Старый 08.08.2009, 11:24   #11
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

честно говоря все это очень соблазнительно, но остается вопрос - как подтвердить в случае чего права на эту статью?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:31   #12
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Если есть возможность - пройтись по городу сделать несколько снимков (штук 5) и накатать репортаж на 2-тыс символов. Не сухой как для туристических агенств, а так как для знакомого письмо (с душой но без розовых и гламурных мативов, пример в личке) - за 5уе и за отзыв. Просто типо прогулка по городу и вот что хотелось бы рассказать.
Это можно?
Сегодня дам задание. Думаю сделаем.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
честно говоря все это очень соблазнительно, но остается вопрос - как подтвердить в случае чего права на эту статью?
Я честно говоря не знаю как подтверждать. И в случае чего?
Если Вы компетентны в этом вопросе, скажите как происходит сие действие в Интернете?
На ум приходит составление онлайн договора на сервисе вебмани, где будут указаны пункты оплаты и выполнения работ. А сами статьи будут слаться через личку кипера.

Последний раз редактировалось Sergoff; 08.08.2009 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:40   #13
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Сегодня дам задание. Думаю сделаем.

Добавлено через 4 минуты


Я честно говоря не знаю как подтверждать. И в случае чего?
Если Вы компетентны в этом вопросе, скажите как происходит сие действие в Интернете?
На ум приходит составление онлайн договора на сервисе вебмани, где будут указаны пункты оплаты и выполнения работ. А сами статьи будут слаться через личку кипера.
кстати, хорошая мысль, приеду из отпуска, попробуем ( если еще будет по этой цене )
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:50   #14
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
кстати, хорошая мысль, приеду из отпуска, попробуем ( если еще будет по этой цене )
Договорились.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:56   #15
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

напишите, плиз в личку, я не могу до вас достучаться ( инет наверное у меня сейчас кривой))
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 12:20   #16
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Так мне дошло Ваше сообщение и я Вам уже ответил.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:46   #17
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Как и обещал дать отзыв за то, что заказывал.

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Если есть возможность - пройтись по городу сделать несколько снимков (штук 5) и накатать репортаж на 2-тыс символов. Не сухой как для туристических агенств, а так как для знакомого письмо (с душой но без розовых и гламурных мативов, пример в личке) - за 5уе и за отзыв. Просто типо прогулка по городу и вот что хотелось бы рассказать.

Это можно?
По порядку:

1 - срок исполнения - 1 день

2 - читабельность - текст легко читается, нету сложных предложений, ошибок граматических в принципе нет (я сам безграмотно пишу и полагаюсь на Ворд который не идеален и сам ошибается, но в данном тексте 2000+ букв ему показалось отсутствие одной запятой и ещё одна ерунда, может это и не ошибка в общем). То есть текст грамотный.

3 - уникальность текста однозначна

4 - просил фотографии в тему - получил.

5 - соответствие текста заданию - тут не совсем. Тут конечно и моя специфика, мне тяжело угодить, я вечно ищу какие-то тексты чтобы с душой потому что сайт уж очень СДЛ. А здесь просто и сухо но чётко выполненная работа. Может я капризничаю, но мне кажется что текст написанный от души или на заказ - отличаются.

Резюмирую.

Если у вас сайт не столько деловой, сколько место где собираются люди ради интереса и время провождения - то такой текст суховат.

Если у вас сайты деловой тематики - стоит попробовать заказать. Вы получите свой уник текст, грамотный и читабельный.

И самое главное - нельзя составлять мнение по одной статье и одной рецензии.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:50   #18
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо большое за отзыв. Передам исполнительнице. Будет совершенствоваться и определять где нужен деловой стиль, а где панибратский текст
В свою очередь, хочу сказать спасибо заказчику, очень просто общаться и еще легче работать. Всегда бы так.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 13:38   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 31
Вес репутации: 180
maxtri на пути к лучшему
По умолчанию

за отзыв есть еще места?

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от maxtri Посмотреть сообщение
за отзыв есть еще места?
написал в личку, надеюсь сообщение прошло

Последний раз редактировалось maxtri; 09.08.2009 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
maxtri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 13:47   #20
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Написал исполнительнице Ваше ТЗ. Ответ Вам напишу после ответа мне.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный рерайтинг/копирайтинг. Журналист. Доступные цены. Enenter Деловое сотрудничество 12 27.05.2009 23:45
Копирайтинг и рерайтинг. Дешево Frameman Деловое сотрудничество 15 18.04.2009 21:48
6 сайтов по ОПТ цене turok2 Деловое сотрудничество 5 02.04.2009 22:27
Нужен копирайтинг на тему SAPE sepe Деловое сотрудничество 36 26.08.2008 18:58
Соориентируйте по цене alliance56 Курилка 11 04.10.2007 18:47


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.