Старый 05.12.2007, 12:42   #11
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymy Посмотреть сообщение
С хакнутых. Ифрейм он походу продает.
Идиотизм, честное слово! Зайди на сайтик мною указанный да поищи там рич. И таких сайтов с которых у меня есть трафик 70% всей ричь рекламы рунета. Проспись короче!
По поводу самих зайцем, если бы вы знали сколько он имеет за то что показывает таки баннеры вы бы сапу считали не то что копеечной системой а просто вообще "лохотроном"
По этому зайцы и занимаются этим с великим удовольствем. За скромную комиссию системе они имеют огого! А мы комиссию обналичиваем всяким способами как прямые заказы за очень дорого, так и не прямые типа тут за очень дешево. Дело ваше.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 05.12.2007, 13:04   #12
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
По поводу самих зайцем, если бы вы знали сколько он имеет за то что показывает таки баннеры вы бы сапу считали не то что копеечной системой а просто вообще "лохотроном"
По этому зайцы и занимаются этим с великим удовольствем. За скромную комиссию системе они имеют огого! А мы комиссию обналичиваем всяким способами как прямые заказы за очень дорого, так и не прямые типа тут за очень дешево.
Если Вы такой умный, почему такой бедный? Что на Сапе забыл?
Есть у меня сайтик с 12 000 посетителями без накруток и CTR 12 без дураков.
Вопрос по делу. Что я могу с него поиметь , кроме продажи ссылок по Вашей системе?
Есть Сапе лохотрон, то что у Вас. Если Зайцы в шоколаде, то что уникального у Вас?
datot вне форума  
Старый 05.12.2007, 13:42   #13
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Если Вы такой умный, почему такой бедный? Что на Сапе забыл?
Есть у меня сайтик с 12 000 посетителями без накруток и CTR 12 без дураков.
Вопрос по делу. Что я могу с него поиметь , кроме продажи ссылок по Вашей системе?
Есть Сапе лохотрон, то что у Вас. Если Зайцы в шоколаде, то что уникального у Вас?
Про лохотрон с сапе я не заявлял, читайте внимательнее я привел пример как человек с трафика имеет куда больше (во много раз) чем с ссылок. Пишу про зацев, а не про себя зайцы, есть и другие сайты, не продают ссылок так как 200-400 баксов день с этого не поимеш в отличии от рич. Не цепляйте за зайчиков, в сумее по рич проходит около 4-5млн людей. Не одними зайцами мир замкнулся, просто это такой пример чистоты тафика.

Чел заявил что он в губы лабзается с админом зайцев я его конечно с этим поздравляю, но он говорит что админ там не продает у себя места под рич, я ему открыл глаза. Ну и пример дал зачем он это делает как весомый аргумент прошло слово "лохотрон" (обратите внимание на кавычки)

12000 юзеров, как у вас, так и у меня у меня и 20К есть, не может дать заработок с рич выше сапе тем более если тематика "пикантная" или проект коммерчиский (аля магазин). А вот 100-200К еще как.

И кто вам говорит что у меня 1 сайт в сапе? Что я тут делаю? - успешно поднимаю до нужных параметров посещаемости за счет поискового трафика а пом делаю рывок на другой уровень дохода. Как пример прямая реклама в т.ч и рич.

Да и как вы понимаете 18К не только в мой карман падет, а скорее перепадает 3К мне, остальное другим.

Вот.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 05.12.2007, 13:50   #14
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Так, горячие естооонскииеее паарни... Развоевались.
ТС огласил что и почем, остальное - ему в личку.
Рич - ненавижу и сайты которые его крутят - тоже. Но я к сожалению - одинок или нас мало.
Для прекращения разборок - тему того, прикрываем.
Еще раз - личка ТС открыта для предложений
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таргетированный трафик (Музыка, мп3) Veem Деловое сотрудничество 5 22.09.2011 09:40
Где купить трафик? Sergeixp Партнерские программы, баннерная реклама 20 25.11.2008 12:43
Сапа и трафик Loginov_as Общие вопросы оптимизации 7 30.07.2008 15:33


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.