Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 12:10   #1
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию Не могу найти свои площадки

Зашел в другой ак, решил проверить свои сайты - где они в сомнительных или в основной базе...
Но к удивлению кучу площадок вообще не нашел...


Причем на одних не найденых площадках ссылки закупаются оч хорошо, а на других не найденых не закупаются совсем...

Почему так - почему не могу вообще найти свои площадки?
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:35   #2
Новичок
 
Аватар для Delarante
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 186
Delarante на пути к лучшему
По умолчанию

Кидайте ID пропавшего посмотрим...
Delarante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:13   #3
Специалист
 
Аватар для Minase
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 268
Вес репутации: 0
Minase не любят в этих краяхMinase не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Зашел в другой ак, решил проверить свои сайты - где они в сомнительных или в основной базе...
Но к удивлению кучу площадок вообще не нашел...


Причем на одних не найденых площадках ссылки закупаются оч хорошо, а на других не найденых не закупаются совсем...

Почему так - почему не могу вообще найти свои площадки?
а галочку поставили вместо оптимальных на все ?
Minase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:11   #4
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

да ставил конечно - их даже в избранном нету, причем разных и с уникальным контентом и просто гс...


вот к примеру номера гс площадок 536437, 536429 - не нахожу я их вообще...никак, хотя они естественно в индексе у Яндекса и часть ссылок с них уже закуплена

есть номера площадок нормальных СДЛ - там ссылки в разлет убежали - но я их тоже не нахожу...что за шаманизм

что делать то???

-------------------------------------------------------

а вот номер нормальной площадки с открытым урлом - просто бложок для души так сказать - 452462, простенький, но с тиЦем и PR - ссылки разлетаются в улет - тоже нет его - не нахожу.

Последний раз редактировалось dasinok; 11.08.2009 в 14:18.
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:53   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

dasinok, Да, не видать. Только контекст? Или галка стоит не принимать новых?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:11   #6
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank, спасибо за отклик, контекстные ссылки - не сдаю вообще,
галка стоит не принимать новых только на 452462 - но этот сайт забит ссылками полностью, он уникальный, как только галку снимаю, заявки сыпятся на ура...

а вот на этих двух 536437, 536429 - нет галки, все стандартно делал, и урлы пытался открывал - все одно не видно...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:02   #7
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

разобрался таки с двумя площадками - может кому интересен будет мой дурной опыт

просто я на них переустановил шаблоны покрасивше...там стандартные стояли...а код прописать забыл по запаре...старые шаблоны не удалял - так и остались они на хосте висеть, вот поэтому то ссылки стояли нормально, но из за того что код не был прописал в новых шаблонах - площадки стали не видны...

лопухнулся вообщем...но вот с другой нормальной площадкой - ничего такого не происходило...впрочем с неё ссылки улетают нормально, так что она можно сказать она не беспокоит

------------------------------------------------------
p.s. все таки не стоит нарушать главное правило - Не мешай машине работать!
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 03:09   #8
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
разобрался таки с двумя площадками - может кому интересен будет мой дурной опыт

просто я на них переустановил шаблоны покрасивше...там стандартные стояли...а код прописать забыл по запаре...старые шаблоны не удалял - так и остались они на хосте висеть, вот поэтому то ссылки стояли нормально, но из за того что код не был прописал в новых шаблонах - площадки стали не видны...

лопухнулся вообщем...но вот с другой нормальной площадкой - ничего такого не происходило...впрочем с неё ссылки улетают нормально, так что она можно сказать она не беспокоит

------------------------------------------------------
p.s. все таки не стоит нарушать главное правило - Не мешай машине работать!
Все-таки я не понял: какое отношение код на сайте имеет к видимости сайта в сапе? Хотите сказать, что если я сейчас удалю код с сайта, он исчезнет из поиска? Сайт-то отмодерирован, и страницы о проверки в сапе висеть должны... Дальше просто ерроры должны валиться...
Или поясните, как
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:52   #9
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Суть была таковая - код сейпа забит в шаблоне вордпресса в хедере - стандартно, теперь когда мы поменяем шаблон на новый, но старый с хостинга не удалим, при этом не поставив код сейпа в новый шаблон - в хедер пчп - все будет работать!

ероров не будет! но площадка станет недоступной в поиске (в оптимизаторской другого аккуанта) я сам удивился - и когда прописал код в новом шаблоне, на след день площадка стала видна.

Какая тут связь и механизм - честно не знаю, я просто был удивлен, что пара площадок выпала из видимости вообще - стал копать и нашел вот эту причину.
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как найти площадки для покупки ссылок? Direktor_sp Вопросы по работе системы 18 19.07.2009 17:14
Не могу найти СВОИ сайты в системе Экспе Вопросы по работе системы 17 02.06.2009 02:21
Где найти свои сообщения Evdy Курилка 11 10.04.2009 18:02
Не могу добавить свои ссылки на другие площадки hunfi Вопросы по работе системы 2 15.10.2008 09:14
Где я могу разместить свои ссылки? Дмитрий Пожелания пользователей системы 1 26.02.2007 20:54


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.