Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2007, 14:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
manual не любят в этих краяхmanual не любят в этих краях
По умолчанию Куплю консультацию по Sape. Тематика стройтовары.

Доброго дня!

Необходима небольшая консультация по данной тематике. Плачу золотом (WMZ). С Вас - или репутация (здесь или на SE) или гостевой вход в Sape, чтобы я действительно убедился, что Вы работаете по этой тематике. Интересует, конечно, продвижение, а не продажа ссылок.

Заранее спасибо.
manual вне форума  
Старый 21.09.2007, 14:59   #2
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manual Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Необходима небольшая консультация по данной тематике. Плачу золотом (WMZ). С Вас - или репутация (здесь или на SE) или гостевой вход в Sape, чтобы я действительно убедился, что Вы работаете по этой тематике. Интересует, конечно, продвижение, а не продажа ссылок.

Заранее спасибо.
Даю бесплатную консультацию
Если хотите повысить тИЦ, со своей тематикой Вы находитесь в сложном положении.
Причины:
1. Яндекс сейчас повышает тИЦ в значительной мере с тематических ссылок, + чем старше ссылка, тем больше она весит.
А для Вас тематическими площадками являются только сайты Ваших конкурентов, они сами покупают ссылки, но не продают, тем более конкурентам.
2. Все Ваши конкуренты используют одинаковые методы. В отсутствии тематических площадок массово скупают ссылки откуда попало. Нет никакого смысла вливаться в это стадо О. Думаю, что деньги они тратят в значительной мере впустую.

Если нужны позиции в ПС (ссылочное ранжирование):
Продумайте текст анкоров и покупайте недорогие ссылки 2-го уровня/морды в сочетании с регистрацией в каталогах.

Если нужны посетители/продажи, я бы использовала абсолютно другие методы, чтобы выбиться из общего стада. Но об этом не скажу, так как вскоре возможно предстоит создавать/дизайнить/продвигать магазин стройматериалов (по бартеру).
Но есть директ, с которого можно получить n-ное число заказчиков. Подумайте и об этом.
nihil вне форума  
Старый 22.09.2007, 16:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
manual не любят в этих краяхmanual не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
Даю бесплатную консультацию
nihil, спасибо, но это был не вопрос новичка. Я в SEO 2 года и меня интересовал конкретный вопрос. Консультацию уже получил, тема закрыта.
manual вне форума  
Старый 22.09.2007, 22:57   #4
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

закрываем.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не та тематика predistination Вопросы от новичков 8 28.05.2008 14:19
Куплю ТИЦ Вован Курилка 27 03.02.2008 14:57
Не тематика Sway Яндекс 1 29.01.2008 17:01
тематика як Frost Bite Пожелания пользователей системы 1 03.10.2007 21:05


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.