Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 15:08   #31
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: USSR
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
valdnp на пути к лучшему
По умолчанию

Тут упоминалось, что надо указывать ID площадки, если возникают вопросы, и тогда мол есть надежда, что кто либо из администрации обратит на это внимание.
Указываю - ID 258281.
Первый раз дал заявку на апдейт PR 27 сентября. По понятным причинам это замечено не было.
Вчера вечером повторно дал заявку на апдейт PR, и не смотря на уверения администрации, что "Заявки обрабатываются, каждые 4 часа" по прежнему PR не изменился.
Прошу администрацию разобраться, и произвети апдейт PR для площадки 258281.
valdnp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:31   #32
Новичок
 
Аватар для Mozgnsk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 76
Вес репутации: 200
Mozgnsk на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mozgnsk с помощью ICQ
По умолчанию

Многим некогда виснуть на форуме часами и флудить -флудить флудить - набирая по 1000 "полезных сообщений". Я сам время от времени читаю последние сообщения, но есть же люди,которым вообще некогда по форумам лазить.
Mozgnsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:35   #33
Новичок
 
Аватар для Neobivis
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 197
Neobivis на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgnsk Посмотреть сообщение
Многим некогда виснуть на форуме часами и флудить -флудить флудить - набирая по 1000 "полезных сообщений". Я сам время от времени читаю последние сообщения, но есть же люди,которым вообще некогда по форумам лазить.
Ага, а все остальные тут ерундой маются...

Отключите "занятость", включите глаза и увидите... Хотя... да, попробуйте написать через обратную связь Всёравно она не работает... Оглянитесь и увидите, что есть намногоболее важные дела у администрации и модерского состава
Neobivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:38   #34
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 40
Вес репутации: 197
Pribytok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Pribytok с помощью ICQ
По умолчанию PR выше, чем думает SAPE

PR моего сайта 4, а Сапа пишет, что мой PR 3 и соответственно деньги берет только за 3 пиар. Может можно его обновить как нибудь?
Спасибо!
__________________
Композиции из искусственного камня here
Pribytok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:41   #35
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще 1 калумп, все будет, но попозже, сделают обратку и напишите туда если кнопка "обновить тыцПР" не помогает.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:53   #36
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 197
Руслан на пути к лучшему
По умолчанию

Да, на фоне миллионов, мои копейки - пустяк. Но мне просто хотелось бы узнать когда?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:00   #37
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
Появились ссылки на обновления Тиц и PR
Если нажать PR обновится? ) На другой бирже обновляется мгновенно, почему тут не сделать так?
Тут эталон удобства, поэтому не делают как на других биржах, а говорят так не нравится, вали. Так как PR не обновили можно воспользоваться кнопкой временно не принимать заявки ну и ждать лучших времен, я вот снова с утра по второму кругу подписываю договор, так как его откатило.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Еще 1 калумп, все будет, но попозже, сделают обратку и напишите туда если кнопка "обновить тыцПР" не помогает.
А меня интересует дата, время, так как я сегодня зашел в ак а его откатило не понятно на какой период, очень обнадеживающая новость. Если система так продумывала целый год переход почему до сих пор мы в подвившем состоянии. Мне не интересует, что я пятый или десятый меня интересуют дата, до которой я могу просто нажать кнопку не принимать заявки, место того чтоб слушать, что система еще год будет решать проблемы.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 04.10.2008 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:31   #38
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Aleksey может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я думаю вначале саповцы решают первостепенные задачи
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:49   #39
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Морозный край
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
redhummer имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Нажал сегодня "Обновить Тиц и ПР" и довольно резво (ну часа за три) прошло обновление.
Правда обновились только ТиЦ, а ПР так и висят на прежних показателях. Видимо работа идет, но не дошла =)

Просто плохо то, что для многих (как и для меня, например) при малом количестве площадок на аккаунте (1, 2) недополучение ПР в 4 балла для любого из сайтов - очень критично.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Я думаю вначале саповцы решают первостепенные задачи
Вот эти фразы меня в ступор загоняют...
Весь базовый функционал не работает, а вы о "первостепенных задачах". Расскажите тогда, что это за задачи такие? Я в курсе, что биллинг - важно, но он вроде уже нормально работает, да и не делся бы никуда. Ведь, как я понимаю, данные никуда не пропадают и в любое время можно устроить пересчёт. Тем более, что вывод средств отключен.

Последний раз редактировалось redhummer; 04.10.2008 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
redhummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 19:30   #40
Специалист
 
Аватар для happsihh
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чуйская далина... :D
Сообщений: 100
Вес репутации: 194
happsihh - весьма и весьма положительная личностьhappsihh - весьма и весьма положительная личностьhappsihh - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пожалуйста подскажите где находится кнопочка "обновить ТИЦ" или она не сразу появляется? Мой сай одобрили позавчера! Заранее спасибо!
happsihh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег: сроки edrus Вопросы по работе системы 189 31.07.2009 17:24
Сроки индексации Laska Вопросы по работе системы 3 09.09.2008 19:41
Сроки переиндексации Andrey28 Вопросы по работе системы 0 23.04.2008 15:04
Цены и сроки crossmarkets Вопросы по работе системы 2 18.07.2007 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.