Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 10:58   #71
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

auto03, бы лоб время на такие игры и вот как тут говорят ради каких то 5руб, - а оно во тож - 'седня' нашли пару лохов вроде меня которым втюхали за 15 затра будут искать а вдруг кому втюхаю за 20 > втюхают а остальные поднимут до 15везде....

ага и я про тож...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:24   #72
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня до сих пор в памяти картина. когда дед мой выпишвший на денюху ходил покупал нам жвачки- ну был я во 2-м 3-ем классе что ли.

И одна бичяра-бомжовка торговка. удавил бы ее хмырюгу тут е цены повышала. говоря при каждомй покупке: наценка, а наценка. падла. и взяла раза в 1.5-2 больше. чем нужно.

И сюжет помню даже: один бичара торговал луком и подворовывал, а бабло тратил на хрень всякую - пацаненок так я 2 раза видел как его разводили. типа: " ну богателнький буратинчик" в куедах рваных - и лишь бы деньги вытащить или типа "ну ты крутой" и он бабки просто так кидал за эти слова. ну ему по жизне не везло. зайдет за угол - в челюсть получит, пойдет возле рынка там же отгребет - просто рожа не нравилась его икому. поэтому и таскали за ноги по микрорайону и по зубам стучали. В итоге двоюродный брат нарк его подставлял под толпу и деньги с него трясли, караулили. А потоо еще всепреступления на него как на совершеннолетнего нашвешали- типа он организатор .8 годков за лоховство.

Вот такая жизнь. Кроме физических успехов людям нужны и моральные. поэтому и еще и "жопы лижут". шняги всякие.

А по сабжу - иные за деньги хоть что продадут и хоть под кого лягут
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:43   #73
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
бы лоб время на такие игры и вот как тут говорят ради каких то 5руб, - а оно во тож - 'седня' нашли пару лохов вроде меня которым втюхали за 15 затра будут искать а вдруг кому втюхаю за 20 > втюхают а остальные поднимут до 15везде....

ага и я про тож...
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
И одна бичяра-бомжовка торговка. удавил бы ее хмырюгу тут е цены повышала. говоря при каждомй покупке: наценка, а наценка. падла. и взяла раза в 1.5-2 больше. чем нужно.
Народ, вы не в одном классе (школе) учились? Стиль "каляка-маляка"

ПысЫ: Anadonam, судя по Вашим текстам на этом форуме Вы всегда спешите. Так что, придется платить
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:52   #74
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
ПысЫ: Anadonam, судя по Вашим текстам на этом форуме Вы всегда спешите. Так что, придется платить
в точку - болтаю урывками просто отвлекаясь от важных задач парой .... ды а тож хоца ведь )... уж извиняйте в 31 раз говорю за орфографию (это что кассется ошибок в словах и пунктуацию- словообороты нет извиняться незашто - всё четко тут )

стеха я сам понимаю 50/50 но а зачем напрягаться там где не понимаешь ... знать не дорос до его уровня.. когда надо будет пойму на все 100 а при оч большой надобности недопонятое переспрашу чтоб неусамнится...)

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.10.2010 в 12:00.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:00   #75
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Народ, вы не в одном классе (школе) учились?
а у меня похожее подозрение закралось... что пишет один чел...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:58   #76
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

[на правах офтопа в курилке]

MonAmur, официально заявляю Вам и всем кого может интересовать этот момент в последний раз- не думайте и не гадайте у меня было 2 клона netunas и tushka (это было уже год назад гдето)- больше не было и нет - все догадки и подозрения ошибочны.!

ps/ описание подробностей могут быть восприняты как обсуждение действий модераторов поэтому тему обсждения этого вопроса не поддержу.! и со стехом я лично на сей момент не знаком (закрыто)

в дальнейшем подобные вопросы и высказывания в свой адрес буду считать провокационными.

а то чтото обвинителей много и по самым разным вопросам и со всех сторон и которых я даже в лицо не видел а вам самим попробуй скажи чего - сразу обижаться...
http://advisor.wmtransfer.com/FeedBa...rl=anamnado.ru

меня умиляет фраза - "Сервисом не доволен. Не уложились в сроки и пытались взять деньги за халтуру".

человек даже не вкурссе что мы не требуем денег за то что не понравилось, а сроки мы не оговриваем тока сугубо приблизительно так как плотно работем с клиентом что они в курсе хода выполнения задачи - а оплата почастям не позваляет требвовть денег за невыполненную работу и исключает халтуру )))))))))) клоун!

устал я от этого )...
ага)..

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.10.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:49   #77
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
aweksa, ага - тогда почему при снижении цены на услугу все кричат демпинг много плюются в афтора и извергают пламя неистовства в воздух и забивают такого бизнесмена ?
Есть диапазон цен. Участники рынка (не только места, где торгуют, но и как формы отношений между покупателем и продавцом) играются в пределах этого диапазона. Если кто-то выходит за нижнюю рамку диапазона, ясное дело, что это не нравится остальным, это нормально.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
чёйта? если он вот так оценил свою услугу ? хде свобода цены? - куда делаcь ? дароже мне покупать позволяют а дешевле нет?
Не устраивает - не покупайте. В чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
нафих грузы... барыги они и есть. вот я там выше и отписал ага всего 5 рублей - а нафих буду послать всех этих....ага всего 5р да
Вы хотите, чтобы в системе ввели оповещения оптимизаторам о том, что цена на этой площадке снизилась? Нет? А почему?

