Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 19:18   #11
Новичок
 
Аватар для Bursuk
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 166
Bursuk на пути к лучшему
По умолчанию

Торгаши подобные - вообще отдельная каста :-)
Bursuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:33   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Барыкин, да если б дело было в деньгах яб не постеснялся вернуться и вернуть ей этот пучёк назад..) у меня почему то (потом когда отошел уже) тоже появилось желание что то вроде этого - дать ей 15-20 рублей просто так не покупая ничего... не знаю почему)

Добавлено через 13 минут
эээммм - не сочтите за рекламу просто к слову пришлось - щас вот готовлю на блоге статью про маркетинговый шаг - там вот нормальные маркетинговые отношения к которым и носа не подточишь всё "чесно" ).. кста може кому будет интересно читануть...(чтото из этойже серии но..)

щас минут 20 дайте и выложу ссылку тут - пока редактирую сижу )..
то чего я не против в таких отношениях - меня вот этот случай сподвиг немного - как грится нет худа без добра )

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.10.2010 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:37   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
толстая жирная баба (ну ка кобычно в кино - продавец социалстических времён )
ужас какой... а вдруг это был ногганопятьсемерок в маскировке???
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:38   #14
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Помню когда-то у зубного врача меня спрашивали - кем я работаю, чтобы понять сколько с меня содрать, (четких тарифов тогда у них не было) типо по божески, чтобы не накладно было для моего кармана

ЗЫ
Anadonam, ты сам пишешь контент к своим сайтам ?
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:43   #15
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
меня сподвинули на тыщенку две им цены подвинтить - ага .... тока для всех! я фильтровать не буду кто там из них побогаче а кто нет.)
Чем злиться, лучше понять, что такое "проворачивать" можно, если умеешь понять, кто заплатит не торгуясь, а кто все мозги выест. Так что - фильтровать надо

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вот так одна жадная з-да подставляет под удар весь род продавцов!......
весь мир - г..но, все бабы - б..ди, а солнце - ... (с)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:47   #16
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

А я на базы не ходил лет с 8 ) Пусть туда ходят такие как моя мама, и гниль не подсунут и денег экономия. А я, не ... максимум могу за хлебом сходить, и то есть вероятность что позавчерашний сунут
В общем нифига я не эникейщик )
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:00   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

не, я рерайтю или пишу прочитанное своими словами..что собственно тоже рерайт - или клей + рерайт нескольких статей по какой то теме типа реферата

http://www.anadonam.net/blog/reklama/17.html
ага читать уже можно...)

вот такое я одобрям - пусть юллюзия выбора - но он есть...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ужас какой... а вдруг это был ногганопятьсемерок в маскировке???
а кто это ? )..

Добавлено через 4 минуты
chahlic, так чему учится ? кому как втюхивать? как вычислить лоха и впарить? или учится делать что то своими руками и нормально продавать... от кого пользы больше?
и то и то наука и требует сил и времени..)

а практика показывает что те кто втихивают жирнее - с соответствующими выводом..

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.10.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:17   #18
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
chahlic, так чему учится ? кому как втюхивать? как вычислить лоха и впарить? или учится делать что то своими руками и нормально продавать... от кого пользы больше?
и то и то наука и требует сил и времени..)
Один может придти на рынок и обойти всех продавцов, у каждого оценив товар и цену. Потом купит у одного. Потратит при этом, допустим 30-40 мин. Выиграет 5 руб (к примеру)
Другой, прийдя на тот же базар возьмет то что подходит по качеству и цене, без поисков самого дешевого варианта.

По Вашему - второй лох. Но он съэкономил полчаса времени, это раз. И заплатил при этом цену, которую согласен заплатить - два.

Вы же делаете упор на то, что "торгашка" смогла определить в Вас второго

Это я все к тому, что Вы со злости хотите просто повысить всем цены без разбора, что вполне может повлечь за собой потерю вполне вменяемых клиентов, которые "обойдут" весь базар. Продавать тоже надо уметь. А кто не умеет часто называет других "торгашами"

ПысЫ: возьмите позитивчика от Bursuk
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:32   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

chahlic, ценник вешать надо . экономия времени сразу возрастет мозгодолбство уменьшится. я понимаю что есть вещи (области) где это невозможно - но думаю это не относится к пучку редиски..)

без ценников на рынке - торгаши тупо отнимают моё время просто так не давая ничего взамен... это то что вы защизате под эгидой экономии

получается чтобы дать (как ты горишь сыкономить) надо отобрать - это ли путь )))) ага

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.10.2010 в 20:39.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:36   #20
Специалист
 
Аватар для Cheluckin
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 135
Вес репутации: 167
Cheluckin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
толстая жирная баба (ну ка кобычно в кино - продавец социалстических времён )

Жесть...
Cheluckin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.