Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2011, 03:23   #601
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ВНИМАНИЮ вебмастеров, у которых ссылки расставляются по ФТП !
В особенности, пользователей народ.ру


Запущен в тестирование режим безопасного аплоада файлов на ФТП-серверы пользователей. Включение этого режима ТОЛЬКО по заявке вебмастера (сбрасывайте домен мне в личку). Это решение для тех, у кого бьются или обрезаются файлы при передаче по ФТП. Важные подробности по этому функционалу в моем предыдущем посте!
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:24   #602
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 191
asconchik скоро станет известенasconchik скоро станет известен
По умолчанию

sin, большое спасибо за предоставленный сервис.
А нельзя ли в интерфейсе(сапы) сделать кнопочку обновить все Error ссылки для Вашего бота? По-моему это будет лучше, чем перезаливать все страницы раз в месяц.
__________________
ну типа подпис..
asconchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 03:15   #603
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asconchik Посмотреть сообщение
sin, большое спасибо за предоставленный сервис.
А нельзя ли в интерфейсе(сапы) сделать кнопочку обновить все Error ссылки для Вашего бота? По-моему это будет лучше, чем перезаливать все страницы раз в месяц.
Спасибо на добром слове! К сожалению, я не имею возможности что-либо делать в интерфейсе аккаунтов Сапе. Это могут сделать только программисты Сапе (а у них немало другой работы).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:17   #604
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 47
Вес репутации: 154
ivanov-vano скоро станет известен
По умолчанию

А, вообще, мне пока непонятно - если ссылки выпадают в ERROR, что делать: ждать пока бот сам с ними заберется, или исправлять ситуацию вручную? Я еще не совсем уверен (пока присматриваюсь после подключения безопасного аплоада), но выявил, что страницы с новыми ссылками показаны как Ok, а самих ссылок на странице нет, затем они выпадают в ERROR. И складывается впечатление, что это больше характерно для сайтов где были "битые" файлы.
ivanov-vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:03   #605
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 47
Вес репутации: 154
ivanov-vano скоро станет известен
По умолчанию Причина порчи файлов на народе.ру при размещении ссылок

Думаю, что установил, почему портятся файлы на народе.ру. Для тех сайтов, на которых это происходит, нужно в "мастерской" увеличить размер свободного пространства под сайт. Во всяком случае, у меня после этой процедуры и очистки всех папок от нулевых и обрезанных страниц, уже несколько дней нет поводов для беспокойства. И продажи ссылок с такого сайта увеличились, потому что нет незавершенных операций.

Раньше меня это сильно беспокоило. Мне пришлось выпить немало водки, чтобы поднять энергию моего кундалини, раскрыть чакры и достичь просветления. Теперь у меня болит печень. Если кому-то моя информация оказалась полезной и избавила от головной боли постоянного восстановления их бэкапа файлов и чувство глубокой благодарности не дает спокойно спать, вот мой кошелек R257300941043. Мне сейчас для здоровья не помешает немного мороженого.

На предыдущее мое сообщение #605 прошу не обращать внимания. Просветление было полным.
ivanov-vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:56   #606
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
limont на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limont Посмотреть сообщение
Проверил. Показывает кодировка iso-8859-1 , но такой в настройках нет.
Все ссылки в ерорах кроме одной, где указана только ссылка латинским шрифтом. Сайт bonusik.ru . Что делать????
Если Вы - вебмастер сайта, то Вам и решать. По-моему, если сайт на русском, делать его в нормальной кодировке, поддерживающей кириллицу, ибо это
Цитата:
<title>&#1047 ...</title>

- извращение.

Вроде кодировку исправил на koi8-r , и в настройках поставил.
http://bonusik.ru/st45.html http://bonusik.ru/st42.html
Но все равно ероры. Что опять не так - незнаю.
limont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:01   #607
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limont Посмотреть сообщение
Но все равно ероры. Что опять не так - незнаю.
Посмотрел страницы (снаружи и изнутри)... Проблема в том, что для веб-мастеринга совершенно необходим некий "прожиточный" минимум знаний и прилежания. Добрый совет: наймите спеца или выучитесь сами (книжек полно, веб-ресурсов полно). И это основная проблема, все остальные - следствия, типа того, что Вы подставили новую кодировку, но не переписали/сохранили исходный html-код в этой кодировке.... Можно исправить одну проблему-следствие, но убежден, что возникнут другие, если не решить основную проблему...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ivanov-vano Посмотреть сообщение
Думаю, что установил, почему портятся файлы на народе.ру. Для тех сайтов, на которых это происходит, нужно в "мастерской" увеличить размер свободного пространства под сайт. Во всяком случае, у меня после этой процедуры и очистки всех папок от нулевых и обрезанных страниц, уже несколько дней нет поводов для беспокойства. И продажи ссылок с такого сайта увеличились, потому что нет незавершенных операций.
Недостаток места, конечно же, играет роль. Необходимость иметь запас предполагается сама собой. Если же у кого и при наличии свободного места возникает проблема испорченных, обрезанных файлов, то для них безопасный аплоад сделал (АУ!!).

Последний раз редактировалось sin; 01.10.2011 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:05   #608
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 47
Вес репутации: 154
ivanov-vano скоро станет известен
По умолчанию

Добавлено через 3 минуты


Недостаток места, конечно же, играет роль. Необходимость иметь запас предполагается сама собой. Если же у кого и при наличии свободного места возникает проблема испорченных, обрезанных файлов, то для них безопасный аплоад сделал (АУ!!).[/QUOTE]

Но меня, пожалуйста, с безопасного аплоада пока не снимайте. Нужно некоторое время, чтобы убедиться, что недостаток пространства был единственной причиной.
ivanov-vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:20   #609
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanov-vano Посмотреть сообщение
Но меня, пожалуйста, с безопасного аплоада пока не снимайте.
Я никого без предупреждения или заявки не снимаю и не включаю )
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:17   #610
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Traveler на пути к лучшему
По умолчанию

sin, добрый день!

ID 1144997. Был вирус на сайте, пришлось перезаливать бэкап. Так как он не очень свежий, большая часть ссылок потерялось. Их можно как-то восстановить?

Сайт на HTML
Traveler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.