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Добавлено через 16 минут
ps/ aweksa, логику 100% процентного фрилансера который сам диктует цены на свои услуги я уловил не сумневайтесь )..
Фрилансера? Хм, я до того, как ушла в онлайн, была менеджером по продажам. И знаю, и понимаю всю кухню изнутри. И дело не в диктовке своих цен.. Я ведь могу назвать какую угодно цену. Вопрос в том, купят ли у меня определенный продукт по этой цене... А товар/работа/услуга стоит ровно столько, сколько за нее готовы платить. Если Вы готовы были заплатить за зелень 15 рублей, значит, она столько и стоит. Для Вас. Цель покупателя - найти минимальную цену из тех предложенных, за которые он готов купить. Цель продавца - продать товар по максимальной цене, но так, чтобы этот товар купили. Естественно не ниже той минимальной стоимости, которую он хочет за товар получить. Когда наступает равновесие и продавец с покупателем договорились о цене, которая подходит обоим, происходит сделка купли-продажи. Цена на рынке практически всегда завышена. Зачем? Чтобы:
а) дать возможность покупателю поторговаться и уйти удовлетворенным в том, что он сэкономил (а продавец всё равно свою минимальную цену получил)
б) чтобы была возможность получить больше, чем минимальная цена, если покупателю цена подойдет.

Можете ради интереса найти в интернете информацию о балансе спроса и предложения.

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
это я в курсе. У них непонятно другое - товары в каталогах повторяются с определенной периодичностью, но ДЦ (цена для дистрибьютора) изменяется, поэтому уловить, сколько же на самом деле стоит тот или иной товар - это надо конспектировать регулярно в течение года все цены, чтобы потом среднеарифметическую выделить. То-есть, один и тот же товар идет в первом каталоге типа со скидкой и стоит одна цена, во втором каталоге уже без скидки - цена другая (не только для конеченого потребителя, именно дистрибьюторская), в третьем повторяется это же товар и снова со скидкой и цена уже третья. То-есть, непонятно, в каком случае есть реальная цена и сколько он на самом деле стоит. Впечатление - что от фонаря продают, лишь бы в общей массе товаров из каталога определенную выручку составить. Вот в чем прикол.

Добавлено через 11 минут
то-есть выходит, что настоящей цены как бы и нет на ту же пудру, к примеру, чтобы можно было сравнить ее стоимость с текущей ценой в магазине.
Интересно в выделенном слове какая из букв "Е" лишняя? ))))

Ну так ёлки.. Ценой же играется не только дистрибьютор, но и компания. ))) Установили среднюю цену, посмотрели, продается плохо, снизили - "А!! У нас скидки!! Налетай!! Только сейчас и только для вас!!". Продается хорошо - ставят цену выше. Кто попробовал и ему нравится эта косметика, купит в следующий раз по цене чуть дороже. После этого анализируют, насколько больше/меньше прибыли получили за отчетный период по сравнению с предыдущим. И подбирают оптимальный вариант окончательной цены. Если в будущем что-то меняется, опять играются с ценой.

А что при продаже ссылок делаете не так?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:57   #78
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

aweksa, вот с диктатурой компании производителя было бы вообще замечательно я думаю! но увы слишком длинная змейка получается парой от конвеера к прилавку что за ценой и не уследить

вот пример в моей деятельности - это хорошо когда игра идет о четсному и человек нашедщий заказа для нашей студии получает 10% от сумы заказа - но бывают крендили что сами договариваются с заказчиком мол сделают тот же сайт за 25 - бегут к нам и долго нам рассказывают что заказ фигня там за 15 нефих делать. итог предсказуем - заказчик получает фуфло мы перо в задницу а торгашик денюшку. ага )) а еслиб он играл по чесному то заказк ьы раз получил адеватную работу согласно цене длва - и сталбы постояным заказчиком а нам репутауия посреднику постоянный доход...

ну мож грубо рассказал и не знаю в тему ли - но пусть ..)

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.10.2010 в 15:05.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:00   #79
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
А что при продаже ссылок делаете не так?
ходит такая легенда, что продавать много ссылок не есть гуд, поэтому в сторону понижения сильно не играюсь. имхо.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:07   #80
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

XAHTOB, была тут тема (вернее есть где то тут)- человек спрашивал сколько можно продавать ссылок с сайта - думаете я зря спросил у него про количество обратных внех ? - читайте учитесь анализируйте....
там пропорции 1 к 3м - всё четко по правилам всё работает у него...
пропорцию 1/3м еще давным давно рекомендовал Авелон все вопросы к нему я у него учился если что ... если инфа устарела пусть обновит..)
ps/ ссылку не дам ищите сами
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.