Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2013, 22:32   #21
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
был не прав...значит
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:52   #22
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Тыц:
соглашусь про "Тыц" - но читаем внимательно:
Цитата:
отношение страниц в индексе Яндекса, к страницам, добавленным в SAPE, меньше 0.3
у меня тоже есть малостраничние сайты в сапе (правда давно уже)) - где всего 10-12 страниц и было что половина из них из яши выпала - пришлось отписать в поддержку, что сайт содержит стока-то страниц и более 50% проиндесировано ->
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:55   #23
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
у меня есть на бирже сайт с 16-тью. Всегда было 16.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Типа чупа-чупс в месяц? Офигенная выгода.
Не далеко ушли...

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
сделайте на нем нормальный сайт. И будет Вам чупс каждый день.
Тот же вопрос


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Гораздо выгоднее.
Соглашусь
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 23:01   #24
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

кстати в тему: возможно администрации стоит дополнительно прописать в правилах условия принятия сайтов с мин. кол-м страниц в систему,дабы исключить подобные темы,да и всяких "умников" с пачками дропов..

имхо канеш
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 00:43   #25
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
соглашусь про "Тыц" - но читаем внимательно:
Я читал. Не стану утверждать, но, возможно, в случае 1:1 метку ставят не смотря на соотношение 100 %. Ну, а при обращении в поддержку... вряд ли там не поймут, в чем дело
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 02:35   #26
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 156
Вес репутации: 0
uadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ufaclub Посмотреть сообщение
Вопрос такой, есть очень много сайтов из 1 страницы, тиц от 10 до 20 и PR от 0 до 4.

Мне вот интересно, если я добавлю такую страницу в sape - возьмут ли ее? Индекс Я и G, или должно быть какое то минимально ограничение страниц? просто экономически считаю вполне выгодным. Кто нибудь пробовал так?
Как минимум сайт в ПС?
uadmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:35   #27
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 181
Relax - очень-очень хороший человекRelax - очень-очень хороший человекRelax - очень-очень хороший человекRelax - очень-очень хороший человекRelax - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
кстати в тему: возможно администрации стоит дополнительно прописать в правилах условия принятия сайтов с мин. кол-м страниц в систему,дабы исключить подобные темы,да и всяких "умников" с пачками дропов..
Поддерживаю.
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Злоумышленники залили на сайт backdoor-плагин и напичкали сайт ссылками sape smartnn Финансовые и юридические вопросы 1 20.11.2011 15:20
Можно вывести в ТОП10 одно-страничный сайт по ВКВЧ? boric Курилка 7 27.07.2011 15:11
Ваш сайт содержит искусственно сгенерированный контент, мы не можем принять ваш сайт mr-Black Вопросы по работе системы 4 08.06.2011 07:18
Как вернуть в индекс, вылетел 1000 страничный сайт morfeus Яндекс 28 13.12.2010 18:18
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.