Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2009, 20:56   #21
Специалист
 
Аватар для novmuz
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kuba
Сообщений: 184
Вес репутации: 194
novmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1r Посмотреть сообщение
Сайт по запросу "Купить адену" в гугле на 10-м месте уже пару недель, иногда подымался до 6-го. Возраст сайта примерно 5-6 недель, прогон выполнялся 3-4 недели назад.
уже на 20
novmuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 00:03   #22
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
че-то-че-то-че-то-блин, автор. много просишь за такую базу. вот мое мнение. за 1 вручную вычещенную можно найти. а так белые не белые, можно загнать уж единой партией. смысл их разделять? Ап выдачи был недавно. думаю. для многих каталогов сокрушительный
"За такую базу" это за какую ?! Я так понял, народ оценивает базы как женщин - по "размерам" с начало... Потом ближе начинают присматриваться, хотя некоторым "остальное" пофиг, главное размеры...
Про "белые" и "серые" в чем-то согласен, с SeoLinkGenerator такое разделение уже не так актуально.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от novmuz Посмотреть сообщение
уже на 20
11-е место. Хотя, если вы действительно с Кубы, может вам и 20-е покажет

Последний раз редактировалось a1r; 24.08.2009 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 00:50   #23
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
vold на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1r Посмотреть сообщение
В данный момент, есть возможность купить базу в комплекте с программой SeoLinkGenerator за 24.95! http://myallsubmitter.ru/shop/goods.php?idd=825103
1) Купив комплект, сэкономите 14 wmz !
2) Получите отличный результат от прогона (как по всеми любимыми письмам и кол-вом каталогов в "Успешно", так и реальных обратных ссылок. "Серые" каталоги, менее заспамлены, логично предположить что размещённые в них ссылки будут более весомы по сравнению с сылками в "белых" зачастую линкопомойках).
3) Забудете про скрипты, robots.txt и.т.д. Разделение на "серые" и "белые" приобретает не такое радикальное значение. Обе категории становятся доступными.
Хорошее предложение, но я уже купил SeoLinkGenerator по акции с базой BaseGSeo_v6.rar за $25.
Ну а вообще по базам... Купил бы базу очень хорошо вычищенную и маленькую и чем меньше размер, тем больше бы заплатил. Количество упавших писем не интересует. Главный критерий - количество бэков, причем не тех, за которые потом можно схлопотать.
vold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 18:43   #24
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Был произведён публичный тест базы, в связке с SeoLinkGenerator, а так же не большая коррекция базы, в сторону повышения качества. Подробнее http://myallsubmitter.ru/testirovani...-1/#comment-97
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 19:32   #25
Новичок
 
Аватар для Samplik
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Samplik может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Samplik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vold Посмотреть сообщение
чем меньше размер, тем больше бы заплатил
Продам вам базу из 2-х ооочень качественных каталогов. Сколько за нее заплатите? )))
Цитата:
Сообщение от vold Посмотреть сообщение
Главный критерий - количество бэков, причем не тех, за которые потом можно схлопотать.
В коем то веке за бэки можно было что-то схлопатоть? ) Народ отжигает... =)

А если по теме, то на мой взгляд была проделана хорошая работа для сбора качественной базы. Стоит ли она своих денег - все зависит от того, что вы с этой базой делать будете и готовы ли вы платить за кач-во. Но если описание не соответствует продукту, это уже другое дело. Помоему, тут и описание и цена присутствует, только вот второе пообсуждать мы гаразд. Я думаю, время покажет, на сколько продукт будет поддерживаться, а ведь в базе каталогов это самое главное помимо ее кач-ва. Покупайте, саповцы, че тут думать =) И будет вам счастье. (с) На правах рекламы. Аффтар, мне % с продаж ^^
Samplik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:38   #26
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Изменились условия получения обновлений. Обновления будут выходить раз в 3-4 недели. Каждому покупателю полагается 2 бесплатных обновления и скидка 50% на приобретение базы повторно.
Может это и не сильно "демократично в цене", но зато вы точно знаете на что можете рассчитывать. Вам не нужно будет клянчить обновление потому-что вы к примеру не оставили свой отзыв...
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:44   #27
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 192
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то желающих не видать. Надо было сделать бесплатный прогон как минимум трем форумчанам, да и цена высока.
Лучше продать базу десятку людей за 10 баксов, чем одному за 18.
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:35   #28
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Я не тороплю события На тест давал нескольким форумчанам, в итоге отписался только 1. Давал также на тест на сёрче и сеокафе, там хоть отписались. А затишье связано с тем, что я готовлю новый апдейт, который думаю скоро представлю и тестерам и клиентам.
Высокая цена ? Хм... Мне вот интересно как разработчику, по каким параметрам вы судите? Уверен что большинство сразу смотрит на кол-во каталогов.

Последний раз редактировалось a1r; 11.09.2009 в 14:41.
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:36   #29
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1r Посмотреть сообщение
Я не тороплю события На тест давал нескольким форумчанам, в итоге отписался только 1. Давал также на тест на сёрче и сеокафе, там хоть отписались. А затишье связано с тем, что я готовлю новый апдейт, который думаю скоро представлю и тестерам и клиентам.
Высокая цена ? Хм... Мне вот интересно как разработчику, по каким параметрам вы судите? Уверен что большинство сразу смотрит на кол-во каталогов.
Ну в вашей базе только на количество и нужно смотреть, качество ведь хромает.. Я специально купил для проверки, остался недоволен.
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:52   #30
Новичок
 
Аватар для a1r
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 182
a1r скоро станет известен
Отправить сообщение для a1r с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Ну в вашей базе только на количество и нужно смотреть, качество ведь хромает.. Я специально купил для проверки, остался недоволен.
Галер, ты вообще психически здоров ?! Или тебе в твоей теме скучно стало? Ты смешон. Сколько можно уже клоуна из себя строить? Даже не важно уже что ты пишешь. С тобой обсуждать качество моей базы я не стану. Говорить про твою базу тоже не буду, я не опускаюсь до такого уровня чтобы открыто критиковать конкурента в его же теме.
a1r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База AllSubmitter 4,7 с авторегистрацией для тиц 10 sitestyler Яндекс 9 14.07.2009 12:24
база для allsubmitter seocore Деловое сотрудничество 16 16.07.2008 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.