Старый 13.10.2011, 19:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Лёва 155 на пути к лучшему
По умолчанию Появилась идея создать под гугл свой домен

Привет всем!

Имеется чисто коммерческий сайт, написанный на html, страниц совсем мало. С продвижением под Яндекс проблем (тьфу*3) не возникало, а вот в Гугл никак не могу пробиться даже во 2-ю десятку. Стоимость закупок ссылок для гугла уже превысила бюджет для Яндекса, а результатов нет. Правда, ссылки покупаю дороже, поэтому и количество их меньше.

Натыкался тут на обсуждение того, что часто трудно угодить одновременно яндексу и гуглу, поэтому приходится выбирать либо одно, либо другое. Есть у меня старенький домен 2-го уровня, на котором давно уже ничего не лежит. Возникла идея создать на нём абсолютно новую страничку, и закупать ссылки только под гугл. Коллеги, как думаете?


Спасибо
Лёва 155 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:26   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёва 155 Посмотреть сообщение
Коллеги, как думаете?
не вижу особого смысла. Может, дело в самих в страницах?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:47   #3
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Лично моя практика показывает, что закупка ссылок для гугла вообще неприоритетна.
Ему больше нравится хороший текст и грамотный тайтл.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:24   #4
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Ему больше нравится хороший текст и грамотный тайтл
ему грамотная внутренняя оптимизация нравится. Неоднократно замечал.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:32   #5
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Лично моя практика показывает, что закупка ссылок для гугла вообще неприоритетна.
У меня наоборот. Очень даже приоритетна. Год бился по одному запросу с закупкой под Яшу и Гошу - результат - в Я - топ 5 В Г- 2-я 3-я стр. В мае закупил "правильных" ссылок исключительно под Гошку - в итоге с июля месяца до настоящего времени топ-1—2.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:43   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
"правильных"
что вы понимаете под термином "правильные" ссылки, если не секрет?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:56   #7
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 163
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
что вы понимаете под термином "правильные" ссылки...
закупи парочку PR6-8 и не будет больше секретов, кстати до ближайшего апа не так и много времени осталось, это я все про секреты...
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:17   #8
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БубльГРМ Посмотреть сообщение
закупи парочку PR6-8 и не будет больше секретов, кстати до ближайшего апа не так и много времени осталось, это я все про секреты...
не факт, гугл палит покупные ссылки в большинстве случаев и рубит ПР. Тут как повезет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Лично моя практика показывает, что закупка ссылок для гугла вообще неприоритетна.
Ему больше нравится хороший текст и грамотный тайтл.
согласен, и чпу, и кейвердс.
В гугле надо начинать с внутренней оптимизации.

Последний раз редактировалось kakogohrena; 29.10.2011 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:20   #9
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 163
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
... гугл палит покупные ссылки в большинстве случаев и рубит ПР...
палит, но у тематических и которые "не кричат, что их купили" шансов более чем предостаточно
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть домен... нужна идея... Sergio17 Курилка 10 11.05.2010 16:11
Как создать свой проект на sape? Xems Вопросы от новичков 9 03.05.2010 08:31
Почему сапа не хочет создать свой топ? Azizka Курилка 22 17.11.2009 00:55
где и как создать свой сайт? KRUZ Курилка 32 31.08.2009 07:14
Создать свой поисковик Alexander Пожелания пользователей системы 10 04.11.2008 01:48


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.