Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 20:44   #1
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию 2 простых вопроса, но сложных для меня

Вопросы глупые, об этом написано кучи статей, но я в СЕО не понимаю и мне это не нужно, я ВМ и работаю в этой области.

Просто хотел уяснить 2 вопроса, которые потребовались.

1 - Мне нужно чтобы в поиске по запросу "трын" я был выше. Есть возможность разместить 10-100 ссылок с этим словом. Надо ли его путать с другими, как это делают О. "трын трава" "купить трын" "трын трын хороший трын".
Или нужно именно линковать то слово, которое надо.

2 - Для поднятия Тиц и ПР, неважно какие ссылки? К примеру 10-100 сайтов размесят ссылки с текстом "маде бай трава".
Эти слова никто не ищет, но пузо вырастит?

--
еще раз прошу прощение за то, что неоднократно тут обсуждается, но мне бы пару кратких ответов и все
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 21:34   #2
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 97
Вес репутации: 207
Yoda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Вопросы глупые, об этом написано кучи статей, но я в СЕО не понимаю и мне это не нужно, я ВМ и работаю в этой области.

Просто хотел уяснить 2 вопроса, которые потребовались.

1 - Мне нужно чтобы в поиске по запросу "трын" я был выше. Есть возможность разместить 10-100 ссылок с этим словом. Надо ли его путать с другими, как это делают О. "трын трава" "купить трын" "трын трын хороший трын".
Или нужно именно линковать то слово, которое надо.

2 - Для поднятия Тиц и ПР, неважно какие ссылки? К примеру 10-100 сайтов размесят ссылки с текстом "маде бай трава".
Эти слова никто не ищет, но пузо вырастит?

--
еще раз прошу прощение за то, что неоднократно тут обсуждается, но мне бы пару кратких ответов и все
через яднекс-директ задать это слово и посмотреть словосочетания.
выбрать штук 20 разных, и ссылки составлять с этими словосочетаниями.


если будет 100 ссылок с одним словом "трын" - большого счастья не насобираете. например, если это слово "mp3" или "рефераты"

По второму пункту - не скажу

ИМХО
__________________
Yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 21:52   #3
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
"трын трын хороший трын"
Уйдет в BL на большинстве сайтов. Даже так: разместят только на помойках с соответствующим эффектом. Ровно как и ссылки вида "трын белый, трын красный, хороший трын" и т.п.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 22:25   #4
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
через яднекс-директ задать это слово и посмотреть словосочетания.
выбрать штук 20 разных, и ссылки составлять с этими словосочетаниями.


если будет 100 ссылок с одним словом "трын" - большого счастья не насобираете. например, если это слово "mp3" или "рефераты"

По второму пункту - не скажу

ИМХО
Извините, но совет ГЛУП до бесконечности.
Слово "трын" должно определяться сопутствующими словами и контентом сайтов, где размещена ссылка, что слово "трын" не звучало, как "трын" на телефонной линии или "биография Остера очень качественный трын" .
И совет
НИ КОГДА НЕ СМОТРИТЕ И НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ЯНДЕКС, сколько запросов и какие словосочентания со словом "трын" Яшка предлагает. Это машина.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 09:40   #5
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 97
Вес репутации: 207
Yoda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Извините, но совет ГЛУП до бесконечности.
Аха. Каждый ведет раскрутку сайта своими методами...
__________________
Yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 10:18   #6
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Аха. Каждый ведет раскрутку сайта своими методами...
У Вас наверное свой метод, не традиционный. Опускаете в понедельник палец в кофейную гущу и смотрите в окно, если на небе облака.
Методы у всех разные, но есть опыт и технические закономерности. То, что позволено Яше не позволено SEO.
И выбор "купленных слов", ориентируюясь на то, что скармливает нам Яша - это не есть панацея продвижения сайта.
У меня по многим словам сайт от 1 до5 места в ТОПЕ. Но по этим супер словам (Яша определяет до 285 000 запросов в месяц), посетитель приходит крайне редко. Пэтому слово "трын" надо употр****ть не как Яша рекомендует, а как это требуется для самого бизнеса.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 вопроса vicemax Вопросы от новичков 2 06.03.2008 15:43
Цена вопроса severnet Вопросы от новичков 13 14.02.2008 06:45
Общее количество мест на странице для простых ссылок и контекстных ? Kritik Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 02.02.2008 16:16
2 вопроса. Marlich Вопросы от новичков 3 16.01.2008 13:55
Два вопроса от новичка Nilo Вопросы по работе системы 13 24.07.2007 08:57


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.