Старый 07.06.2016, 11:32   #21
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
akigleo нам пока неизвестен
По умолчанию

Все таки за "беспокойство" платить придется. Вот тарифы:

- Выпуск и обслуживание карты - бесплатно
- Доставка карты:
QVP c payWave: Почтой России - 150 руб.; курьерской доставкой СПСР-ЭКСПРЕСС – 425 руб.

QVP классическая: Почтой России - 100 руб.; курьерской доставкой СПСР-ЭКСПРЕСС – 425 руб.

- Платежи в российских магазинах: 0%

- Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%

- Комиссия за выдачу наличных: 2% от суммы платежа + 50 руб. (в любом банкомате)

- Комиссия банка за запрос баланса в банкомате/POS-терминале: 13 руб.

- SMS-оповещение по каждой операции - 19 руб. в месяц

- Пополнение Visa QIWI Wallet по номеру карты Visa: по тарифам банка-отправителя платежа.

- Перевод на карты международных платежных систем: 2% от суммы с комиссией обслуживающего банка

- Лимиты на операции по карте в зависимости от вашего статуса в Visa QIWI Wallet

Срок действия карты – 2 года
akigleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:14   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akigleo Посмотреть сообщение
Все таки за "беспокойство" платить придется. Вот тарифы:
- Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%
До развала Украины мне не приходилось видеть в ней магазины, торгующие за рубли. Может сейчас на оставшихся территориях что-то и изменилось, не знаю.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:49   #23
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
До развала Украины мне не приходилось видеть в ней магазины, торгующие за рубли. Может сейчас на оставшихся территориях что-то и изменилось, не знаю.
Почему в рублях? Просто карточка рублевая. С нее без проблем в любой стране платить с конвертацией.
И так для справки. У меня товарищ из Запорожья имеет партнерку в некоем сервисе. Выводить на QIWI кошельки стали только с Российским номером. Он попросил помочь. Я добавил свой кошелек в его аккаунт. Выводы средств приходят на мой номер, а я просто переправляю ему.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 20:34   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Почему в рублях? Просто карточка рублевая.
Я не знаю, почему "в рублях". Если из-за того, что счет карты в рублях, естественнее написать: "Платежи в зарубежных магазинах". Судя по постингам до развала Украины, такой картой пользовался киевский модератор форума. Кроме него больше (вроде) никто с Украины о карте не отписывался. Пусть он скажет, берут ли сейчас доп.комиссию или нет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 00:29   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akigleo Посмотреть сообщение

- Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%
В Украине нет магазинов, которые принимают рубли, так что не волнуйтесь. Заплатите только за конвертацию в гривну по кивовскому курсу, весьма жлобскому, надо сказать.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
И так для справки. У меня товарищ из Запорожья имеет партнерку в некоем сервисе. Выводить на QIWI кошельки стали только с Российским номером. Он попросил помочь. Я добавил свой кошелек в его аккаунт. Выводы средств приходят на мой номер, а я просто переправляю ему.
Смотрите, чтобы налоговая вас не взяла за одно место
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 08.06.2016 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 11:30   #26
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
В Украине нет магазинов, которые принимают рубли, так что не волнуйтесь. Заплатите только за конвертацию в гривну по кивовскому курсу, весьма жлобскому, надо сказать.

Добавлено через 52 секунды

Смотрите, чтобы налоговая вас не взяла за одно место
Все оформлено официально, через договор. Там все ОК.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 21:26   #27
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Вероятно скоро таки возобновят переводы и на украинские QIWI кошели.
нет никакой инфы по этому вопросу? и так последнее время жалкие копейки с сапы идут, так ещё и вывести проблема... наверное придётся на номер друга пытаться переводить (при том, что у меня кошель Киви верифицирован на жителя РФ) - только вот сменить номер опять же займёт время...
SergejF, привет земляку, впервые за несколько лет заглянул сюда - и сразу "Донецк, ДНР"
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:52   #28
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

ура, наконец-то! поменял кошель Киви в финансах на кошель друга (телефон РФ), подождал неделю - и таки вывел денежку на Киви друг перекинул на мой кошель - хоть тут без комиссий...
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 15:43   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
В Украине нет магазинов, которые принимают рубли,
Вы продолжаете радовать, Пётр, ведь как верно сказано!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда? Украину на, или Украину в? ubuntu Курилка 13 30.04.2013 22:58
Янукович сделает Украину русской Последний Герой Курилка 260 22.03.2012 20:01
ИП и вывод средств с сапы и вебмани alx99 Финансовые и юридические вопросы 9 20.02.2012 16:47
Вывод денег с сапы DangerD Курилка 17 10.02.2009 08:50
Вот собрался на Украину, а тут.... den78ru Курилка 61 17.09.2008 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.