Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 19:18   #141
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Да нет же!
Блин. На странице та на сайте разные бывают.
На одних страницах ссылки могут быть в футере, на других нет.
На третей, две в тексте -одна в футере, на четвертой, пока что все ссылки в тексте, но следующая заявка отправится в футер.
Удалите то место, которое в футере. Если на странице можно разместить ссылку только в футере, то и не добавляйте ее в систему.
Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
на четвертой, пока что все ссылки в тексте, но следующая заявка отправится в футер.
Система определяет футерность не по размещенным ссылкам, а по местам, где они могут быть размещены. Робот видит ВСЕ места для размещения, независимо от того, есть там ссылка или нет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.01.2013, 19:18   #142
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 195
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А для меня - не вариант. Предпочитаю один раз поработать и потом получать больше денег. Думаю большинство вебмастеров будет на такой же позиции.
я не предлагал заменить 10% на 30% и точка.
лучше выбор - или-или
karamba вне форума  
Старый 22.01.2013, 19:23   #143
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 161
Karbonv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
вас что, на каждой странице сайта код отдельно установлен?
Да такое может быть, при создании сайта использую несколько шаблонов контента, например автосайт: статьи один шаблон, 4 шаблона для самих авто, 5-10 для запчастей, и рекламные блоки веде распологаются по разному.... такие сайты я в сапу не пихаю,.. но возможно кто то делает так же
Karbonv вне форума  
Старый 22.01.2013, 19:24   #144
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Робот видит ВСЕ места для размещения
Ну вот и отлично.
Пускай сапа не предлагает оптимизаторам места в футере если они этого не хотят.
Именно эти конкретные места а не убирает из автоматов оптимизаторов весь сайт.

Мне конечно сейчас скажут что это нереально, нагрузка, и.т.д.
Повторюсь: Если не можешь сделать хорошо - не делай вообще.
dgek1111 вне форума  
Старый 22.01.2013, 19:28   #145
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Пускай сапа не предлагает оптимизаторам места в футере если они этого не хотят.
Сапа не предлагает конкретные места. Она предлагает место на странице.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.01.2013, 19:33   #146
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karbonv Посмотреть сообщение
Да такое может быть, при создании сайта использую несколько шаблонов контента, например автосайт: статьи один шаблон, 4 шаблона для самих авто, 5-10 для запчастей, и рекламные блоки веде распологаются по разному....
Ну так и не располагайте их футере, проблем то...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.01.2013, 19:37   #147
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Ребята, расслабьтесь, пессимизаций ваших сайтов нету. Мы взяли выборку сайтов, по которым у нас есть статистика по причинам отказа, выбрали сайты, у которых таких отказов достаточно много (по причине подвальности) и сделали информер.

повторю - мы не ограничивали ваши сайты в продажах, но в будущем!!! когда мы полностью поймем что все это определяется нормально и тд - вполне такое может быть.

Сейчас мы вас уведомляем!!! что после покупки от вашего сайта отказываются! и советуем исправить проблему.

по статистике почти половина всех отказов - это подвальность и мало контента на странице. Делайте выводы сами.
Avelon вне форума  
Старый 22.01.2013, 19:38   #148
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

так не располагаем, а пишет что в футере
koro вне форума  
Старый 22.01.2013, 19:40   #149
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PerpetuumMobile на пути к лучшему
По умолчанию

Жесть, вот у меня форум СДЛ все дела, ЯК, ДМОЗ

ссылки выводятся после контента тем и сообщений, но вначале футера генерируемого форумом + месяц назад переделал, чтоб не просто ссылка, а блочный вид под контекстную рекламу сделал, т.е. если я захочу даже поставить выше, то это уже практически шапка форума.

Так вот вопрос неужели мой форум теперь стал плохим и какой у меня выход? Абсолютно никакого, т.к. ссылки в шапку естественно я не поставлю.

Вроде и идея хорошая, но очень сыровато еще...

тем более бывает 3-х колоночный сайт и в правой части размещены, по коду это футер, а визуально это верх правой колонки!
как с этим робот справится?

и вообще много ссылок в сапе невидимых, типа display:none или margin: -2500px
И по мне лучше б с этим боролись...
PerpetuumMobile вне форума  
Старый 22.01.2013, 19:56   #150
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
А какой вменяемый ВМ будет посреди контента размещать те говноанкоры которые пачками валят в заявках?
Я лично как вменяемый ВМ мечтаю о контекстных ссылках.
Из текста контента.
На данный момент я таковыми обмениваюсь ВРУЧНУЮ с сотнями сайтов.

В сапе на моих сайтах - менее 1% ссылок в статусе ОК - контекстная.

Все остальные анкоры - только в подвал.
qkowlew вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по автоматизации создания MFS. Ответы промышленников. Йода Курилка 133 09.07.2013 21:13
Не могу найти ответы на эти вопросы! Feesta Общие вопросы оптимизации 4 28.04.2012 15:26
Новички! Развернутые ответы на ваши вопросы Trezub Вопросы от новичков 46 18.10.2008 09:55
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.