Старый 25.07.2008, 16:29   #1
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 201
Kiv скоро станет известен
По умолчанию Срочно! Администрации sape - помогите

Вчера создала новый проект добавила урл и проделала огромную работу по выбору ссылок каких мне надо было. В настройках ничего не меняла - как было ограничение так и стояло.


Проблема такая: сегодня захожу на сайт и вижу что две трети купленных ссылок послетало, в извещениях указана причина: оптимизатор (то-бишь я) указал ограничение по числу ссылок 1. Да я вообще этот фильтр не открывала, тем более не указывала. И остальные проекты с купленными ссылками стоят. Как вернуть вчерашние ссылки быстро? Урлы покупных сайтов я помню, но вот как их заново на место возвратить и в каталоге отыскать? Потому что нужны именно они! Помогите, подскажите, пожалуйста, как их восстановить и найти можно по одним только урлам?
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:34   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

не может быть чтоб вы не ставили ограничение, иначе бы не слетели ссылки

давайте урл в личку я посмотрю
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:11   #3
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 201
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Объясню ситуацию спокойнее: захожу в настройки проекта и вижу, что ограничения по сайту у меня стоят : для главных страниц - 0, для вторго уровня 1 и дл третьего 5 по-моему. Это то что я увидела после того как ссылки с одного моего проекта слетели. Однако же ранее я покупала и в настройках выставляла для главной 10 или 7, но не меньше, так как хлебнула уже ранее на опыте, что ограничиваться нельзя. Каково же мое недоумение по поводу - ссылки купленные не вчера а раньше стоят и дальше себе, а вчерашние слетели на 2/3 - около 30 с небольшим... Фильтр я точно не меняла, и тогда напрашивается вопрос - почему же с остальных проектов ссылки не слетели?

И самое главное - как вернуть? url тех страниц имею и все.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
не может быть чтоб вы не ставили ограничение, иначе бы не слетели ссылки

давайте урл в личку я посмотрю
Вот, я написала Вам как было. Помогите, пожалуйста, очень вас прошу!

Добавлено через 26 минут
Ну ответьте что-нибудь, что делать? Вы поможите вернуть? Ведь если б я в настройках что-то меняла - слетели бы все остальные
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD

Последний раз редактировалось Kiv; 25.07.2008 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:18   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
andrei1975 на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько прошло времени между покупкой ссылок и их слетом? Я так понимаю максимум сутки?
Тогда это стандартная шняга, у вас стояли в настройках ограничения, про которые вы давно забыли. Когда вы делали поиск площадок, там вы указывали другие значения, площадки нашлись и купились. А в 24:00 слетели.
Уж сколько раз про это писалось на форуме
Саповцы, ауууу! Ну неужели трудно сделать предупреждение при поиске о несоответствии глобальных ограничений и ограничений данного поиска/фильтра?
andrei1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:27   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei1975 Посмотреть сообщение
предупреждение при поиске о несоответствии
Может ограничить минимальные значения поиска от 2 или 3 ВС?.. 0 и 1 слишком дикие цифери..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:33   #6
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 201
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

подождите, вы не поняли: фильтр в настройках стоит один на все мои покупные проекты, кроме вчерашнего у меня ещё несколько - и с ними все благополучно, я не забываю и такое не настраиваю чтобы на главной ограничение вообще 0 стояло :-) это или взлом или глюк или НЛО...

Добавлено через 5 минут
Что характерно: 15 ссылок из 49 купленных остались хотя по фильтру не проходят - как это понять? Там ссылок тоже много есть кроме моей...
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD

Последний раз редактировалось Kiv; 25.07.2008 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:35   #7
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
подождите, вы не поняли
вам же сказали
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
давайте урл в личку
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:47   #8
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Если УРЛы помните, то внесите их в список избранных сайтов и поставьте галочку "искать только в избранных".
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:57   #9
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 201
Kiv скоро станет известен
Thumbs up

CПАСИБО, помогло! :-)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Если УРЛы помните, то внесите их в список избранных сайтов и поставьте галочку "искать только в избранных".
Большое Вам спасибо.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD

Последний раз редактировалось Kiv; 25.07.2008 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с форумом. Какие страницы не принимает Sape irrewersible Вопросы от новичков 1 28.05.2008 16:25
СРОЧНО !!! Люди помогите за $$$$ установить скрипты сапы summer2008 Установка кода на различные движки 5 26.03.2008 17:41
Вопрос к администрации SAPE NikolosN Вопросы от новичков 3 02.03.2008 20:40
Помогите! Как добавить код sape.ru в index.php IQnews.ru Вопросы по работе системы 25 28.11.2007 13:28
Не инсталлируется SAPE. Никак не пойму в чем дело! Помогите!!! soft4you Ошибки при работе с системой 2 06.07.2007 23:42


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.