Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 15:00   #31
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

_Zloy_, по скайпу нормально. И вопросы, и разбор полетов.. Я тоже поначалу думал, что дистанционно- не круто, но нет, провел уже множество обучающих занятий, консультаций и аудитов сайтов- абсолютно нормально.

После занятий я всегда поддерживаю клиентов- и звонят и пишут и через неделю, и через месяц и через год- по разным вопросам- от продвижения до чегоугодно- вчера, например, звонил человек, которого обучал год назад- просил напомнить дешевого регистратора доменов- http://reghouse.ru/ (Jet D., привет! )
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:12   #32
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 184
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, А сколько будет стоить консультация по скайпу??? Как вообще она будет проходить Вы будете отвечать на вопросы? Или можно будет обратится к Вам и со своим сайтом и проконсультироваться конкретно по нему???
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:36   #33
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Zloy_ Посмотреть сообщение
Йода, А сколько будет стоить консультация по скайпу??? Как вообще она будет проходить Вы будете отвечать на вопросы? Или можно будет обратится к Вам и со своим сайтом и проконсультироваться конкретно по нему???
_Zloy_, только что спрашивали- обучение- 7 тыр. Аудит отдельно- 7 тыр. Обучение и аудит вместе- 10.

Аудит подразумевает мою глубокую проработку вашего сайта (поиск ошибок разных типов, советы по улучшению, анализ трафа, страниц и тд). Если это излишне и вам нужно только разобрать какието моменты, которые вас волнуют на вашем сайте, то это с успехом можно сделать в рамках обучения.

Как проходит обучение: у меня есть некоторое количество информации, которое я рассказываю. После этого и в процессе этого- вопросы, примеры..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:38   #34
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 184
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, Хорошо спасибо за полезную информацию. Закончу доделывать шаблон для нового проекта обращусь к Вам за помощью....
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:18   #35
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 181
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Йода, я хочу. На следующую неделю реально договориться? Если по скайпу- как по длительности занятий и их количеству- соориентируй пожалуйста. И еще- я давно уже спрашивал, но тогда было нельзя,- по безналу проплатить можно?
Алексей Таукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:32   #36
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
На следующую неделю реально договориться?
Ага. В аську, плз..


Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
по скайпу- как по длительности занятий и их количеству- соориентируй
Как правило получается два-три вечера по 2-3 часа.


Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
по безналу проплатить можно?
Можно. Но это будет платеж на ИП.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение Ramses Курилка 37 29.01.2010 11:44
Обучение php. Tony Soprano Разработка и сопровождение сайтов 24 10.12.2009 17:52
Обучение сео SPS Курилка 28 15.10.2009 00:54


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.