех времен и народов, только поделитесь секретом, по гроб жизни благодарен буду!!!

Сайт о геологии и такие показатели.... блин я наверно самый непродвинутый человек в мире интернета...
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 05:45   #28
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
http://geo.web.ru/ PR6, ТиЦ 4200, URL открыт. Зачем искать лучше?
Да просто скажите принцып действия, так и и так все пойму...
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 06:58   #29
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Да просто скажите принцып действия, так и и так все пойму...
А чем не понятен принцип действия? Вы обьем сайта видели? Не очень распространенной тематики. Беков собирает много.


Вот если было бы 50 страниц с фотками Бритни Спирс и такие показатели - то это великий оптимизатор всех времен и народов

А тут уж более подходит - великий вебмастер всех времен и народов Что сумел так сделать и наполнить сайт
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 01:04   #30
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
А чем не понятен принцип действия? Вы обьем сайта видели? Не очень распространенной тематики. Беков собирает много.


Вот если было бы 50 страниц с фотками Бритни Спирс и такие показатели - то это великий оптимизатор всех времен и народов

А тут уж более подходит - великий вебмастер всех времен и народов Что сумел так сделать и наполнить сайт
Значит вывод такой - делать сайт, который не интересен очень многим людям?
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета у знающих людей.... ska4ai Яндекс 20 22.05.2008 18:50
как можно проверить сайт на непотизм, до того как купил ссылки? Yprozorov Вопросы от новичков 10 17.04.2008 23:33
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22
а как насчёт борьбы с кидалами? jbs Вопросы по работе системы 17 13.06.2007 23:00


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.