Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 22:45   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

cardinal_d, еще раз разведете срач в теме - она будет закрыта.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:28   #22
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 124
Вес репутации: 205
seo-mike скоро станет известен
По умолчанию

сайт ocreditax.ru уже мой, и да он попал под АГС
когда анализировал причины, конечно виноват контент (ссылок там продавалось очень мало), а также то, что после продажи мне, появился еще один такой сайт в интернете okreditax.ru с чуть-чуть измененным контентом, но совсем чуть-чуть (структура, сам контент все почти в один в один), думаю и из-за него мой сайт попал под агс. сейчас посмотрел уже и этот сайт тоже под АГС.
В общем выводы делайте сами, сайт покупал дорого и в итоге попал на деньги (из-за своей невнимательности к таким продавцам), из-за того, что не думал, что этот же контент будет использоваться в других сайтах так нагло.
seo-mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:48   #23
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Не понимаю, как можно создавать темы с названием "Продаём дорогущие сайты высшего качества" и предлагать по сути фуфел..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:28   #24
Специалист
 
Аватар для minutka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Великий устюг
Сообщений: 429
Вес репутации: 197
minutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючек
По умолчанию

Зато с гарантией на это большинство и клюют.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от seo-mike Посмотреть сообщение
сайт ocreditax.ru уже мой, и да он попал под АГС
когда анализировал причины, конечно виноват контент (ссылок там продавалось очень мало), а также то, что после продажи мне, появился еще один такой сайт в интернете okreditax.ru с чуть-чуть измененным контентом, но совсем чуть-чуть (структура, сам контент все почти в один в один), думаю и из-за него мой сайт попал под агс. сейчас посмотрел уже и этот сайт тоже под АГС.
В общем выводы делайте сами, сайт покупал дорого и в итоге попал на деньги (из-за своей невнимательности к таким продавцам), из-за того, что не думал, что этот же контент будет использоваться в других сайтах так нагло.
Цена такому сайту 5 баксов.

Последний раз редактировалось minutka; 23.02.2011 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
minutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:43   #25
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

похоже это явление принимает массовый оборот, буквально на выходных читал тему с похожим исходом на сраче, только сайты были по автомобильной тематике
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:07   #26
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

ТС здесь больше не живет...
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:23   #27
Специалист
 
Аватар для minutka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Великий устюг
Сообщений: 429
Вес репутации: 197
minutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
ТС здесь больше не живет...
и пойди найди такого продовца через 4 месяца.
minutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:26   #28
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Здравствуйте всем. Никуда не исчез и исчезать не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от minutka Посмотреть сообщение
Цена такому сайту 5 баксов
Если вы сделаете мне такие же сайты, то я готов быть у вас постоянным клиентом и готов сделать сразу предоплату за 10 сайтов. Внимательно рассмотрите мое предложение, я реальный клиент по вашей цене

Цитата:
Сообщение от seo-mike Посмотреть сообщение
сайт ocreditax.ru уже мой, и да он попал под АГС
когда анализировал причины, конечно виноват контент (ссылок там продавалось очень мало), а также то, что после продажи мне, появился еще один такой сайт в интернете okreditax.ru с чуть-чуть измененным контентом, но совсем чуть-чуть (структура, сам контент все почти в один в один), думаю и из-за него мой сайт попал под агс. сейчас посмотрел уже и этот сайт тоже под АГС.
В общем выводы делайте сами, сайт покупал дорого и в итоге попал на деньги (из-за своей невнимательности к таким продавцам), из-за того, что не думал, что этот же контент будет использоваться в других сайтах так нагло.
Немного истории. Это сайт нашего производства. Мы знаем о том что этот сайт был продан не менее 2 раз. Когда мы делали этот сайт нашему клиенту он был и без домена и без дохода. Как и все наши сайты.

Клиент хорошо поработал над сайтом: ТИЦ 160, посещалка 600-800, в общем сделал из него конфетку, которая приносила около 700 рублей в день (сапа + Adsense). Согласитесь, не каждый сайт может столько приносить, а наши могут. Естественно, если грамотно с ними работать, как и с любыми другими.

Далее купили его вы. За большие деньги. По моим сведениям, при покупке вы отказались от проекта оптимизатора. У вас Тиц поднялся до 180. Потом резко упал до 10. Резкое падение ТИЦ подтверждает версию об отказе от проекта оптимизатора или как минимум от прекращения покупки любых ссылок на сайт. Еще раз повторю, по мои сведениям. Деталей этой сделки я могу не знать. Так же не могу знать, что было с этим сайтом после продажи. Но в итоге ни ТИЦа, ни продвижения. Соответственно доход упал. Винить в такой ситуции продавца явно не стоит, а производителя уж подавно.

АГС вы подхватили совсем не давно. С момента продажи сайта прошло уже более 6 месяцев. Сайт должен был приносить больший доход, чем на момент продажи. Над ним нужно было работать! Но даже сейчас ( а вы это не указали ), сайт под АГС приносит по 300-400 уников в сутки, которых вы монетизируете через Adsense. А в данной тематике при такой посещаемости это очень неплохой доход. Это нашему сайту в огромный плюс.

Клон этого сайта не наш (okreditax.ru, первый раз о нём слышу). Сделал ли это клиент или школьник-копипастер, я не знаю. Я не готов нести ответственность за все клонированные сайты в инете и устраивать детективные расследования.

Я здесь продаю сайты. Сайты дорогие. Сайты приносящие доход. Но только при умелом обращении. Я не собираюсь с пассатижами и пистолетами в руках заставлять покупать мои сайты. Моё дело - предложить.
Дорого? Пройдитесь по рынку и найдите дешевле. Только такого же качества.
Я сам готов брать такие сайты и по 5$ и по 55$ у любого, кто сможет их сделать.

ocreditax.ru - это сайт адресник. А в этой теме мы продаются товарники. Это два совершенно разных принципа изготовления сайтов. Сайты по структуре как ocreditax.ru тут НЕ продаются. В данный момент такие сайты мы делаем только для себя.

Работы много, постоянные заказчики не дают расслабиться. Я готов отвечать на любые вопросы и предложения касающиеся наших сайтов. Но я не буду реагировать на флуд.

Спасибо за внимание.
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:36   #29
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 124
Вес репутации: 205
seo-mike скоро станет известен
По умолчанию

от проекта оптимизатора я не отказывался, он тоже перенесся ко мне, и да, тиц рухнул потом, хотя ссылки не снимались. попал он под АГС все же из-за контента. в начале я им был очень доволен, а сейчас пожинаю плоды, все же стоит заглядывать в будущее и смотреть что за контент...
я никого не виню, просто раз уж затронули мой сайт, поделился его историей, выводы пусть делает каждый сам
seo-mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю сателлиты premium качества Cyj Деловое сотрудничество 33 22.10.2010 16:44
Проверка качества статей для ВМ FreeBird Биржа статей 1 27.08.2010 10:43
что ты не потерпиш в друге ? какие качества ? Santehnik Курилка 51 24.06.2009 17:48
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.