Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 16:31   #1
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию вопрос по блокам ссылок с одного сайта...

Всем привет, нужен совет - подтверждение или опровержение.

Сейчас очень много оптимизаторов я так понимаю чисто ленятся искать площадки для размещения ссылок, думаю поэтому на один сайт идет очень часто, целый блок заявок с одного сайта - по 7-8-10-12 ссылок...
Лично сам так никогда не делаю, закупаю одну ссылку с одного сайта всегда.

Вопрос...

не лучше ли ставить с сайта тока одну - максимум две исходящие ссылки на один сайт заказчика?

Спрашиваю в связи с резким зверством гугла...pr - обнуляетсо тока так, думаю не у одного меня - причем у нормальных проектов, с изначальным pr 3-4ре, даже если сдавать по 5ть ссылок со страниц. Жалко трудов если честно.

Вывод сделал - больше страниц в индексе + меньшее колл-во сдаваемых ссылок со страницы. Но может быть стоит отказываться от вот таких блоков ссылок на один сайт?

Последний раз редактировалось dasinok; 25.06.2009 в 16:39.
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:41   #2
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

dasinok, если ссылки не с одной (Вашей) страницы - то все ок. 5 ВС на странице - это много (imho). Лучше меньше но дороже.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:44   #3
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если PR жалко - не продавайте с главной. А так 5 много. Я 5 ставлю на ГС. На нормальные 4-4-3 максимум.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:50   #4
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
dasinok, если ссылки не с одной (Вашей) страницы - то все ок. 5 ВС на странице - это много (imho). Лучше меньше но дороже.

Спасибо. Так тоже думал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Если PR жалко - не продавайте с главной. А так 5 много. Я 5 ставлю на ГС. На нормальные 4-4-3 максимум.
тоже пришел именно к этим числам, правда путем потери pr на двух хороших ресурсах (((
но, что делать это была система моей фирмы, когда начал заниматься сим трудом самостоятельно, взял отработанную систему, оказалось маленько ошибочная...

щас ставлю 4-4-3 или даже 3-3-2 - на сайтах со страницами от нескольких К в индексе, это практически не ощущается.

Пасиб за ответ

Последний раз редактировалось dasinok; 25.06.2009 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кол-во ссылок с одного сайта SiteX Вопросы от новичков 5 16.05.2009 18:34
Количество ссылок с одного сайта... Корней Общие вопросы оптимизации 4 16.04.2009 21:13
Сколько ссылок с одного сайта? zeman Вопросы от новичков 5 17.12.2008 17:47
Несколько ссылок с одного сайта точка Общие вопросы оптимизации 4 29.11.2008 12:32
Много ссылок с одного сайта awe Общие вопросы оптимизации 6 28.11.2008 04:12


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.